Для тех, у кого есть бизнес и кому важна качественная, пошаговая информация для увеличения прибыльности минимум на 100т.р. за пару недель.

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vadim ®

Создавать темы 30-Мар-2013 12:56

Добрый день коллеги.
Я прекрасно понимаю Вас и как много информации и левых "консалтинговых" советчиков и "инфобизнесменов" развелось вокруг, и каждый норовит тупо заработать на Вас не давая при этом никакой полезной системы, лишь воду, философию и кучу тупо бессмысленной информации, которая составлена лишь на то, чтобы подсадить людей на постоянные похождения по тренингам. Вы что-то находили, потом шли пробовать и максимум что получалось из той фишки которую дали на псевдотренинге, это результат двухдневка или вобще ноль реакции от Ваших клиентов, некоторые вобще завалили свой бизнес из-за таких советчиков и методик которые они дают.
Но Вы не виноваты в том, что 95% интернета, завалено хламом и некачественными системами для Вашего бизнеса.
Как и Вы я вначале своего занятия бизнесом ( 5 лет назад ) тоже рылся в этой куче бестолковых теоретиков и прочих непонятных советчиков, тратил свое время, силы и т.д. не находя при этом вобще никаких полезных вещей, лишь пару банальных напутствий, завуалированных в целый месячный курс или программу. Я нашел единственно достойный источник по маркетингу и бизнес-процессам в Америке, мне понадобилось огромное количество времени чтобы выйти лично на этого человека и изучать реально те системы, которые описаны пошагово, измеримо и результативно.
За свои 5 лет деятельности я поработал от заводов крупных до интернет магазинов, из всех сфер остались кейсы моей работы с компаниями. 75% из моих стратегий личные наработки исходя из опыта сотрудничества с реальными людьми из прошлых лет.
Вы можете продолжить поиски дальше, в куче хлама в интернете, а можете обратиться ко мне, как к источнику ценных и пошаговых стратегий, которые работают, сэкономить огромное количество времени, денег и избежать фатальных ошибок.
Мы все здесь собрались так как мы уже особого вида люди стремящихся с развитию, а не ноющие и сваливающие ответственность за происходящее с нашей же жизнью, на других. Я создал этот месседж чтобы действительно делиться опытом и давать ценные материалы своим единомышленникам, чтобы вы смогли увеличить поток денег в Вашем бизнесе на 100-150т.р/месяц. Стратегии приносящие порядка 800-900/ежемесячно и больше, я отдавать не смогу за бесплатно по понятным причинам, но 150 тысяч лично я считаю отличным подарком для Вас, от человека действительно знающего тонкости своего дела с многолетним опытом.
Жду Ваших сообщений друзья.
С уважением, Вадим.

vs_09

Создавать темы 30-Мар-2013 13:46 (спустя 50 минут)

Я нашел единственно достойный источник по маркетингу и бизнес-процессам в Америке, мне понадобилось огромное количество времени чтобы выйти лично на этого человека и изучать реально те системы, которые описаны пошагово, измеримо и результативно.
Если не секрет, о ком идет речь?

Vadim ®

Создавать темы 30-Мар-2013 15:26 (спустя 1 час 40 минут)

Учитывая титанический труд с которым я вышел на этого человека,сколько мне понадобилось времени и т.д. и наш с ним договор, имя сообщить не могу, но как начнете работать со мной, сразу поймете уровень знаний которые буду давать Вам. Все станет понятно без слов.
Спасибо за вопрос.

Kvadr

Создавать темы 30-Мар-2013 16:08 (спустя 42 минуты)

Вадим какую гарантию вы даете, что вы не один из таких-же левых "консалтинговых" советчиков и "инфобизнесменов"?
Примеры, кейсы успешно внедренно прибыли в студию пожалуйста.

70kg

Создавать темы 30-Мар-2013 16:26 (спустя 17 минут)

Прошу прощения, но описание больше на развод смахивает, имхо.
Я создал этот месседж чтобы действительно делиться опытом и давать ценные материалы своим единомышленникам, чтобы вы смогли увеличить поток денег в Вашем бизнесе на 100-150т.р/месяц. Стратегии приносящие порядка 800-900/ежемесячно и больше, я отдавать не смогу за бесплатно по понятным причинам, но 150 тысяч лично я считаю отличным подарком для Вас, от человека действительно знающего тонкости своего дела с многолетним опытом.
Не совсем понятно, что вы предлагаете? Консультации? Здесь ничего описывать не будете, только через личку? Можете привести реальные примеры того, как ваш консалтинг увеличил поток денег?

