Красочкин М. - Мужской Ликбез (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 31-Мар-2013 13:10

Автор: Макс Красочкин
Название: Мужской Ликбез
Год: 2013
Формат: .mp4, .txt
Сайт: здесь
Полный комплект "Мужской Ликбез" (11 пошаговых онлайн курсов)
В комплект входят:
Курс 1: Ознакомительный курс проекта Мужской Ликбез
(обычная цена 900 р, 8 видео, длительность 56 мин)
- Законы человеческого общения - что это?
- Бихевиоризм и поведение мужчины и женщины с точки зрения биологии
Курс 2: Чего хотят женщины?
(обычная цена 2 900 р, 9 видео, длительность 1 ч 13 мин)
- Какие качества тебе стоит развивать, а на какие женщинам «плевать»?
- Каков женский «идеал» мужчины, и что из этого идеала основное, а что необязательное и вторичное
Курс 3: Как подойти познакомиться к девушке?
(обычная цена 2 900 р, 8 видео, длительность 46 мин)
- Какие невербальные признаки ты должен демонстрировать при подходе к девушке?
- Что делать если ты подошел, а она оказалась с парнем?
- Как не дать страху и сомнению остановить тебя?
Курс 4: Что сказать девушке при знакомстве - первая фраза
(обычная цена 2 900 р, 6 видео, длительность 44 мин)
- Что сказать девушке при знакомстве?
- Как построить первую фразу для любого контекста - знакомства на улице, в клубе, в кафе, на работе, в метро, в магазине, в гостях, в очереди - хоть в открытом космосе.
- Как начать знакомство с девушкой и с первых слов ее заинтересовать собой и беседой?
Курс 5: Как замотивировать себя делать подходы
(обычная цена 2 900 р, 8 видео, длительность 41 мин)
- Основные позитивные и негативные мотиваторы для выхода из зоны комфорта
- Практические способы управления своим внутренним состоянием
- Набор "кнутов" и "пряников", которые ты сможешь практиковать на себе.
Курс 6: Как взять у девушки телефон и как обойти возражения?
(обычная цена 2 900 р, 9 видео, длительность 53 мин)
- Виды возражений на дачу номера телефона - реальные и мнимые ?
- Почему нельзя "просить" номер телефона и как превратить "просьбу" в "предложение"?
- Три эффективные стратегии отработки возражений девушек.
Курс 7: О чем и как говорить с девушкой при знакомстве и на свидании
(обычная цена 3 900 р, 9 видео, длительность 52 мин)
- Самый эффективный способ болтать с девушкой исходя из текущего контекста
- Что мешает тебе быть интересным в разговоре?
- Как подбирать интересные для нее и для тебя темы для разговора с девушкой?
Курс 8: Как избавиться от страха и зажимов - практический 2-х недельный курс
(обычная цена 3 900 р, 13 видео, длительность 1 ч 45 мин)
- Как выслеживать ситуацию в прошлом мешающую тебе в настоящем
- Пошаговая инструкция по проработке страхов и зажимов по проверенной западной методике
- Как трансформировать мешающие тебе негативные ситуации и укреплять твой духКурс 9: Как возбудить девушку
Курс 9: Как возбудить девушку
(обычная цена 3 900 р, 13 видео, длительность 1 ч 25 мин)
- Как определить хочет ли она секса с тобой?
- Как переходить к возбуждению и как двигаться дальше если она тебя останавливает
- Где удобнее "сближаться" и как это делать в публичном месте
Курс 10: Как создать доверие и перейти к сексу
(обычная цена 2 900 р, 5 видео, длительность 40 мин)
- Как и что говорить пока ты возбуждаешь девушку так чтоб она не возражала против твоей настойчивости
- Конкретные техники создания доверия и ощущения близости
- Что и как делать при достижении состояния интимности-близости
Курс 11: Клубное соблазнение
(обычная цена 4 900 р, 8 видео, длительность 1 ч 17 мин)
- Как пройти в клуб и что делать с фейс-контролем
- Как вести себя в клубе чтоб каждый раз возвращаться домой с девушкой
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

terron

Создавать темы 21-Май-2013 01:27 (спустя 1 месяц 20 дней)

