Свияш А. - Аудио-настрой "Радужный тоник" (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 27-Мар-2013 14:55

Автор: Свияш Александр
Название: Аудио-настрой "Радужный тоник"
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесь
Используя аудио-настрой "Радужный тоник", Вы сможете:
Гармонизировать состояние;
Наполниться энергией;
Развить свое воображение и внутреннее видение;
Погрузиться в себя и сосредоточиться на своем внутреннем состоянии;
Убрать суету и быть более уравновешенным в различных ситуациях;
Наше энергетическое поле состоит из вибраций всех цветов радуги.
Наши энергетические центры в разное время бывают разной насыщенности. Вы сможете подключиться и «пройти» к вибрации всех цветов или сосредоточиться только на тех цветах, которые требуют корректировки.
Дайте возможность вибрациям нужного цвета «прийти» к Вам. После недолгой настройки Вы легко научитесь настраиваться на нужную волну.
Описание далее
На диске записано 3 медитации:
Радужный тоник (13:37)
Зарядись энергией позитива. Наполнись живительным цветом.
Разговор со своим подсознанием (14:37)
Настрой на диалог со своим подсознанием: как грамотно задать вопрос и получить ответ.
Лунная дорожка (6:42)
Научись слушать свои интуицию.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexb ®

Создавать темы 27-Мар-2013 20:35 (спустя 5 часов)

Рецензия на аудио-настрой Александра Свияша "Радужный тоник":
1) предмет анализа – сборник медитаций, позволяющих наполниться энергией, сконцентрироваться, расслабиться, гармонизировать свое состояние, развить свое воображение и внутреннее видение;
2) актуальность темы - тема актуальна для всех, кто хочет научиться эффективно расслабляться, концентрироваться и работать со своим подсознанием;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – могу сравнить этот сборник медитаций только с медитациями из сборника Омгармоника, в котором однако нет аффирмаций – только музыка;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество аудиофайлов хорошее;
5) недостатки, недочеты работы, а также плюсы и минусы – недостатков в этих медитациях я не нашел; среди плюсов хочется отметить приятную и неназойливую музыку, качественную аранжировку треков и приятный голос диктора, читающего аффирмации;
6) влияние данного материала на вашу жизнь – мне особенно понравился последний трек сборника “Лунная дорожка – Научись слушать свою интуицию”; прослушав эту медитацию, мне удалось достаточно легко расслабиться, затем сконцентрироваться и войти в состояние альфа для программирования своего подсознания;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – медитативные настрои я использую давно, из этого сборника взял для регулярной проработки последнюю медитацию – о результатах использования этого трека написал в предыдущем пункте;
8) выводы рецензента - считаю данный сборник медитаций эффективным инструментом для достижения быстрого расслабления, концентрации внимания, а также для работы со своим подсознанием;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 8 из 10.

Ответить на тему