WebForMySelf - ПРЕМИУМ - год в эфире. Сезон 2012

Ответить на тему

Автор Сообщение

newsdow ®

Создавать темы 04-Янв-2013 04:47

Автор: WebForMySelf
Название: ПРЕМИУМ - год в эфире. Сезон 2012
Год: 2012
Формат: mp4 + исходники
Сайт: здесь
DVD кейс «Премиум — год в эфире. Сезон 2012» – это полное собрание премиум-уроков по созданию сайтов за 2012 год от команды профессиональных веб-разработчиков WebForMySelf
5 причин, почему премиум-уроки на 4 DVDдисках принесут Вам огромную пользу:
• Только авторский материал. Все премиум-уроки создаются исключительно профессионалами своего дела. Пишутся от первого лица. Вы никогда не найдете эти уроки в сети al или в составе других курсов. Каждый прием, каждая методика использовались для создания реально существующих сайтов. Об авторах уроков Вы можете почитать на отдельной странице.
• Только практика. В премиум-уроках нет никакой воды. Ведь вы не хотите платить деньги за воду? Открыв урок, вы увидите на мониторе процесс создания сайта или его части. Вы сможете легко повторить каждый шаг самостоятельно.
• Исходники в комплекте. Вам не нужно придумывать велосипед. Весь код, все плагины, все материалы, которые используются в уроках, идут вместе с диском. Все готово: просто берите и повторяйте. Причем, если вы хотите, то можете сначала применить результат, а потом разобраться в принципах и тонкостях работы.
• Доступное изложение. Вы на 100% будете понимать код. Вы в любом случае сможете «въехать» в материал. Ведь мало того, что каждый шаг в уроке сопровождается детальным видеорядом, так еще и сами объяснения даны простым человеческим языком.
• Сайт «быстрого приготовления». Вам не нужно проходить долгий и нудный курс о построении сайтов. Перед вами диск с конкретными практическими уроками, разложенными по полочкам. В любой момент используйте именно те знания, которые необходимы прямо сейчас.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Asiro

Создавать темы 22-Янв-2013 08:51 (спустя 18 дней)

Смотрел этот материал,
Материал очень будет полезен как и начинающему так хотевшему изучить еще больше
Особенно полезно было объектно-ориентированное программирование,и Фотогаллерея.
7/10

valerka

Создавать темы 31-Янв-2013 17:34 (спустя 9 дней)

Да уж, материал, конечно, всеобъемлющ :)
Уроки затрагивают очень много тем, как полезных, так и не очень)
Жаль только, что преподаватели не все у них хорошие. Есть достаточно мутные типы.
Ну и WordPress'a ооочень уж много, а лично мне он не интересен :)

wolfphone

Создавать темы 02-Фев-2013 15:56 (спустя 1 день 22 часа)

1) Предмет анализа:
Довольно обширный, хотя все сводится к созданию сайтов.
2) Актуальность темы:
Тема создания сайтов как ни когда актуальна.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Не буду брать кого-то конкретно, именно этот продукт конечно же отличается объемом и всеохватностью.
Также интересно то, что некоторые уроки переведены в формат pdf.
4) Качество записей:
Качество хорошее, разбираемый код видно отлично.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Что касается недостатков и минусов: честно, их для меня было найти трудно, наверно то, что мало уделено времени дизайну.
Что касается плюсов: опять-же это объем даваемой информации - он огромен, тут вы найдете целый курс по PHP и много других ПОЛЕЗНЫХ уроков по программированию, wordpress, сайта-строению.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Лично мне пригодились уроки по wordpress, так как тут Вы в живую увидите создание для него шаблона и другие тонкости, и уроки по PHP, довольно таки неплохие, особенно практические.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применить определенно удалось! Я подтянул знания по PHP. Написал скрипт статистики по уроку =). Применил его на своем сайте.
Также, с учетом того что я блоггер, пригодилась информация о wordpress.
8) Выводы рецензента:
Определенно СКАЧИВАЙТЕ! Так-как уроки действительно стоящие этого. Минусы конечно же есть, но результат, если хорошо подойдете к обучению, Вы получите.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 01:26 (спустя 1 день 9 часов)

