Домогацкий С. - Домашний тренинг: Максимум свободы (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 03-Янв-2013 22:41

Автор: Домогацкий Серж
Название: Домашний тренинг: Максимум свободы
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: здесь
Описание:
Следуя рекомендациям этой книги вы всего за три месяца домашних тренировок нарастите мышечной массы больше, чем большинство культуристов за 1.5 – 2 года интенсивных тренировок в спортзалах и фитнес-центрах. Системы тренинга, описанные в книге, базируются на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и питания, благодаря чему рост мышц происходит значительно быстрее и эффективнее любой другой тренировочной системы. Но не думайте, что это какая-то волшебная панацея, и что для наращивания мышечных объемов вам не потребуется ничего делать. Не придумано еще системы тренинга, по которой можно набирать мышечную массу ничего при этом не делая.
Огромную благодарность за распознавания текста, выражаю пользователю barsuk

Домогацкийдомтренировка

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: eset (2013-12-27 20:09), всего редактировалось 11 раз(а)

jeckt

Создавать темы 03-Янв-2013 23:01 (спустя 20 минут)

Эта книга обновленное и расширенное переиздание, в ней больше программ. Как раз сейчас по ней занимаюсь. Рекомендую всем, хорошо написана, много советов по питанию.

barsuk

Создавать темы 04-Янв-2013 01:16 (спустя 2 часа 14 минут)

2777Да тоже заметил, просто первый раз скан делаю, может подскажешь как лучше правильно сделать?
Ориентировочно сжатие ставить поменьше и смотреть получившийся конечный размер pdf-файла (нужно где-то в районе 50-100Mb чтобы было)
Исходники остались весят 2,35 гб просто они у меня в формате .tif
Можешь скинуть? Мне интересно с ними поэкспериментировать, чтобы подобрать минимальный размер при сохранении максимального качества. Потом смогу уже дать более конкретные рекомендации.
Можешь прямо тут на них раздачу сделать (тестового раздела пока нет, поэтому в этом разделе), рейтинг себе поднимешь заодно.

barsuk

Создавать темы 04-Янв-2013 02:05 (спустя 48 минут)

2798А это я уже давно заметил что тут скорость максимум была 2 мб/c и все, говорил уже с администратором, он сказал что все ок. Но все ровно что-то тут не так, на всех трекерах где я раздаю раздачи скорость идет 8 мб/c
Трекер не может влиять на скорость, на других трекерах быстрее скорее всего за счет того что сразу нескольким людям раздаешь. А может у твоего провайдера именно по Украине скорость больше, а на внешку - меньше скорость.
P.S. Может тогда исходники на какой-нибудь обменник зальешь? (куда у тебя быстро заливается)
Я тогда с ними поэкспериментирую и скину тебе нормальный pdf, его и добавишь в раздачу (а некачественный 2mb pdf и исходники удалишь из раздачи)

eset ®

Создавать темы 04-Янв-2013 02:34 (спустя 29 минут)

2802
2798А это я уже давно заметил что тут скорость максимум была 2 мб/c и все, говорил уже с администратором, он сказал что все ок. Но все ровно что-то тут не так, на всех трекерах где я раздаю раздачи скорость идет 8 мб/c
Трекер не может влиять на скорость, на других трекерах быстрее скорее всего за счет того что сразу нескольким людям раздаешь. А может у твоего провайдера именно по Украине скорость больше, а на внешку - меньше скорость.
P.S. Может тогда исходники на какой-нибудь обменник зальешь? (куда у тебя быстро заливается)
Я тогда с ними поэкспериментирую и скину тебе нормальный pdf, его и добавишь в раздачу (а некачественный 2mb pdf и исходники удалишь из раздачи)
А вот по поводу скорости могу совсем другое сказать, как раз таки скорость можно на сервере поставить ограничение, например вот как сейчас стоят настройки, что локальные пиры не разрешены, обмен пирами тоже не разрешено да и DHT отключено, а это уже можно считать что стоит ограничение, так как если был бы включен поиск пиров локальных, то скорость бы полнилась быстрее.
Так сейчас архив залью и выложу сюда, а торрент пока удалю

barsuk

Создавать темы 04-Янв-2013 03:11 (спустя 36 минут)

2829А вот по поводу скорости могу совсем другое сказать, как раз таки скорость можно на сервере поставить ограничение, например вот как сейчас стоят настройки, что локальные пиры не разрешены, обмен пирами тоже не разрешено да и DHT отключено
Такое на любом приватном трекере. Реально обмен пирами и DHT ничего не дает, если есть нормальная связь с трекером (обе эти функции никак не влияют на скорость, а лишь на получение адресов пиров), а запрет на локальную сеть...тоже небольшая потеря, если обычная тарифная скорость нормальная.
А в твоём случае, скорее всего у тебя провайдер режет скорость на внешку (за пределы украины), ты понаблюдай с какими флагами айпишники у тебя быстро скачивают (возможно как раз украинскими).
2829а это уже можно считать что стоит ограничение, так как если был бы включен поиск пиров локальных, то скорость бы полнилась быстрее.
С теми, с кем у тебя бы работала локальная скорость, у тебя и так скорее всего будет быстрая отдача.
2833скачать сканы http://yadi.sk/d/UQ7sClv61b_Lv
Спасибо, одним кликом сохранил себе на я-диск, теперь спокойно скачаю, завтра вечером займусь экспериментами
P.S. В принципе торрент можешь пока зарегистрировать (самое "тяжелое" по объему - это видео, а его можно уже качать), потом просто торрент-файл перезальешь, когда я тебе скину нормальный pdf

da311

Создавать темы 04-Янв-2013 19:16 (спустя 16 часов)

