Вакуленко Н. – Английский язык 1-4 классы в схемах и таблицах (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reader ®

Создавать темы 28-Мар-2013 16:43

Автор: Вакуленко Наталья
Название: Английский язык: 1-4 классы в схемах и таблицах
Год: 2011
Формат: pdf, mht
Сайт: здесь
В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс английского языка начальной школы. В пособии разбираются и иллюстрируются наглядными примерами основные правила синтаксиса и пунктуации английского языка.
Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

reader ®

Создавать темы 28-Мар-2013 16:48 (спустя 4 минуты)

Не смотря на наличие в названии "1-4 класса" школы, мне - старику, очень помогла повторить/наверстать/систематизировать знание языка.
Теперь поеду в Турцию со спокойной душой ))

boz1-cod3

Создавать темы 12-Окт-2013 02:04 (спустя 6 месяцев 14 дней)

Паблишь , но и сам сайт очень хороший, если у вас есть дети , и вы хотите их сделать человек , а не овощем , обязательно к ознакомлению !
http://e-bookshelf.info/biblioteka/anglijskij_jazik_v_shemah_i_tablicah_1-4kl.html

reader ®

Создавать темы 11-Сен-2014 10:53 (спустя 10 месяцев 30 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): учебник английского языка для начальной школы.
2) Актуальность темы: тем, кто начинает/повторяет.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: даже и не знаю с чем сравнивать. Подобного материала в инете завались..
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: для меня одни плюсы - в одной книге подробно, просто и доступно объясняется материал в объёме необходимом для изучения языка в начальной школе.
6) О чем именно данный материал: необходимый минимум по английскому, преподаваемый в наших начальных школах.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: мне очень пригодилось для повторения, хоть и не школьник..
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да, удалось, и до сих пор применяется моими спиногрызами.
9) Выводы рецензента: не смотря на обилие материала по языку и в интернете и в библиотеках и магазинах, мне почему то приглянулась эта работа. В первую очередь для себя. Пригодилась и детям. Доступно, просто и понятно.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 баллов.

Ответить на тему