Довлатов К. - Набхи чакра - Тотальный набор энергии (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 03-Янв-2013 23:17

Автор: Довлатов Константин
Название: Набхи чакра - Тотальный набор энергии
Год: 2012
Формат: mp4, doc.
Сайт: здесь
Нет сил жить!
Многим знакома ситуация - сил нет, делать ничего не возможно. В режиме робота существуешь по циклу дом-работа-дом и с недоумением видишь в телевизоре цветущих и розовощеких HOMOSAPIENS, недоумевая, в каком питомнике растят таких энергичных и здоровых.
Где взять энергию?
Возникает закономерный вопрос - это высокоэнергичное состояние, генетическая данность, или его можно развить?
Конечно, генетику со счетов не скинуть.
Но и ту, которой нас наградили родители, можно весьма усилить специальной тренировкой.
Главное знать как!
Описание далее
Где хранится энергия
Энергия в нас собирается, перерабатывается и накапливается в чакрах
Главный сборщик энергии - пупочная, или Набхи, чакра. Когда она хорошо развита, у человека не возникает понятия "нет сил". Он всегда может найти силы.
Состояние человека с развитой Набхи чакрой
- Неуемный источник энергии
- Знает чего хочет
- Легко ставит цели
- Всегда добивается целей
- Его видят в нескольких местах одновременно
- Заводит на свершения массы народа
- Железная воля
- Боец. Никогда не сдается. Смелый
- В любом деле идет до конца
- Страшен в гневе
- Добрый и опекающий
- Честен и прямодушен
Состояние человека с неразвитой Набхи диаметральное.
- Вялый
- Не знает чего хочет
- Целей нет
- Все достижения из под палки
- Любимое место жизни - диван
- Воли нет
- Легко отдает свое. Даже самое ценное. Трусоват
- Доброту и честность считает большой глупостью
Лично мне больше нравится состояние развитой чакры
Как развить чакру
- Физическими упражнениями
- Энергетическими упражнениями
- Дыхательными практиками
- Устранением психологических препятствий на пути энергии
- Наработкой простых привычек, усиливающих чакру
- Медитациями
- Пением мантр
Этапы развития чакры
- Устранение оттоков с чакры к другим людям
- Накачка чакры энергией
- Развитие энергии чакры
В результате через 30-40 дней практики, вы перестаете узнавать себя
Сильные
Волевые
Энергичные
Знающие чего хотите
Реализующие свои планы
Поднявшие доход иногда и в 10 раз
Смелые
Довольные собой люди
Все практики, нужные для достижения этого собраны в один уникальный 6-ти часовой курс
"Набхи - Тотальный набор энергии"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Mustafa (2013-01-04 02:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Mustafa ®

Создавать темы 03-Янв-2013 23:18 (спустя 1 минута)

По своему опыту скажу - тема очень эффективная, уменьшается сон, повышается уверенность и активность. Нужно просто выделить период времени и делать.

Mustafa ®

Создавать темы 04-Янв-2013 02:07 (спустя 2 часа 48 минут)

ShowTime, Fritz,
Вот, могу выложить из Довлатова вот это (из того что есть):
- Антижертва: от жертвы обстоятельств - к хозяину жизни;
- Развитие сексуальности;
- Структурное напряжение.
В паблике можно найти субагх-крию (комплекс для материального процветания), на перспективу может у меня ещё появится "Благосостояние через чакры".
А за всем остальным - давайте спрашивать у участников трекера.
Вообще, приятно, что данная тема интересна широкой общественности.

Fritz

Создавать темы 04-Янв-2013 17:35 (спустя 15 часов)

ShowTime, тут есть касты(4-3, 3-9, 4-0, 2-3, 2-4) про развитие сексуальности. речь о трех чакрах. работает и без веры эзотерику.
о результатах. цель была научиться вызывать сексуальное желание, когда вздумается. научился.-)

Mustafa ®

Создавать темы 04-Янв-2013 21:28 (спустя 3 часа)