Vadim ®

Создавать темы 30-Мар-2013 16:35 (спустя 9 минут)

Гарантии:
1) На настоящий момент работаю с двумя владельцами бизнеса на тех условиях которые описаны выше.
Дам реальные отзывы от них, с контактами чтобы Вы смогли позвонить и убедиться о уровне работы.
2) По-моему Выше я уже дал гарантию, я ничего Вам не продаю, а даю системы внедрив которые Вы получите определенную сумму денег при обычном общении со мной. Как здесь в принципе можно обмануть человека? Вы вобще ничего не теряете а получаете работающие, наилучшие системы для своего бизнеса.

vs_09

Создавать темы 30-Мар-2013 17:34 (спустя 59 минут)

78198Учитывая титанический труд с которым я вышел на этого человека,сколько мне понадобилось времени и т.д. и наш с ним договор, имя сообщить не могу, но как начнете работать со мной, сразу поймете уровень знаний которые буду давать Вам. Все станет понятно без слов.
Вы уж извините, но это похоже на детский сад... О каком договор идет речь, для чего вся эта конспирация - непонятно. Очень похоже на то, что вы просто изучили много материалов западных маркетологов, а сейчас пытаетесь рассказать будто с кем-то из них знакомы. Вопрос: для чего? Если действительно знаете, то скажите - уровень доверия людей к вам повысится, а то одни загадки кругом.

Vadim ®

Создавать темы 30-Мар-2013 18:10 (спустя 35 минут)

Давайте так.
Если не верите, то пожалуйста не засирайте тему, тем людям кому это действителньо нужно, тех гарантий которые я дал более чем достаточно. Какую информацию отдавать а какую нет, это уже мое личное право, цените труд других людей, тролльте в другом месте.
По поводу иностранных курсов, тоже смешной троллинг, но он не удался. Огромное количество людей изучает эти курсы тоннами, толку только ноль от этого в реальной жизни у них.
Попрошу тех кто сомневается в то что я говорю, проходите сразу мимо. Не тратьте не свое ни мое время.
Тем кому это правда значимо и интересно, прошу отписывайтесь в теме.

Vadim ®

Создавать темы 30-Мар-2013 18:47 (спустя 37 минут)

Ладно, здесь все равно закрытый трекер. Пусть доверие повысится, но очень сильно этого не хотел делать, этот человек- Сет Годин.

70kg

Создавать темы 30-Мар-2013 21:26 (спустя 2 часа 38 минут)

Vadim, ничего личного против вас не имею, просто хочется получить больше информации, - и удостовериться, что это не очередной развод. Вы сами пишите, что в интернете тонны курсов от изучения которых нет никакого толка и результатов.
С трудами Сета Година знаком. Читал пару лет назад: фиолетовая корова, доверительный маркетинг и т.д. Плюс блог его, точнее, переводы с его блога. Имхо, есть маркетологи посильнее, те же: Ден Кеннеди, Абрахам и другие диркет-маркетеры.
В любом случае, спасибо за предложение. Возьму на заметку.

vs_09

Создавать темы 31-Мар-2013 11:12 (спустя 13 часов)

78284Ладно, здесь все равно закрытый трекер. Пусть доверие повысится, но очень сильно этого не хотел делать, этот человек- Сет Годин.
Очень уважаю Сета Година и, конечно, сотрудничать с человеком, который знает его лично, совсем другое дело.
Поймите одно, сейчас развелось много самозванцев, которые выдают себя не за тех, кем являются в действительности. Поэтому и спрашивал...

mrvzr

Создавать темы 01-Апр-2013 09:58 (спустя 22 часа)

помоему нарушение п. 2.6 и 2.7 правил пользования ресурсом Правила пользования ресурсом. не?

Vadim ®

Создавать темы 01-Апр-2013 10:09 (спустя 11 минут)

А где здесь коммерция? Бесплатная помощь людям.
Если есть люди кто согласен что я нарушаю правила и Вам эта информация неинтересна, попросите администратора удалить эту созданную тему, я не возражаю.

mrvzr

Создавать темы 01-Апр-2013 10:20 (спустя 10 минут)

79150А где здесь коммерция? Бесплатная помощь людям.
Если есть люди кто согласен что я нарушаю правила и Вам эта информация неинтересна, попросите администратора удалить эту созданную тему, я не возражаю.
Стратегии приносящие порядка 800-900/ежемесячно и больше, я отдавать не смогу за бесплатно...

Vadim ®

Создавать темы 01-Апр-2013 10:40 (спустя 20 минут)

Перечитай внимательно название темы. Я здесь никого не заставляю покупать ничего. Подтверждение моих слов те люди, кто уже воспользовался моим предложением и сейчас сотрудничают со мной.
Если тебе настолько нечем заняться кроме как троллить других людей, прошу в другое место идти и на засорять тему. Если администратору или модератору не понравилась бы эта тема, её давно удалили, вопрос закрыт.

Ответить на тему