Гридин Д. - Директ-маркетинг Start (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dasen ®

Создавать темы 03-Янв-2013 23:47

Автор: Гридин Даниил
Название: Директ-Маркетинг Start
Год: 2011
Формат: видео(avi), аудио(mp3), jpg, html.
Сайт: здесь
Видеокурс "Директ-Маркетинг Start" о том, как сделать так, чтобы ваши письма открывали и читали, а не выбрасывали в мусорное ведро? Что писать в письме, чтобы выделиться среди серой массы «рассыльщиков»? Как максимально быстро создать ударную почтовую рассылку, которая будет приводить к вам всё больше и больше новых клиентов?
Общаясь с представителями разных бизнесов, я столкнулся с интересной тенденцией. Люди начисто разочаровались в стандартной
рекламе. И я их прекрасно понимаю. Есть ряд закрытых рынков, на которых обычные маркетинговые инструменты попросту не работают.
Директ-маркетинг — гибкий и масштабируемый инструмент, который позволяет достучаться абсолютно до любого клиента.
Программа курса:
Описание далее
• Преимущество директ-маркетинга перед другими рекламными инструментами
• Ключевое отличие между директ-маркетинга в b2b и b2c
• Когда даже не стоит начинать работать над директ-маркетинговой кампанией?
• Основная ошибка при работе с базой данных
• Проклятие «жёлтых страниц»
• Использование стратегии кросс-трафика для быстрого получения качественной базы данных
• Когда базу данных лучше составить самому и как это сделать?
• По каким критериям нужно оценивать базу данных?
• Почему копирайтинг — далеко не основной элемент директ-маркетинга?
• 2 полюса оффлайн копирайтинга
• Какие элементы инернет-копирайтинга никогда не надо повторять в оффлайне?
• Самый-самый быстрый способ написать «продающий текст»
• Почему 90% бюджетов на упаковку ДМ сообщения тратятся впустую?
• Какие задачи на самом деле решает упаковка в директ-мейле?
• Как заплатить за упаковку ровно столько, сколько необходимо для успешной рассылки?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Dasen (2013-01-04 08:31), всего редактировалось 1 раз

Dasen ®

Создавать темы 03-Янв-2013 23:55 (спустя 7 минут)

От себя добавлю, что Даниил Гридин - один из самых толковых специалистов по маркетингу в сфере b2b. Он открыл мне глаза на многие вещи в продвижении продуктов на рынке.
На трекере есть ещё один его материал - Самопиар

unandrew

Создавать темы 08-Фев-2013 21:08 (спустя 1 месяц 4 дня)

Рецензия:
Прошел и внедрил курс "Директ-Маркетинг Start".
С продуктами Гридина знаком давно и данный автор действительно эксперт в области "Директ Маркетинга".
1) Тема актуальна. Все больше и больше людей, в частности я смотрю по своим клиентам, интересуются таким каналом продаж как Директ-маркетинг. Я изучил этот курс с целью дальнейшего запуска услуги Директ-маркетинг.
2) Данный продукт практически не с чем сравнить на данный момент.
Есть только несколько подобных курсов по email-маркетингу, подобного качества.
Настоятельно рекомендую: Пономарев П. - Email-маркетинг: новый уровень (2011) - это очень высокий уровень материала от Петра Пономарева.
3) Качество записи данного продукта - отличное.
Запись с качественного микрофона.
4) Недостатков для себя не нашел. Весь материал актуален, читается автором интересно.
Плюсы:
+примеры из практики автора;
+разжевываются все этапы запуска, как для новичков;
+рассказано как работать с клиентской базой данных.
5) Данный материал уже внедрил в работе со своими потенциальными клиентами.
Что сказать - работает! :)
6) Применил курс в жизнь. Запустил процесс с помощью сервиса емейл рассылки.
Конверсия в заявку - 12%, что является очень высоким показателем.
7) Рекомендую каждому, кто заинтересован в улучшении конверсии продаж, а также в повторных продажах. Достаточно потратить около 8 часов на изучение материала, и 2 часа на внедрение и результат будет 100%.
8) Оценка - 10 из 10.

Сергей Психолог

Создавать темы 10-Сен-2013 13:25 (спустя 7 месяцев 1 день)

Уточните, пожалуйста, это тот курс про email маркетинг или же про оффлайн почтовый директ маркетинг?
По описанию курса это должен быть про оффлайн почтовый директ маркетинг.
Но в интернете можно скачать курс с таким же названием, но в содержании про email маркетинг, что не соотв описанию курса. Там файлы:
Googlemail(1).avi
Smartresponder.avi

Владимир Вольфович

Создавать темы 01-Апр-2015 10:17 (спустя 1 год 6 месяцев)

Отрецензирую.
Один из первых гридинских курсов, которые я изучил, только он не 2011 года, а как минимум 2009.
Маленький курс, дающий первое погружение в тему директ-маркетинга - физических адресных рассылок.
Об этой теме я тогда ничего не знал, поэтому делал всё строго по курсу, шаг вправо - шаг влево - расстрел на месте :)
Работал я тогда маркетологом в компании, занимавшейся продажей автоаксессуаров, открывали оптовое направление. Разослал порядка 50 писем, было около 30 встреч, 7 или 8 контрактов, сейчас уже не вспомню.
Минус курса только один, информации крайне мало, если какие-то вопросы по ходу возникнут, остаешься с ними один на один.
Но тем не менее, материал более чем достойный и с годами свою актуальность не потерял.
Оценка 9/10.

Vizitor777

Создавать темы 02-Апр-2015 22:48 (спустя 1 день 12 часов)

Владимир Вольфович, а рассылка с помощью сервиса какого-то делалась или спец. программой? Я помню в те времена, у некоторых провайдеров даже ограничений не было на количество отправляемых писем с одного аккаунта) Берешь прогу и вперед) Тогда после кризиса, когда доллар поднялся и продажи стали падать, рассылки стали набирать обороты как еще один инструмент, наряду со звонками и прямыми продажами.

Владимир Вольфович

Создавать темы 03-Апр-2015 08:55 (спустя 10 часов)

Vizitor777, с помощью курьера :)
Курс о физической рассылке, когда используется конверт и т.п.

Vizitor777

Создавать темы 03-Апр-2015 12:16 (спустя 3 часа)

235491Vizitor777, с помощью курьера :)
Курс о физической рассылке, когда используется конверт и т.п.
Такое я слышал в рассказах сотрудников о давних 90-х годах), в те времена электронный адрес был далеко не у всех компаний, тогда работали по каталогам и электронным справочникам (зачастую купленным на пиратских раскладках возле метро или где-то на рынке), а телефоны, указанные в этих изданиях часто были нерабочими, поэтому физический почтовый адрес был хорошей зацепкой.

ka88

Создавать темы 12-Янв-2016 13:32 (спустя 9 месяцев 9 дней)

пытаюсь скачать уже 3 суток. Сида 2, а не идет ничего. Почему так? Все остальные торренты идут нормально, если есть сиды. В чем может быть причина?

Ответить на тему