Бизнес молодость - Скрипты на 10 из 10. Скрипты продаж или как превращать каждый звонок в продажу (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

isif ®

Создавать темы 03-Янв-2013 21:58

Автор: Дашкиев Михаил (Бизнес молодость)
Название: Скрипты на 10 из 10. Скрипты продаж или как превращать каждый звонок в продажу
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Михаил Дашкиев (Бизнес-Молодость) - «10 из 10. Скрипты продаж или как превращать каждый звонок в продажу,
45 минутный вебинар от 16.08.2012.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Redhead

Создавать темы 11-Янв-2013 14:07 (спустя 7 дней)

Чесно говоря не очень... Дашкиев рассказал только несколько блоков. Для тех кому действительно нужны скрипты от БМ, они хорошо даются здесь. Ребята из БМ моделировали свои скрипты из системы С. Азимова, она доступна здесь.
Моя оценка вебинара: 7 из 10.

lone

Создавать темы 12-Янв-2013 15:24 (спустя 1 день 1 час)

Redhead
Согласен, я даже время трарить не стал, до этого смотрел оффлайн биз, думал что то новое тут, а тут фуфел))

Redhead

Создавать темы 05-Мар-2013 22:36 (спустя 1 месяц 24 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Скрипты продаж
2) актуальность темы
Продажи всегда были и будут оставаться самой актуальной темой в бизнесе. А готовые речевые модули, как компонент системы продаж, помогают систематизировать процесс продаж в компании.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Весь материал был смоделирован с работ Сергея Азимова, которые можно посмотреть здесь.
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Качество видео на 4. Смотреть можно.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
-материал подан в неполном объеме
-мало примеров
6) влияние данного материала на вашу жизнь
Ничего нового узнать не удалось
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
В своей консалтинговой практике применял материалы Азимова, результат - рост продаж 25-30% только от внедрения скриптов (магазин, школа танцев).
8) выводы рецензента
Подойдет для общего развития новичкам. Где посмотреть более качественный материал я уже указал.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
Моя оценка: 7

neft.5

Создавать темы 08-Мар-2013 13:07 (спустя 2 дня 14 часов)

Как всегда у БМ - материал по сути не новый, но благодаря подаче послушать интересно. Мотивирует.

Gefest

Создавать темы 18-Июн-2013 18:13 (спустя 3 месяца 10 дней)

Материал есть в Космической распродаже ?

КрамольниК

Создавать темы 16-Авг-2013 19:08 (спустя 1 месяц 28 дней)

Это не оно же?
http://shablonscript.com/bm

iambillionaire

Создавать темы 12-Сен-2013 16:28 (спустя 26 дней)

материал не новый - те же яйца, только в профиль. рекомендую лучше просмотреть семинар тех же БМ-цев - жесткий оффлайн бизнес. ссылку на него давали выше.

Ответить на тему