Котенко A. - Шелкография на дому в видеоформате (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Voron ®

Создавать темы 28-Мар-2013 05:11

Автор: Котенко Андрей
Название: Шелкография на дому в видеоформате
Год: 2012
Формат:EXE, PDF, TXT, WMV, JPG, CDR.
Сайт: здесь
Если Вы решили организовать свой бизнес на дому и стать успешным человеком, то возможно Вам пригодится мой опыт...
"Я собирал по Крупицам Информацию по Шелкографии, долгих 7 лет, и одновременно создавал свой домашний бизнес , а Вы можете познать все секреты Трафаретной Печати и запустить интересный, высокодоходный, а главное доступный любому, домашний бизнес, всего за 1 месяц..."
Что в курсе - чертежи и технология сборки печатного станка, все секреты нанесения рисунка на футболку, допечатная подготовка - печатный процесс (теоретическая и практические части) и многое другое.....
Описание дальше
от автора:
"...Многие мои знакомые постоянно жалуются,
что мало получают денег, что основная работа высасывает из них всю энергию,
и поэтому у них не остаётся сил на семью, на занятие спортом, на хобби, и прочие радости жизни.
Но мало кто задумывается, что человек сам может стать хозяином своей жизни.
Нужно собраться, и найти в себе силы, чтобы разорвать этот замкнутый круг, который навязывает нам социум.
Заняться любимым делом, которое при правильном подходе, будет приносить Вам как моральное удовлетворение, так и финансовое."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Voron (2013-04-02 13:41), всего редактировалось 5 раз(а)

Gor

Создавать темы 30-Янв-2014 12:12 (спустя 10 месяцев 2 дня)

Должно быть интересный видеокурс для шелкографов-домушников. Я смотрел бесплатный его видеокурс, честно говоря, некоторые решения вызывают сомнения - например сушильная камера из деревянной тумбочки с подогревом электроплиткой. Но материал излагает грамотно.

Maria

Создавать темы 31-Янв-2015 13:04 (спустя 1 год)

Посмотрела не давно в ютубе видео как делают шелкографию, и посмотрела еще видео этого автора доступно рассказывает что как надо делать правда эти видеоуроки бесплатные там все конкретно не рассказывает в этом курсе все нюансы он будет рассказывать это же уже не бесплатно.

Ответить на тему