Черкану пару строк.
скрытый текст
Все тренинги по пикапу похожи друг на друга, а те, что не похожи, ужасны по-своему. (простите меня Лев Николаевич)
Не секрет, что за просмотром видео-курсов по пикапу стоят какие-то весомые причины.
Никто не смотрит их в качестве альтернативы какой-нибудь озорной комедии или добротному боевичку.
Само-собой, эти самые причны могут быть совершенно разными. Кому-то просто не дают. Кто-то хочет повысить уровень до заоблочных высот.
Кому-то интересен ответ на конкретный вопрос; например, как реагировать если девушка *бла-бла-бла* и дальше на ваше усмотрение.
И вот тут встаёт вопрос выбора направления. Собственно, к чему тяготеет конкретный человек!?
Грубо говоря, есть два вида преподавания в российском сегменте современного пикапа. (На мой взгляд, естественно).
Направление внешнее, когда вся работа над собой направлена наружу.
Адепты этой стратегии ищут конкретные фразы, конкретные шорт-каты, советы с какой стороны подойти, где держать руки во время разговора, через сколько дней звонить и т.д.
Этому обучают такие персонажи как Апрельский кот, Вожеватов, и ещё кто-нибудь вроде, прости Господи, олега горячо.
По другую сторону баррикад, находятся сторонники так называемой inner game. Те, для кого свои внутренние эмоции и ощущения гораздо ценнее тех, что испытывает особа напротив.
К этой категории обучальщиков, безусловно, относятся Антон Маторин, Макс Красочкин, и и ещё кто-нибудь другой с кем я не ознакомился.
Лично для меня, внутренние состояния важнее.
Это как становая и присед, в отличии от изолированных подъёмов на бицепс, говоря языком ББ.
Основным посылом ребят из второй кагорты: является убеждение, что всё, что требуется для успеха у женщин, у вас уже имеется.
Как в фильме Moovie 43: "Вы чёрные. Господь уже сделал за вас всю работу."
Т.е. тебе не надо откладывать свою жизнь на потом.
Всё что нужно для хорошей "the game" у тебя уже имеется.
Carpe diem, твою мать.
Если после курса какого-нибудь Апр.Кота, иногда хочется поехать в клуб и пуститься во все тяжкие....
То отличительной особенностью просмотра курсов из второй категории, является то, что полсле них, жизнь становится хуже. Пусть на некоторое время, но хуже.
"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
И вот, собственно, подходим к теме "Мужского ликбеза".
Насколько я понял, в ней Макс искренне пытался совместить два этих подхода.
В "ликбезе" присутствуют как и конкретные "фишки", советы и рекомендации, так и затяжные истории, ставящие своей целью заставить вас "залипнуть" и немного посидеть-подумать над этим.
Вообще, лучшим итогом всего курса, на мой взгляд, могла бы стать цитата одого малоизвестного коллектива исполнителей:
"Заглядывай в себя, и, если ты уже готов,
Изнутри ударит свет, то есть ты из их рядов"

Я не могу оценивать этот курс по стандартной схеме нравится\не нравится, так как, в лучших заветах П.Т.Барнума, в этом курсе "Есть что-нибудь для каждого".
Поэтому:
Оценка: 0\10

lemonov

Создавать темы 24-Май-2013 12:00 (спустя 3 дня)

101734Черкану пару строк.
скрытый текст
Все тренинги по пикапу похожи друг на друга, а те, что не похожи, ужасны по-своему. (простите меня Лев Николаевич)
Не секрет, что за просмотром видео-курсов по пикапу стоят какие-то весомые причины.
Никто не смотрит их в качестве альтернативы какой-нибудь озорной комедии или добротному боевичку.
Само-собой, эти самые причны могут быть совершенно разными. Кому-то просто не дают. Кто-то хочет повысить уровень до заоблочных высот.
Кому-то интересен ответ на конкретный вопрос; например, как реагировать если девушка *бла-бла-бла* и дальше на ваше усмотрение.
И вот тут встаёт вопрос выбора направления. Собственно, к чему тяготеет конкретный человек!?
Грубо говоря, есть два вида преподавания в российском сегменте современного пикапа. (На мой взгляд, естественно).
Адепты этой стратегии ищут конкретные фразы, конкретные шорт-каты, советы с какой стороны подойти, где держать руки во время разговора, через сколько дней звонить и т.д.
Этому обучают такие персонажи как Апрельский кот, Вожеватов, и ещё кто-нибудь вроде, прости Господи, олега горячо.
По другую сторону баррикад, находятся сторонники так называемой inner game. Те, для кого свои внутренние эмоции и ощущения гораздо ценнее тех, что испытывает особа напротив.
К этой категории обучальщиков, безусловно, относятся Антон Маторин, Макс Красочкин, и и ещё кто-нибудь другой с кем я не ознакомился.
Это как становая и присед, в отличии от изолированных подъёмов на бицепс, говоря языком ББ.
Основным посылом ребят из второй кагорты: является убеждение, что всё, что требуется для успеха у женщин, у вас уже имеется.
Carpe diem, твою мать.
Если после курса какого-нибудь Апр.Кота, иногда хочется поехать в клуб и пуститься во все тяжкие....
То отличительной особенностью просмотра курсов из второй категории, является то, что полсле них, жизнь становится хуже. Пусть на некоторое время, но хуже.
В "ликбезе" присутствуют как и конкретные "фишки", советы и рекомендации, так и затяжные истории, ставящие своей целью заставить вас "залипнуть" и немного посидеть-подумать над этим.
Вообще, лучшим итогом всего курса, на мой взгляд, могла бы стать цитата одого малоизвестного коллектива исполнителей:

