Бритва А. - Самодисциплина (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 25-Ноя-2012 11:36

Автор: Бритва Антон
Название: Самодисциплина
Год: 2011
Формат: .mp3, .pdf
Сайт: здесь
Тренинг «Самодисциплина» содержит отличный набор инструменов на каждый день,
с помощью которых вы:
• научитесь планировать дела, достигать результатов;
• уберете из жизни вещи, которые не работают, вещи, которыми вы не пользуетесь
и которые тянут вас назад;
• научитесь быть автором своей жизни, самому создавать обстоятельства;
• станете хозяином своего слова;
• получите дополнительную мотивацию в жизни;
• научитесь не только вкладываться в работу, но и эффективно отдыхать;
Пройдя этот тренинг, вы сможете твердо встать на позицию автора.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

max13rm

Создавать темы 28-Дек-2012 23:53 (спустя 1 месяц 3 дня)

Проходил тренинг бритвы полгода примерно назад,честно это один из сильнейших тренингов по самодисциплине и личностому росту,реально понимаешь цену своего слова и чего ты можешь добиться если слова свои будешь превращать в жизнь,пишу не из-за каких-то рейтингов ,рецензий,честно всем рекомендую его!
Почему его стоит пройти:
1 Когда вначале тренинга даёшь слово,что если не буду выполнять задание,то буду ходить по знакомым и чистить им туалет(что очень бодрит и мотивирует на рабочий лад)
2 Встроение в свою жизнь таких ритуалов как-бег по утрам,душ,медитация,комплекс спартанца
3 Привычка ложиться сегодня вставать завтра,планирование дня следующего
4 Отказ от вредной пищи,принимание активированного угля
5 Правильное отношение к людям
6 Проработка своего внешнего вида,поведения в людях
7 Дойти до своего предела и немного больше предела
8 с помощью практических упражнений выследить когда твоё тельце начинает сдуваться
Вообщем тренинг бьёт по все фронтам,проходите его обязательно!!!

maltster

Создавать темы 17-Янв-2013 23:43 (спустя 19 дней)

очень полезний тренинг аж 5% полезного, остальное вода...
1104
4 Отказ от вредной пищи,принимание активированного угля
о... на всякий читайте инструкцию - противопоказанияhttp://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2541/

volko5000

Создавать темы 23-Янв-2013 23:00 (спустя 5 дней)

с углем перебор честно говоря.. нельзя много..
а тренинг - сам прошел и другим советую!
плохо то что бритва не включил в тренинг обязательства с "7 уроков мужества 2.0" - урок 3
ато унитаз могут заменить на что захотят) он не контролирует.. а когда пишешь обязательства - тогда на документ похоже.. копию которого можно отдать тем на кого написано оно) и когда они увидят что им достанутся деньги в случаи провала тогда они будут тянуть назад, а ты в свою очередь не будешь поддаваться!
а в целом тренинг крутой!
а то что много воды то надо ему растянуть тренинг по дольше это его деньги! и за 5 минут он не смотивирует никак - без воды!

Maza

Создавать темы 24-Янв-2013 12:24 (спустя 13 часов)

материал помогает себя делать из слабого в волевого, проходил этот материал месяц назад
тема будет вполне актуальна всем, кто готов именно пахать над собой, а не просто "развиваться"
из всех "волевых" тренингов этот идёт вторым после тренингов Шлахтера(на мой взгляд, опять же)
уже несколько месяцев выполняю комплекс спартанца по утрам, который Бритва давал на своём сайте
просыпаюсь и быстренько комплекс делаю, сон как рукой сняло)
стоит пройти всем, кто себя готов менять волей!
9 из 10

BrainDARTY

Создавать темы 02-Мар-2013 21:07 (спустя 1 месяц 9 дней)

Объект: Бритва Антон - Самодисциплина
Актуальность: Актуально для всех, кто хочет прокачать свою самодисциплину и научится доводить начатое до конца!
Плюсы:
- Хорош подача, Бритва действительно отличный мотиватор.
- Жестко но справедливо, некоторые задания лично мне были крайне не удобны, но выполнял все и результат порадовал!
- Море практики!
- Зверская прокачка физухи.
- Некий другой взгляд на самодисциплину нежели у Макурина и Парабеллума.
Минусы:
- Очень много про физуху:)
- непосредственно по тому, как максимально эффективно работать с задачами, как например у того же Макурина здесь почти ничего нет. Ну так-то на то она и самодисциплина что бы "дисциплинировать" себя, а не прокачивать "личную эффективность", но я лжидал в курсе как раз таки прокачку эффективности:).
Качество записи: Хорошее!
Мои результаты: Отлично разонгнался, повысилась жизненная энергия, мотивация. Прокачал навык деланья и доведения начатого до конца!
Оценка: 9 из 10!

Victorrvv

Создавать темы 25-Мар-2013 16:40 (спустя 22 дня)

Посмотревшие/прошедшие у меня вопрос к вам: есть ли смысл смотреть, можно ли чему-нибудь научиться? или всё-таки ждать и проходить?

yurakich

Создавать темы 31-Мар-2013 20:07 (спустя 6 дней)

75510Посмотревшие/прошедшие у меня вопрос к вам: есть ли смысл смотреть, можно ли чему-нибудь научиться? или всё-таки ждать и проходить?
Серьёзная книга! Очень сложно было мне совладать со своей ленивой обзъяной в момент прочтения и выполнения заданий книги. Но результат получил, хоть и не в полном объёме. Куда эффективнее, когда над тобой стоит тренер, который знает как добиться результата быстрее и пинает тебя в этом направлении...

Dantes

Создавать темы 01-Июл-2013 08:53 (спустя 2 месяца 30 дней)

Серьёзная книга! Очень сложно было мне совладать со своей ленивой обзъяной в момент прочтения и выполнения заданий книги.
Это же тренинг в формате mp3, книги там только с отчетами!

Vitalygold

Создавать темы 28-Июл-2013 17:19 (спустя 27 дней)

Очень качественный тренинг. Из плюсов:реально работающие техники, такие как бег, планирование и т.д. Из минусов - бег. Понимаю, это укрепляет волю, но убивает суставы, если мужчина ростом 190+...

Ответить на тему