Федоров М. - Быстрый старт интернет-магазина (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

forfun ®

Создавать темы 27-Мар-2013 23:10

Автор: Федоров Максим
Название: Быстрый старт интернет-магазина
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Что самое главное в бизнесе?
Казалось бы, такой простой вопрос, ответ на который очевиден, но большинство начинающих предпринимателей ищет сложные ответы на простые вопросы.
Я слышал кучу вариантов ответов. Но есть один ответ, который перекрывает все остальные и является верным.
Прибыль!
Неожиданно? Тогда задумайтесь. Зачем заниматься бизнесом? Для чего вы собираетесь это делать?
Именно навык генерации прибыли является главным в бизнесе. Его то мы и будем прорабатывать. В нашем случае это навык создания прибыльного интернет-магазина.
Да, вы можете сколь угодно читать различные форумы, слушать экспертов, аналитиков, которые пишут бизнес планы на 100000 страниц, а вы просто возьмете и заработаете 30-50 тысяч рублей ПРИБЫЛИ за несколько недель.
Поверьте, что после такого, ваше мировоззрение повернется на 180 градусов.
Еще
Есть 2 способа открыть свой интернет-магазин
Вы можете искать знакомых, друзей, кто уже этим заниматься и уговорить их научить вас. Либо искать бесплатную информацию в интернете. Делать ошибки, исправлять их, делать ошибки снова и снова исправлять их. Это стандартный путь, которым движется большинство.
Второй способ. Вы можете использовать уже готовые технологии и алгоритмы по запуску интернет-магазина, которые уже доказали свою работоспособность на практике.
Если у меня уже есть интернет-магазин
Это еще лучше. Вы начинаете не со стартовой линии, а с середины беговой дорожки. На семинаре вы откроете для себя кучу различных приемом и методик, которые сможете внедрить в ближайшее время.
Для кого этот вебинар будет полезен
Если вы серьезно собираетесь открывать интернет-магазин, но все время чего-то не хватает, или эта мысль пришла к вам совсем недавно. На этом вебинаре все вопросы отпадут сами собой.
Кому приходить не следует
Тем, кто и так “все знает”, но ничего не делает. Если вы из таких, то врят ли мы вам поможем.
Почему именно этот вебинар и чему я могу учить?
Я понимаю и полностью одобряю скептическое отношение ко мне. Почему? Потому что я сам такой же. Я не могу поверить человеку, которого вижу первый раз. Чтобы он не обещал.
За меня могут говорить лишь отзывы людей, которые посещали мои семинары, а так же собственные результаты
Это слишком дорого и не понятно за что...
Если это слишком дорого для того, чтобы через несколько недель зарабатывать 30-50 тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО, вам лучше не принимать участия. Скорее всего у вас не будет своего бизнеса. Это не хорошо и не плохо.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: forfun (2013-03-29 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 29-Мар-2013 17:19 (спустя 1 день 18 часов)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Интернет-магазин

eset

forfun ®

Создавать темы 02-Апр-2013 23:16 (спустя 6 дней)

Рецензия
1. Вебинар "быстрый старт интернет магазина"
2. Тема более чем актуальна сейчас
3. В сравнении с другими проектами, тут изложено все то же, но без единого слова "воды".
4. Качество нормальное, все слышно.
5. Диктор не профессионален. Но оно и понятно, он практик а не оратор. Еще часто сбивается на вопросы из чата.
6. Хотя курс не мотивационный, но смотивировал меня тут же начать делать ИМ. Мотивирует тут по окончании курса понимание того, что вообщем то все очень просто, стоит лишь немного напрячься.
7. Протестировал ниши, ознакомился с движками и сервисами. В данный момент жду совместного прохождения одного серьезного коучинга. Посмотрим что будет дальше.
8. Практическое руководство для тех, кто решил сделать свой интернет магазин, но не знает с чего же начать. За 3 часа времени описано все, что необходимо для этого.
9. 8/10

Ответить на тему