Медведев А. - Репортажный стиль съёмки - все необходимое (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 29-Мар-2013 16:24

Автор: Медведев Александр
Название: Репортажный стиль съёмки - все необходимое
Год: 2013
Формат: .pdf .mp4 .jpg
Сайт: здесь
Темы мастер-класса
Как снимать быстро, в движении и всегда быть готовым к кадру?
Как успеть поймать настоящие эмоции и искренние фотографии до того как ваши модели протухнут и устанут?
Что надо делать, чтобы не просто поймать, а надежно угадать момент, как технически быть готовым к этому?
Супер ноу-хау по ручкам и кнопками на оперативной съемке - как все успеть?
Что можно сделать в сложных по свету и другим моментам условиях.
Опыт 600 свадеб и не меньшего числа фотосессий, уложенный в 2 часа мастер-класса.
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:34), всего редактировалось 2 раз(а)

deivion4ik ®

Создавать темы 05-Апр-2013 11:43 (спустя 6 дней)

Рецензия
Курс: Медведев А. - Репортажный стиль съёмки - все необходимое (2013)
Актуальность: Данная тема актуальна, так как репортажный стиль сьемки можно использовать в различных ситуациях.
Сравнение с другими курсами: Курсов на данную тему сейчас огромное множество и тяжело сказать лучше он или хуже. Мне же еще нравятся курсы Слободчука, Карташева, Ноздрина.
Качество материала: Отличное. Видео урок отличного качества, все видно и понятно.
Плюсы и минусы:
+ все очень подробно рассказано
+ очень нравится стиль подачи урока: есть контакт с автором
+ использование mindmap
Влияние на мою жизнь: Узнал что репортажный стиль это намного больше, чем я о нем думал. Очень увлекательный и содержательный курс.
Выводы: В целом отличный материал, автор рассказывает интересно и содержательно. Курс ориентирован на продвинутых фотографов.
Оценка: 10 из 10.

flyfishka

Создавать темы 14-Апр-2013 21:40 (спустя 9 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Мастер-класс Александра Медведева по репортажке.
2) актуальность темы; мой любимый стиль съемки.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Мне нравятся все материалы от Медведева. По делу и доступная подача.
4) качество записей (видео, текста, аудио); хорошо, к курсу приложена пдфка с миндмэпом.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
за 2 часа можно узнать много полезного и интересного, и не только про репортаж. Разобрана философия репортажки, даны советы по режимам камеры, фокусировке и экспозиции, выборе объективов и выдержке. Как правильно держать камеру и нажимать кнопку спуска. Как использовать доступный свет. Чему нужно учиться у кино.
В заключении, список лучших репортажников, по мнению, Медведева.
Материал подается в хорошем темпе, без воды, интересно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; буду учиться на одном локе делать три кадра
7) выводы рецензента;Рекомендую ВСЕМ, увлекающимся фотографией. Здесь нет описания базовых понятий - что есть выдержка, экспопара и пр. Но это можно посмотреть и в других курсах. А вот философии репортажной фотографии можно поучиться у Медведева, чтобы не просто кнопку нажимать, а видеть историю целиком, предвидеть кадр.
Новичкам тоже можно посмотреть. С любой камерой, не только зеркалкой. Свадебщикам - в обязательном порядке.
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10.
Рекомендую также посмотреть и другие курсы Медведева.
В дневнике решила размещать и конспекты, и рецензии. Надеюсь, будет полезно и интересно)
flyfishka (фотография, ИМ, продвижение, саморазвитие) (пост)

Ответить на тему