предмет анализа: Webformyself—премиум курс
актуальность темы:
актуально для вебмастеров, и людям которые хотели бы заняться этим искусством
сравнение с другими продуктами схожей тематики:
изучил много аналогичных курсов, но нигде не нашел такого разжевывания и ярких заданий, у специалиста все понятно и аккуратно, но задания скучные часто, быстро устаешь.
качество записей (видео, текста, аудио):
качество отличное
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
недостатков не обнаружил, мое мнение—это лучший курс по вебу, как для новичков, так и для более опытных, здесь всегда есть что почерпнуть, чему поучиться.
влияние данного материала на вашу жизнь:
сайты стали качественнее и быстрее стал писать код, раньше заглядывал в шпаргалки, советовался с коллегами, теперь коллеги советуются со мной.
дизайна немного, но если перед процессом творчества посмотреть работы Артемия Лебедева то с дизайном становится все в порядке:)
удалось ли применить и какие последовали результаты:
да, процесс стал гораздо быстрее и не надоедает, если раньше после недели работы месяц-два не хотелось видеть даже никакой код, особенно связанный с вебом, то теперь процесс создания сайта гораздо быстрее и легче, хотя возможно что это тайм-менеджмент помогает.
в любом случае знания ваши улучшатся, и очень даже неплохо
выводы рецензента:
если вы вебмастер или хотите им стать—вперед!
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

demetrodon

Создавать темы 05-Фев-2013 02:21 (спустя 1 день)

Смотрел некоторые уроки этой подписки. Могу сказать что материала очень много, сам материал очень полезен, темы которые рассказывают актуальные, и применяются на практике.
Сейчас смотрю уроки по mysql, очень подробно все рассказывает автор, пока конечно только 3 выпуска этих уроков есть, думаю будут еще как по PHP.
Качество записи немного плохое в некоторых материалах, но суть материала перебивает плохое качество материала.
Рекомендую всем смотреть ;)

Наталья

Создавать темы 21-Июн-2013 14:37 (спустя 4 месяца 16 дней)

Данный продукт действительно качественный...В этом видеокурсе много всего полезного.... Все видеоуроки чудесные очень подробно, даже детально всё разжёвывается, что и как нужно делать. Видеоуроки простые и доступные.... В данном курсе многие вещи стали понятными и простыми.Очень много полезного и нового, для себя, узнала в курсе по PHP. Достаточно информативные уроки по HTML5 и CSS3. Многое из "почерпнутых знаний" я уже применила в своих разработках.Уровень сложности учебного материала в видео уроках разный, а не только для начинающих. Следовательно, эти уроки должны быть интересны широкой аудитории, с разным уровнем знаний. Лично мне очень пригодились уроки по созданию постраничной навигации, формы обратной связи и серия видео по языку PHP.

alessandro

Создавать темы 14-Авг-2013 14:08 (спустя 1 месяц 22 дня)

Среди курсов по созданию сайтов это пожалуй "тяжелая артиллерия",для моих умений верстать только одностранничники,это настоящий клад,курс качал не отсюда

Lskipv

Создавать темы 13-Окт-2013 22:07 (спустя 1 месяц 30 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): WebForMySelf - ПРЕМИУМ - год в эфире. Сезон 2012
2) Актуальность темы: Тема сайтостроения всегда будет актуальна) ну в ближайшие 300 лет точно)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: 1 курс , который я изучил на данную тему
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Очень много инфы. Сложно разобраться. ( вроде бы и не минус и не плюс)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Пока нету. Изучаю материал.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да . Делаю свой сайт. Есть полезные вещи , которые применяю
8) Выводы рецензента: Обязателен тем , кто решил сделать свой сайт , всем очень советую.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 / 10

Создавать темы 08-Дек-2016 22:32 (спустя 3 года 1 месяц)

Топик был перенесен из форума Сайтостроение и веб-дизайн в форум Тестовый форум
eset

Ответить на тему