Берестнев П. - 21 страшная ошибка копирайтера (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fritz ®

Создавать темы 29-Мар-2013 23:52

Автор: Берестнев Павел
Название: 21 страшная ошибка копирайтера
Год: 2013
Формат: mp3, mmp
Сайт: здесь
А Вы совершаете эти страшные ошибки при разработке своих продающих текстов и других рекламных материалов?
Те самые ошибки, которые сотрут в порошок все Ваши начинания и не оставят ни одного шанса на успех?
Каждый Интернет-предприниматель и каждый Интернет-копирайтер должен знать об этих ошибках и не допускать их в своей работе. Кто предупрежден - тот вооружен, и Вам нужно вооружиться против этих промахов сегодня же - чтобы завтра они Вам уже не угрожали.
Я насчитал 21 серьезную ошибку, допускаемую копирайтерами в своей работе. Буду откровенен: я сам совершал их все. И не по одному разу. И я знаю все об этих ошибках - от их последствий до их эффективной профилактики - и теперь хочу поделиться этим опытом с Вами.
Доп. информация: За представленные материалы выражаю благодарность gusarof!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

gusarof

Создавать темы 30-Мар-2013 13:57 (спустя 14 часов)

78138Fritz, а как понимать: "За представленные материалы выражаю благодарность gusarof!"? Это топик gusarof, а почему он сам его не раздает?:) Кстати, как материал-то, еще не изучал? А то на форуме так раскритиковали курсы Берестнева, что уже качать страшно.:)
Отвечу: я не умею создавать раздачи, Fritz мне помогает в этом
курс по копирайтингу 10 года вполне заслужено раскритикован, Копирайтрерскую лигу еще никто не выкладывал, Антикаша ценнейший практический материал(не только для интернет-предпринимателей).
Чтобы понять твой автор или нет, много времени не нужно. У него есть блог, есть другие сайты, есть платные/бесплатные материалы.

Ответить на тему