Бердникова Г. - Быстрый старт в фотобизнесе (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vakhan ®

Создавать темы 30-Мар-2013 22:52

Автор: Бердникова Галия
Название: Быстрый старт в фотобизнесе
Год:2013
Формат:mp4,flv.
Сайт: здесь
Интенсив-тренинг для тех, кто хочет зарабатывать на фотографии хорошие деньги!И НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ БЫСТРО!
Фактический результат за 3 недели: свой эффективный фотобизнес с прибылью от 30000 до 120000 рублей в месяц.
Уникальный по своей эффективности тренинг проводит профессиональный фотограф Галия Бердникова.
Этот тренинг для вас, если:
Вы недавно вы начали фотографировать и уже сильно хотите получать деньги на своем деле;
Вы уже давно продаете свои фотосъемки, но вас не устраивают текущие доходы, вы хотите зарабатывать намного больше;
Вы хотите сделать это быстро и готовы действовать прямо сейчас, а не "когда-нибудь, когда придет время", "когда я научусь фотографировать достаточно хорошо";
Вы понимаете, что ради этого придется много и активно пахать и преодолевать все свои внутренние преграды.
Программа тренинга
- Первая съемка за деньги. Как преодолеть свои страхи и начать продавать съемки.
- Быстрая реклама. Как получить первые заявки уже завтра.
- Продающий сайт. Как заставить клиента позвонить.
- Скрипты разговора. Как правильно разговаривать с клиентом по телефону, чтобы он точно купил.
- Встреча с клиентом. Как построить встречу с потенциальным клиентом так, чтобы она точно была успешной.
- Пакеты услуг. Как сделать убойные пакеты, при которых от вас не уйдет ни один клиент.
- Уникальные предложения. Как забить календарь своих съемок за пару дней.
- Юридические вопросы. Как обезопасить себя договором.
- 100 % Аутсортсинг. Как сделать себя только фотографом, систематизировать и скинуть с плеч все технические проблемы.
- Авторское право. Как защитить плоды своего труда.
- Сарафанное радио. Как сделать так, чтобы ваши клиенты советовали вас своим друзьям. Технология массового поражения.
- Бренд. Как построить маркетинговую стратегию своего бренда. Правила востроения собственного позиционирования на рынке.
- Немного метафизики. Как не запарится в круговороте жизни и понять к чему идти. Мощные техники самопознания, после которых вы будете способны на прорыв.
А что дальше?
После тренинга вы окажитесь в состоянии эйфории, в точке, когда идти назад уже не хочется. Вы уже не сможете сказать себе «Я не знаю как...». Вы будете знать настолько много информации, что сможете продолжить использовать все знания и способы, и зарабатывать больше снова и снова.
Кто-то прибавит большую цифру к своему заработку.
А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только любимым делом)))
Это возможность заниматься делом, которое ты любишь и умеешь, получать за это неплохие деньги и при этом наслаждаться своей жизнью.

Бердниковафотобизнес

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

parviz

Создавать темы 18-Дек-2013 15:37 (спустя 8 месяцев 18 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Бердникова Г. - Быстрый старт в фотобизнесе (2013)
2) Актуальность темы: Очень актуальная, доход с фотографии - мечта многих
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Курс по названию похож на этот, но т.к. я до конца курс Габани и Алеева не до смотрел, сравнивать их сейчас пока не могу.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео низкое, но на восприятию материала это не мешает. Главное там звук - а со звуком у ребят все в порядке.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из недостатков курса я могу отметить то, что он лишь касается свадебной фотографии, более детально Галия рассматривает его в отдельных вебинарах, про которые она говорит, но увы в доступе и на ее сайте их тоже нет.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Очень сильное! Много инсайдов, фишек и реальных примеров того как улучшить доходность своего бизнеса, в какую сторону его развивать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю и буду применять.
8) Выводы рецензента: Курс очень полезен начинающим фотографам, которые хотят зарабатывать деньги с помощью фотоаппарата. Это любое направление коммерческой съемки. Мне данный курс очень понравился и я его категорически рекомендую к просмотру и прослушиванию.
Если есть вопросы - можно писать прямо автору в ВК, я так делал - http://vk.com/gberdnikova
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.
10) Mind Map: Т.к. информации очень много, а все в голове не удержишь, я выбрал ключевые мысли и сделал Mind Map.
скрытый текст

Ответить на тему