Кот Д. - Копирайтинг - как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

70kg ®

Создавать темы 30-Мар-2013 06:55

Автор: Дмитрий Кот
Название: Копирайтинг - как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают
Год: 2013
Издательство: Питер
Формат: fb2, epub, mobi
Сайт: здесь
Эта книга — набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, — например, как написать эффективный заголовок для текста. Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул — только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов. Настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.
Оглавление

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mike77

Создавать темы 30-Мар-2013 13:37 (спустя 6 часов)

http://flibusta.net/b/293174

eset

Создавать темы 30-Мар-2013 13:41 (спустя 4 минуты)

http://lib.rus.ec/b/390671
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=538277
ну и т.д.

Badger

Создавать темы 23-Июн-2013 11:27 (спустя 2 месяца 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Книга Дмитрия Кота « Копирайтинг - как не съесть собаку»
2) Актуальность темы: В интернете в последние несколько лет отмечается тенденция по работе над увлечением конверсии сайтов, качественный копирайтинг отлично помогает справиться с задачей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Из похожих книг читал только Сергея Бернадского «Продающие тексты», по сути тоже самое, но подача материала у Дмитрия Кота мне лично больше понравилась.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Не могу сказать, читал «в бумаге»
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: огромное количество практических фишек, которые можно «тупо» брать и использовать для себя, даны не общие рекомендации как во многих книгах, а конкретные примеры написания текстов по продаже «цены», «сроков», «гарантий» и многого другого. Если серьезно подойти к книге, то есть задания, которые позволят закрепить полученные навыки.
Недостатки: Поскольку я SEO'шник, то была надежда получить рекомендации по написанию «продающих SEO текстов», но эта тема не раскрыта.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Нет.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Нет, материал для меня не совсем профильный, читал для расширения кругозора.
8) Выводы рецензента: Если вы копирайтер, то читать в обязательном порядке, причем с блокнотом и ручкой.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Gor

Создавать темы 09-Фев-2014 14:15 (спустя 7 месяцев 16 дней)

Дмитрий Кот вызывает у меня уважение. Книгу стоит изучить всем продажникам. Книга содержит много информации на внедрение, книга хорошо структурирована, логична. Лично мне она очень помогает и, я при составлении продающих текстов, руководствуюсь именно ей.

tomas

Создавать темы 21-Мар-2014 16:49 (спустя 1 месяц 12 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Книга Дмитрия Кота «Копирайтинг - как не съесть собаку»
2) Актуальность темы: тема актуальна для всех, кто занимается продажами.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: эта первая книга о копирайтинге, которую я читал, поэтому ничего не могу сказать, до этого смотрел видео-курсы.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): текст читабелен =)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: автор дает фишки
Недостатки: как мне показалось, материал давался не слишком структурированно - фишка оттуда, фишка отсюда, как следствие остался привкус не целостной картины. Во многих тренингах материал подается намного более структурированно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Да, тема копирайтинга интересна и я "взял на карандаш" несколько фишек.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: в целом да, недавно закончил текст под лендос. Хотя больше на меня повлияли предыдущие просмотренные тренинги.
8) Выводы рецензента: всем, кто интересуется темой книгу однозначно рекомендую, но не стоит на нее "молиться" - контент написан для начинающих. Понятно что материал преследует имиджевую цель, а не сделать из вас супер-копирайтера. С другой стороны материал дельный, концентрация полезной информации на несколько порядков выше, чем у промо-тренингов большинства инфобизнесменов рунета.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10

Ответить на тему