Я не могу оценивать этот курс по стандартной схеме нравится\не нравится, так как, в лучших заветах П.Т.Барнума, в этом курсе "Есть что-нибудь для каждого".
Поэтому:
Тоже интересует внутр состояние, каких тренеров знаешь по поводу этого?

freeman

Создавать темы 24-Май-2013 15:09 (спустя 3 часа)

102967
скрытый текст
Carpe diem, твою мать.

Поэтому:
Тоже интересует внутр состояние, каких тренеров знаешь по поводу этого?
Тимура Смирнова качай,он супер объясняет эти вещи,ну и Рома Сошников бывает рассказывает что-то ценное,а вообще прокачивай энергетику,по курсам Разумова и Довлатова)

LeX777

Создавать темы 24-Май-2013 16:03 (спустя 53 минуты)

скрытый текст
Carpe diem, твою мать.

Поэтому:
Наверное скоро придётся создавать группу "Натуралы". ab
Уже много таких мнений собирается, которые противопоставляют старой парадигнме съёма.

freeman

Создавать темы 24-Май-2013 18:24 (спустя 2 часа 21 минута)

Девушки не должны быть самоцелью,цели должны быть другие,тогда все наладится)

terron

Создавать темы 24-Май-2013 18:51 (спустя 27 минут)

Тимура Смирнова качай,он супер объясняет эти вещи,ну и Рома Сошников бывает рассказывает что-то ценное,а вообще прокачивай энергетику,по курсам Разумова и Довлатова)
Я не знаю ты ли тот человек, который некотрое время назад в каждой теме вставлял свои советы по изучению смирнова, и набожно сыпал эпитетами про то, какой он великий тренер... я не запомнил ник того персонажа, но моё мнение, что гаже проекта "обыкновенные парни"(если я не ошибаюсь он именно оттуда), - я в жизни не видел.
И сошников туда же.
Вообще плеяда этих "внутренних борцов", с трезвого взгялда только тошноту вызывает. Ходят такие одухотворённые, все погруженные в себя, аки Тим Бёртон.
Наверное скоро придётся создавать группу "Натуралы".
Уже много таких мнений собирается, которые противопоставляют старой парадигнме съёма.
На какждое Г**но есть своей Г***оед, простите меня за прямолинейность.
Кстати, особенно забавно наблюдать как один и тот-же персонаж, преподающий в теме пикапа, скажем, в начале 00-х вещал исключительно о материалистичном подходе, с шаблонами, C&F техниками и прочей заученой XYNTOY, а сегодня эти же люди "переобулись в воздухе" и уже обучают той самой inner game.

freeman

Создавать темы 24-Май-2013 19:20 (спустя 29 минут)

103089
Я не знаю ты ли тот человек, который некотрое время назад в каждой теме вставлял свои советы по изучению смирнова, и набожно сыпал эпитетами про то, какой он великий тренер... я не запомнил ник того персонажа, но моё мнение, что гаже проекта "обыкновенные парни"(если я не ошибаюсь он именно оттуда), - я в жизни не видел.
И сошников туда же.
Вообще плеяда этих "внутренних борцов", с трезвого взгялда только тошноту вызывает. Ходят такие одухотворённые, все погруженные в себя, аки Тим Бёртон.
Наверное скоро придётся создавать группу "Натуралы".
На какждое Г**но есть своей Г***оед, простите меня за прямолинейность.
Кстати, особенно забавно наблюдать как один и тот-же персонаж, преподающий в теме пикапа, скажем, в начале 00-х вещал исключительно о материалистичном подходе, с шаблонами, C&F техниками и прочей заученой XYNTOY, а сегодня эти же люди "переобулись в воздухе" и уже обучают той самой inner game.
я не тот человек,просто считаю что Тимур даёт правильные базовые вещи,очень адекватные и действенные,не у меня одного судя по отзывам,боготворить я его не собираюсь,но после тонны просмотренного материала по теме,могу сказать,что он один из немногих,кто даёт что-то полезное.Минусы несомненно есть,но у кого их нет.После твоей агрессии в адрес этого проекта хочется спросить,кто для тебя является авторитетом в соблазнении,или хотябы какую модель развития ты исповедуешь?

roror

Создавать темы 24-Май-2013 19:26 (спустя 5 минут)