3193Хрень какая-то...
пупочная чакра (Манипура) отвечает за социальные связи...
"Неуемный источник энергии" - это правильно работающая муладхара
"Знает чего хочет" - это правильная интерпретация информации из сахасрары
"Легко ставит цели" и "Всегда добивается целей" - это вишудха...
"Боец. Никогда не сдается. Смелый", "В любом деле идет до конца", "Страшен в гневе" - это вообще больше характеристика больше касты (третьей) чем какой-то определенной чакры...
"Добрый и опекающий" и "Честен и прямодушен" - это качества анахаты...
Развить чакру физическими упражнениями (!!!) (да и еще и манипуру!!!) это вообще пипец...
Сменить договор с социального, в котором никаких чакр в принципе нету, на тот где они есть (т.е. фактически ПОЛНОСТЬЮ перепрограммировать подсознание/интерпретатор/точку зборки) за месяц в принципе не возможно...на это вообще годы и десятилетия уходят...
Но учитывая что людей с активным сознанием или хотя бы умеющих самостоятельно мыслить днем с огнем не сыщешь, то не удивительно что такую лапшу в легкую вешают на уши..
Больше всего меня умиляет то, что человек, готовый обсирать непонятную ему информацию даже не удосужится её скачать и посмотреть. Думаю, что если бы Вы посмотрели хотя бы теорию тренинга, поста, процитированного сверху просто бы не было. Чакра развивается не просто физическими упражнениями, а техниками крии. Я изучаю ведическую астрологию и могу сказать, что простые физические действия, сделанные в надлежащем умонастроении, способны изменить влияние планет в натальной карте. Например, подъём в гору усиливает Марс, а спуск - Меркурий. Чакра - это часть физического тела, поэтому и её можно развивать без никаких проблем.
Поэтому не могу понять смысл Вашего поста - демонстрация мнимой компетентности?
И ещё, Довлатов - очень авторитетный практик кундалини-йоги в авторитетной традиции поэтому в его компетентности можно не сомневаться без веских на то оснований.
Всем рекомендую этот комплекс!

Mustafa ®

Создавать темы 07-Янв-2013 11:26 (спустя 2 дня 13 часов)

shade.exe,
По поводу авторитетов - Йоги Бхаджан для Вас не авторитет в линии кундалини-йоги? Если нет, то кто для Вас авторитет? Или может Вы сами уже реализованы? Тогда поделитесь своими реализациями. И ждите таких же постов, каким был Ваш первый. Но не от меня, а от Вам подобных - которые, не удосужившись даже посмотреть, с чем они имеют дело, начинают выдвигать какой-то левый антитезис.
По поводу традиции ученической преемственности - я в ней нахожусь, можете не учить меня азам. Есть техники элементарного плана, которые можно реализовать и вне тесного соприкосновения с носителем традиции. Как если бы Вы хотели накачать пресс и искали, как бы поселиться с человеком, у которого 18 кубиков на животе.
Расстрою Вас, но чакра - это часть физического тела, просто она имеет энергетическую структуру, и она поддаётся наработкам путём выполнения нехитрых физических действий.
Прошу не воспринимать сказанное как неуважение к Вам лично - а только к Вашей неконструктивной линии поведения.

i0ne

Создавать темы 09-Янв-2013 18:22 (спустя 2 дня 6 часов)

Следущая ступень Муладхара здесь

shade.exe

Создавать темы 10-Янв-2013 12:14 (спустя 17 часов)

u044f,
Хотите избавиться от депрессии - начните выпивать 2-3 литра чистой воды, полноценно питаться и разберитесь с со своими целями и смыслами жизни. Без этого никакие медитации и пение мантр не помогут.
gostev,
Если не в теме, то поможет не больше чем любая другая физкультура/гимнастика.

tobias

Создавать темы 11-Янв-2013 12:33 (спустя 1 день)

В свое время очень понравилось определение ламы Олега, что чакры это места максимального пересечения энергетических каналов....только и всего. Ему я верю-человек отмотал 7 лет в закрытых ретритах практически в Тибете.
Чакру накачать можно, но насколько этого хватит ? -Просто критерием правильной, здоровой чакры, постоянно работающей являются умения, навыки, способности в мире проявленном. Если нет соответсвующих качеств-то писк мыши сдует вашу надутую манипуру ;) А случайный обсчет кассиршей будет поводом подать в суд-какая уж тут анахата....
Социум блокирует каналы-отводит энергию в нужную ему сторону. Но практика по любому хороша уже хотя бы тем, что дает состояние, а дальше уж кто как может.

Satelitto

Создавать темы 16-Янв-2013 11:28 (спустя 4 дня)

эх, вот что значит жадность)
скачал почти все из чакрального курса, что тут есть, начал смотреть и блин.
не понравилось. я думал подход другой чтоли будет. типа разумова, бурхаева.
а тут мантры, крийи... не по душе мне это, не верю.
вот объяснили бы мне, как работают мантры (кроме вибраций носоглотки, которая шевелит отделы мозга)
но на раздаче останусь, не много все это весит.

bolgar

Создавать темы 31-Янв-2013 19:34 (спустя 15 дней)

Набхи Крия классная штука повышает Силу Воли, устойчивость даже где то и Агрессию. Те люди у которых не хватает Сил на прохождения кого либо Тренинга до конца вот ваша „Волшебная Пилюля“. Скажу сразу „Волшебная Пилюля“ дается с усилием (Жирок тает на глазах). Что касается этого Видео то здесь небольшое разногласие с Методичкой. Довлатов говорит ноги поднимать на выдох в Методички на вдох. Вопрос к Практикующим - Как делаете это вы и какие у вас результаты?

i0ne

Создавать темы 31-Янв-2013 20:10 (спустя 36 минут)