мне непонятно, почему столько шума вокруг книги? я ее купил за 700 рэ, мне нужна была программа с минимальной нагрузкой на спину ( у меня межпозвоночная грыжа), так вот в книге советуют 3 упражнения:1 подтягивания 2 брусья 3 подъем ног к груди по 10 повторов с прогрессирующим увеличением веса
но сразу напрягло несколько вещей:
1. Подтягивания при различных проблемах со спиной - это упражнение отнюдь не универсально, и может быть даже вредным. Например, если подтягиваешься обратным хватом нагрузка на поясницу идет меньше, а стандартным- увеличивает прогиб и следовательно нагрузку.
В книге об этом моменте не упоминается
2. Очень интересовал раздел про питание, но в итоге понял, что некоторые рекомендации тоже спорны
3. На видео нет совершенно ничего особенного, даже не сняли в полный рост нужные мне упражнения , а подтягивания показаны на вешалке из икеи, ноги обрезаны, при этом говориться, что без видео книга не работает.
Итог: на мой взгляд тупо продукт на продажу, из которого я возьму некоторые идеи, те рекомендации, которые даны могут подходить не всем, мало того, еще и хитрость, что без видео нельзя. 700 рэ не стоит.
Просьба отписаться тем, кто прошел программы и получил результат, хочется узнать

eset ®

Создавать темы 04-Янв-2013 19:47 (спустя 30 минут)

3186Просьба отписаться тем, кто прошел программы и получил результат, хочется узнать
Я лично прошел тренинг КМ-1. Результатом полностью доволен (если не считать что у меня проблему со спиной, нарушал график питания и режим сна, так как работаю по сменам.)

maxpayn

Создавать темы 07-Янв-2013 16:07 (спустя 2 дня 20 часов)

Курс очень неполон на мой взгляд но для начального толчка к занятиям пойдет. Главное не курс как я считаю а действие и в целом неважно по какому курсы вы занимаетесь главное это занимается и все будет. Курс можно скорректировать всегда.

eset ®

Создавать темы 07-Янв-2013 21:21 (спустя 5 часов)

4346главное это занимается и все будет. Курс можно скорректировать всегда.
Отлично сказано, сам закончил данный курс, теперь вот обратился к одному тренеру, который написал для меня индивидуальную тренировку. К стати данный курс меня и направил на этот верный путь, после прохождения курса, я теперь все больше и больше стал вливаться в спорт.

barsuk

Создавать темы 09-Янв-2013 19:46 (спустя 1 день 22 часа)

Обнаружилось, что видео в данной раздачи полностью идентично видео с тем, что в моей раздаче 2011-года, причем несмотря на меньший вес качество в моей раздаче лучше (чёткость), видимо потому что во-первых битрейт видео в обоих раздах очень большой (НО в моей кодек AVC, 10.0 Mbps, 0.435 bits/pixel), а в текущей теме AVI (я на 99% уверен что это Захват с экрана, потому что в графе кодек стоит кодек "Sony" и поэтому даже запредельный битрейт 24.4 Mbps, 2.357 bits/pixel не спасает и качество хуже).
Но скан книги, качественно мной обработанный, в раздачу в любом случае надо добавлять (думаю сегдня-завтра автор уже добавит в раздачу), а вот видео думаю надо выбрасывать, чтобы народ зря не качал плохой вариант.

barsuk

Создавать темы 11-Янв-2013 04:40 (спустя 1 день 8 часов)

Итак, книга полностью готова, в самом максимальном качестве (с полным распознаванием текста с коррекцией ошибок распознавания и фильтрацией мусорного фона на фото, где было возможно), весит всего лишь 20Mb (ссылка у автора в личке).
Для текущей раздачи рекомендую выбросить видео (подробнее постом выше) и разместить книгу.

stanly

Создавать темы 22-Янв-2013 20:14 (спустя 11 дней)

Что же, хотелось бы внести свой небольшой отзыв о данной программе:
я считаю, что книга не открыла для меня что-то новое и грандиозное, однако великолепно справилась с задачей систематизации знаний и качеств, необходимых для построения красивой фигуры.
Сам я занимался по стандартной программе КМ-1, проводя 2 из 3х тренировок в тренажерном зале. За 3 полных месяца программы мне удалось значительно прибавить в силе и массе (перед тренингом вес был 68 кг - сейчас 74). Я практически безусловно следовал указаниям, поэтому результатом очень доволен. Продолжу заниматься буквально на следующей неделе.
Напоследок, хочу сказать, что чудес от курса ждать не стоит: только самомотивация и отчетность перед самим собой помогут достичь результата. Успехов!

ksmua

Создавать темы 23-Янв-2013 22:33 (спустя 1 день 2 часа)

Прошел КМ-1 с друзьями, и частично 8 по 8. Результат: ушел живот, укрепил спину и ноги, исчезли боли, прибавил в силе, хороший общий тонус организма. У друзей примерно то же. Но ожидания оправдались только на 15-20%. На качка похож не стал. Книга годится как введение в культуризм для абсолютных новичков. Грубо говоря, можно сравнить с програмкой в театре. Теперь пылиться на полке. После просмотра роликов Д. Борисова и Л. Егорова на Ютубе закрылось много вопросов и пробелов, которые возникли после прочтения книги. Но новых вопросов стало гораздо-гораздо больше.

Juggler

Создавать темы 24-Янв-2013 18:45 (спустя 20 часов)

года 1,5 назад читал старую версию этой книги) так и не понял откуда в интернете на неё такой ажиотаж,то есть в принципе всё правильно,хороший способ качаться дома,было дело даже сам так качался(с сумкой на спине) но до прочтения книги это было.Не понятно за что автор деньги берёт,все принципы известны и доступны.

Ответить на тему