Может это был я? bk Помню....несколько раз советовал)
И я логично не соглашусь "обыкновенные парни" - очень качественный продукт, за исключением концепции по качественную девушку....что то там все очень мутно и лажово bw
Но справедливости ради нужно отметить что Смирнов:
1. Не учит пикапу
2. Не учит соблазнению
Секреты обыкновенных парней, помогают не оттолкнуть девушек которые уже испытывают к тебе заинтересованность. Таких может быть очень мало или вообще не быть.
Тут уже нужно заниматься личностным ростом! Это очень важно. И именно это упускают многие тренера.
А волшебных таблеток нет, не было и быть не может. Кроме алкоголя конечно же az
Да. Можно прикинуться крутым чуваком...может и как то прокатит...ну а дальше что?
А ничего... лохом был - лохом и остался bg

LeX777

Создавать темы 24-Май-2013 19:31 (спустя 5 минут)

terron, в твоём комментарии есть доля истины. Всё та же цель - инфобизнес. Я даже по пальцам этих тренеров могу посчитать!

terron

Создавать темы 24-Май-2013 19:49 (спустя 17 минут)

я не тот человек,просто считаю что Тимур даёт правильные базовые вещи,очень адекватные и действенные,не у меня одного судя по отзывам,боготворить я его не собираюсь,но после тонны просмотренного материала по теме,могу сказать,что он один из немногих,кто даёт что-то полезное.Минусы несомненно есть,но у кого их нет. После твоей агрессии в адрес этого проекта хочется спросить,кто для тебя является авторитетом в соблазнении,или хотябы какую модель развития ты исповедуешь?
Тогда извиняюсь. Просто я запамятовал кто это, но парень реально в каждой теме вставлял свои дифирамбы в адрес Смирнова, даже когда речь шла про кирпичную кладку. Сейчас уже всё подтёрли.
Тут уже нужно заниматься личностным ростом! Это очень важно. И именно это упускают многие тренера.
По-моему сейчас как раз таки каждый второй и обучает личностному росту. Каждый через свою тему. Кто через бизнес, кто через "духовный рост" (что бы эта хрень не значила!?), кто через пикап...
На мой же скромный взгляд, личностный рост сам по себе - это и есть самое большое нае***ово, со времён образования инфобизнеса, как такового.

roror

Создавать темы 24-Май-2013 20:01 (спустя 11 минут)

terron, нет, я имею ввиду личностный рост не через просмотр курсов, а реальный:)
Социальная стратификация - по-моему это так называется.
Нищеброду же будет намного сложнее девушками, чем представителю среднего класса. Какие бы он фишки не знал:)
Начиная с того что он живет с мамой и девушек ему вести просто не куда:))))))))))))) Личностный рост наебалово?
Хотя про инфобизнес я с тобой полностью согласен. И уже как то писал свою точку зрения:
скрытый текст
я делю курсы строго на два вида:
1. Информация - курсы по программированию, администрированию, питанию, психологии и.т.д.
Т.е. там где тебе не обещают результат, а дают информацию. А ты что хочешь то и делай
2. Инфобизнес - дают человеку то что он хочет услышать(мотиваторы, волшебные таблетки, пикап(НЕ ПСИХОЛОГИЯ), как стать классным, счастливым, крутым, богатым, успешным и.т.д.) - что бы оправдать свою лень и неспособность к действиям. Или же отсутствие мозгов для генерации тех самых действий.

terron

Создавать темы 24-Май-2013 20:23 (спустя 22 минуты)

Личностный рост наебалово?
Самое большое.

boz1-cod3

Создавать темы 29-Май-2013 01:05 (спустя 4 дня)

Я только посмотрел Курс 2: Чего хотят женщины? и мне навеяло воспоминания из книги Новоселов О. - Женщина. Книга для мужчин. - 2010(классная книга ) , и если честно мне очень понравелось манера , подача , и сам контекст который несет автор !
Я прочитал комментарии , цитировать не буду , но отговорок в этой жизни много , а правда 1 !

leoline

Создавать темы 19-Ноя-2013 08:55 (спустя 5 месяцев 21 день)

Имея приличный опыт просмотра и прослушивания пикап тренеров могу дать совет. Есть два типа тренеров те, кто знает как натренировать так, чтобы отношения с девушками были просты, и те кто тренирует обходить сложности(которые не исчезли). И второе явно хуже чем первое. Постоянно быть при общении в конфликте с ней и с собой. Посмотрите их побольше.
Присмотритесь внимательно. Ничего не заметили? Могу сказать сразу, что Алекс Мей, Сошников\Сысоев, и еще пара продвинутых типов знает что такое просто. А Красочкин говорит, что бабы тебе сложно будут делать в отношениях. Всё? Теперь увидели? Хотя я бы его тоже отнес к ним, потому что во многих случаях в итоге выходит, что все таки он говорит правду.

Последний раз редактировалось: leoline (2013-12-25 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Ответить на тему