Агеев Д. - Гитара. Уроки мастера для начинающих (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

isif ®

Создавать темы 04-Янв-2013 03:58

Автор: Агеев Дмитрий
Название: Гитара. Уроки мастера для начинающих
Год: 2009
Формат: avi, pdf
Сайт: здесь
Этот материал являются самым эффективным на сегодняшний день самоучителем игры на гитаре: вы сможете не только читать материал, но и разучивать все приемы вместе с опытным наставником, преподавателем с 15-летним стажем Дмитрием Агеевым, "вживую" - с помощью видеокурса. Вы освоите не только азы гитарного мастерства, но и более сложные техники.
Пройдите весь обучающий курс до конца - и вы сможете сыграть на гитаре практически любую музыкальную композицию!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

su1fat

Создавать темы 01-Мар-2013 13:07 (спустя 1 месяц 28 дней)

Рецензия
предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Уроки игры на гитаре для начинающих.
актуальность темы; Очень популярно до сих пор и, мне кажется, будет еще долго актуальным.
сравнение с другими продуктами схожей тематики;
сравнить могу только с курсами стандартной музыкальной школы и Гулынина И. Лохоня А. - Гитара для начинающих. любой курс в сравнении с муз. школой, конечно, все конкуренции. Но "Гитара для начинающих" более основательна, в ней больше нюансов, разжеванных на полчаса..
качество записей (видео, текста, аудио);
Качество замечательное, слух радовался качеству звука гитары, автора слышно хорошо.
Текстом и содкржанием книги тоже доволен(без нее никак курс не пройти. только совмещая чтение книги и просмотр видео).
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы:
Хорошее качество видео\звука
Четкость, понятность и простота изложения материала, без воды.
Достойный объем полезностей за столь малый курс.
Минусы:
Некоторые вещи удобно было бы изложить на видео, а не в книге. Например, где, на каком ладу удобнее какой палец ставить. Мне эти пояснения, к счастью не нужны уже(что-то от муз.школы в голове еще осталось), но я знаю, насколько это важно будет в будущем.
Имхо, больше минусов не замечено.
влияние данного материала на вашу жизнь;
Очень сильно, я снова начал играть на гитаре, освоил все, что в курсе и самое главное есть желание продолжать учиться и играть.
удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да, выполнил все упражнения курса, результатом доволен. На некоторых останавливался на пару дней, например, на "Цыганочке" - нарабатывал скорость левой руки. В остальном все хорошо.
выводы рецензента;
Очень хороший курс. Понятный, короткий, без воды. Дает ровно столько, сколько надо человеку, чтобы приобрести первые результаты и получить волшебный пендаль для дальнейшего развития.
оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

Ответить на тему