Заработать деньги на своем сайте ?

Ответить на тему

Автор Сообщение

loveman ®

Создавать темы 30-Мар-2013 11:51

Мне интересно, есть тут на форуме люди которые зарабатывают на своем сайте ? Сколько зарабатываете ?
Или может есть люди которым было бы интересно научится зарабатывать на своих сайтах ?
Или может считаете что заработать на сайте невозмжно или очень сложно, почему ? Какой опыт был что вы пришли к такому выводу ?
Что вы понимаете под словом заработок на сайте ? (вплане, на чем зарабатываете или думаете заработать ?)

roror

Создавать темы 30-Мар-2013 12:45 (спустя 53 минуты)

Смотря какой какой сайт. Зарабатываю ~150$ с 6 тыс. уников в сутки.

Abbie

Создавать темы 30-Мар-2013 15:43 (спустя 2 часа 58 минут)

roror, если 150 в месяц для 6000 тыс., то это мало, надо смотреть что можно оптимизировать. Я уверен, что на сайтах можно зарабатывать приличные деньги. На данный момент готовлюсь пройти этот курс - Пузат Р. - Марафон "30 000 рублей в месяц на сайтах за 60 дней" (2013)
Есть несколько вариантов заработка на сайтах.
1. Делать сайты на заказ.
2. Делать сайты, раскручивать до определенного уровня и продавать.
3. Делать долгосрочные проекты со стабильным доходом от рекламы.
Я планирую двигаться по 3 варианту. Если у кого есть желание, то можем совместно пройти марафон в 60 дней.

pigi

Создавать темы 30-Апр-2013 23:49 (спустя 1 месяц)

Продаю строительные материалы. Прибыль где-то 500-700$ в месяц. Дальше рости не получается, тупо потолок.
Работая простым разработчиком, получается зарабатывать намного больше.
Хотя, все равно хочу и буду уходить в бизнес.
Сколько волка не корми, он в лес смотрит.

dimo4ka

Создавать темы 04-Май-2013 14:10 (спустя 3 дня)

у меня несколько сайтов развлекательной тематики. заработок идёт с тизерной рекламы и сапы

artega9009

Создавать темы 08-Сен-2013 21:24 (спустя 4 месяца 4 дня)

Народ ,а как оптимизировать чтобы получать деньги по кликам на сайте ?

iartbe

Создавать темы 09-Сен-2013 11:18 (спустя 13 часов)

Когда занимался тематическими МФА сайтами, у меня было простое эмпирическое правило: Количество посетителей в субботу равнялось доходу в месяц в у.е.

TimonandPumba

Создавать темы 14-Мар-2015 03:52 (спустя 1 год 6 месяцев)

Мне интересно, есть тут на форуме люди которые зарабатывают на своем сайте ? Сколько зарабатываете ?
Или может есть люди которым было бы интересно научится зарабатывать на своих сайтах ?
Или может считаете что заработать на сайте невозмжно или очень сложно, почему ? Какой опыт был что вы пришли к такому выводу ?
Что вы понимаете под словом заработок на сайте ? (вплане, на чем зарабатываете или думаете заработать ?)
Ну тут зависит от целей сайта. Это будет:
1. Площадка для продаж в существующем бизнесе (ИМ, инфобизнес и пр.). Представление товара или описание предоставляемой услуги.
2. Это информационно-развлекательный портал(блог, он-лайн кинотеарт, новостной портал и др.) и заработок с рекламы.
3. Создание сайтов под заказ. То о чем писал Abbie
Я так думаю интересует именно второй вариант. Расскажу о личном опыте и опыте друга. Для меня сайт является площадкой для продаж. Покупаю трафик в свой ИМ и продаю физические товары. Заработок 300-500$
Опыт друга. Блог по интвестированию. Сейчас им не занимается, но блог работает. В свое время вывел на 100-200 уников в сутки. Установил рекламу, кажется, от гугла(КМС). Сейчас приносит этот сайт несколько долларов. Окупает чисто хостинг))
Могу сделать вывод что на сайте можно зарабатывать, но не ожидать от него больших и быстрых результатов. Из специальных знаний нужно элементарные знание русского языка, копирайтинга и сео продвижения. Поставить сайт на вордрессе(считаю его самым удобным) не составит труда( к тому же есть бесплатные тренинги и видео как это сделать).
Думаю, имея с десяток тематических сайтов и команду писателей можно выйти на нормальный результат и "пассивный" доход.

Ответить на тему