О честности с самим собой

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 03-Янв-2013 22:27

Доброго времени суток дорогие друзья! Ответьте себе на данный вопрос-ДЛЯ ЧЕГО Я КАЧАЮ ЗДЕСЬ КУРСЫ??? так для чего? Уверен %70 не проходят тренинги, а если и смотрят и прослушивают их, то в качестве замены телевизоров ,как известо лучше не знать и не делать, чем знать и не делать,большенство качают их с мыслями "сейчас накачаю ,а потом буду проходить"не обманывай себя, твоя жизнь не изменится если ты не будешь делать, вот сколько ты скаченных тренингов отсюда честно и полностью прошёл??Сколько??То-то и оно! Не буду да и не умею разглагольствовать, это твой выбор. Как бритва говорил если бы вы хотя бы минимум делали, то что знаете, то что скачали ,то давно уже учили меня. Вот как оно. Что называется -честность с самим с собой!

Kaza

Создавать темы 03-Янв-2013 22:47 (спустя 19 минут)

к сожалению тоже посетили такие мысли, только не про других, а про себя. Что тупо складирование инфы, поэтому решил проходить тренинги и внедрять всё полезное.
Сейчас прохожу Антон Бритва Кирпичи 1. Кому интересно велкам в тему БРИТВА А. - КИРПИЧИ! 1.0.

max13rm ®

Создавать темы 03-Янв-2013 22:49 (спустя 1 минута)

Kaza, Да я и себя конечно имел в виду тоже

Kaza

Создавать темы 03-Янв-2013 23:08 (спустя 18 минут)

это что? крик души? или призыв к действиям?
предложения?

max13rm ®

Создавать темы 03-Янв-2013 23:11 (спустя 3 минуты)

Всё вместе взятое

Stown

Создавать темы 03-Янв-2013 23:57 (спустя 45 минут)

Каждый сам за себя отвечает на этот вопрос и у каждого свои интересы.. Если человек хочет узнать, что-то новое, стремиться к саморазвитию, он научиться, будет проходить и скачивать те курсы, которые ему интересны. А те кто качает все подряд, что ж, это их выбор!

Иван

Создавать темы 04-Янв-2013 02:00 (спустя 2 часа 3 минуты)

Да и всему свое время на самом деле. Не выкидывать на улице мусор например, чтобы не засорять лишний раз улицу, чтобы так делать нужно прийти к этому самому, осознать так сказать, бутылки пивные , пустые пачки сигарет, бумажки разные фантики, как будто в падлу честное слово до мусорки донести, мне не в падлу, а многим в падлу. Просто я осознаю, что мне это не нравится и так не делаю, хочу чтобы было чисто и приятно.
Так и здесь, всему свое время. Сегодня скачал, завтра посмотрел, послезавтра сделал. А может и не сделал, как права с собой носить, хоть не на машине, могут все равно пригодиться.

Гость

Создавать темы 04-Янв-2013 02:49 (спустя 49 минут)

Можно выбрать специализацию и смотреть только одного автора. Так эффективно будет.

repz

Создавать темы 04-Янв-2013 11:26 (спустя 8 часов)

Красть информацию нехорошо. Но в эпоху постиндустриализма доступ к любой информации должен быть бесплатным. Поэтому продавать информацию сейчас - ещё хуже))

LuckyLex

Создавать темы 04-Янв-2013 12:02 (спустя 36 минут)

О честности с самим собой
Дак просто 70% тренингов и есть всего лишь вода, а качественных единицы)

xxxXXXxxx

Создавать темы 04-Янв-2013 15:29 (спустя 3 часа)

Как мне это знакомо. Уже более двух лет качаю на свой винчестер курсы, а на деле еще не применял!
Надо меняться))) а то так и буду качать всю жизнь ...

repz

Создавать темы 04-Янв-2013 15:49 (спустя 20 минут)

Избыток неприменённой информации - есть зло))

max13rm ®

Создавать темы 04-Янв-2013 17:23 (спустя 1 час 33 минуты)

repz,не поспоришь))

Wartan

Создавать темы 07-Янв-2013 19:54 (спустя 3 дня)

Ничего себе у тебя столько курсов и книг, срочно изучай)
Удали папку "Азат Валеев", она тебе не нужна, он всё напрочь копирует. Хотя, повторение - мать учения))
Да, скачиваю курсы и время от времени их прохожу. Аудио-курсы, слушаю перед сном, если не хочется, то что-то читаю перед сном, это у же как ритуал) А видео-курсы после прогулки, либо учёбы, надо же где то практиковать, то, что изучил)
Плюс стал расписание себе на день делать, что я должен посмотреть-сделать и т.д., что очень мотивирует и не даёт сбиться с курса. Бывает, что внеплановые обстоятельства перечёркивают практически весь мой план, но это в редких случаях, и то по выходным.

Создавать темы 07-Янв-2013 19:57 (спустя 3 минуты)

Топик был перенесен из форума ОБО всем в форум ПРО Обучение и Курсы

admin

Ответить на тему