28428Что касается этого Видео то здесь небольшое разногласие с Методичкой. Довлатов говорит ноги поднимать на выдох в Методички на вдох. Вопрос к Практикующим - Как делаете это вы и какие у вас результаты?
поднимать на ВЫДОХ. Всегда (почти) сокращение мышц, сгибание тела идёт на выдох.

bolgar

Создавать темы 08-Фев-2013 18:33 (спустя 7 дней)

28466
28428Что касается этого Видео то здесь небольшое разногласие с Методичкой. Довлатов говорит ноги поднимать на выдох в Методички на вдох. Вопрос к Практикующим - Как делаете это вы и какие у вас результаты?
поднимать на ВЫДОХ. Всегда (почти) сокращение мышц, сгибание тела идёт на выдох.
Согласен. НО в источниках «Кундалини Йога Школы Йоги Бхаджана», ноги поднимаются на ВДОХЕ, и во многих энергетических Практиках накачка энергией приходится на ВДОХ. Я поэтому и спросил кто как делает и какие результаты

bolgar

Создавать темы 20-Фев-2013 22:35 (спустя 12 дней)

11929А что вообще за 8-ая нахби чакра и откуда она взялась? Вроде 7 всегда было ))
Ребята не цепляйтесь за слова Набхи чакра, если вы посмотрите видео то увидите место расположения Набхи Чакры. Это место также называется Нижний Даньтянь, Серебрянное Царство, Медный Котел итд. В каждой Традиции свое название. Если покопаться в Инете то можно также наткнутся на проработку этой области и в других Традициях (Даньтянь цигун итд.)
11929А что вообще за 8-ая нахби чакра и откуда она взялась? Вроде 7 всегда было ))
В этой традиции 7 основных Чакр в других 9 основных, по разным Источникам в Человеке 181 Чакра
3193Хрень какая-то...
Развить чакру физическими упражнениями (!!!) (да и еще и манипуру!!!) это вообще пипец.....
Набхи Крия устраняет застойные явления и блоки в нижнем треугольники и особенно на манипуре. Манипура начинает лучше принимать и отдавать энергию. Человек становится более здоровым и увеличивается Сила Воли. Для этого же эффекта также поют манру „РАМ“
3193……пупочная чакра (Манипура) отвечает за социальные связи...……….."Боец. Никогда не сдается. Смелый", "В любом деле идет до конца", "Страшен в гневе" - это вообще больше характеристика больше касты (третьей) чем какой-то определенной чакры...…….. (т.е. фактически ПОЛНОСТЬЮ перепрограммировать подсознание/интерпретатор/точку зборки) за месяц в принципе не возможно...на это вообще годы и десятилетия уходят.....
принадлежение к касте здесь не имеет ни какого отношения. Те Качества что ты озвучел как раз принадлежат Манипуре. Только в каждой Касте она работает в разных режимах.
Набхи Крия также можно назвать Допингом Энергии, здесь shade.exe прав, если не будешь над собой Психологически работать то вся энергия просто сольется и все твои усилия были напрасно.

Mustafa ®

Создавать темы 01-Мар-2013 17:42 (спустя 8 дней)

Рецензия
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) предметом анализа выступает видеотренинг Довлатова К. по развитию набхи-чакры, которая, помимо всего прочего, отвечает за волевые качества, целеустремлённость, способность действовать решительно в стрессовых ситуациях, зарабатывать и удерживать деньги, иметь социальный авторитет.
2) актуальность темы актуальность темы обусловлена тем, что большинство из перечисленных качеств являются необходимыми как в плане саморазвития, так и в плане повседневной жизни.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики подобную тематику дают многие учителя кундалини-йоги, семинары которых есть в открытом доступе.
4) качество записей (видео, текста, аудио) качество записи приемлемое, слышимость и разборчивость тоже.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы среди недочётов работы можно выделить разногласие информации, которую даёт Довлатов К., с текстовыми методичками, которые есть в раздаче.
6) влияние данного материала на вашу жизнь решил написать рецензию после 20 дней ежедневного делания крии, так как знаю, что кундалини-йога - авторитетное направление
7) удалось ли применить и какие последовали результаты как я указал выше, до написания рецензии делал крию 20 дней. К результатам могу отнести наступившее спокойствие и уверенность в себе, повысившийся уровень работоспособности и способности волевыми усилиями выполнять ранее невыполнимые вещи. Вещи вполне ощутимые и реальные. Кроме того, хорошая зарядка для мышц брюшного пресса, ног и спины.
8) выводы рецензента для полных выводов о крии, её нужно делать по-крайней мере 90 дней. Но уже по результатам 20 дней хочу отметить, что она очень полезна в социальном плане и как первая ступень дальнейшего чакрального развития
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале моя оценка конкретно этого тренинга - 9 из 10.

Ответить на тему