Ульянов В. - Достигатор целей (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 31-Мар-2013 16:28

Автор: Василий Ульянов
Название: Достигатор целей
Год: 2012
Формат: mp4,pptx
Сайт: Здесь
Описание семинара
За этот год я достиг многого:
— создал супер тело
— переехал жить в Москву
— написал книгу
— приобрел автомобиль
— снялся на ТВ
— попал на странички журналов
— снялся со звездой
— организовал множество тренингов
— заработал уже не 1-й млн. рублей!
— обрел популярность в VK и на канале youtube
— обрел множество новых связей!
— и многое другое.
Как мне удается это делать и почему у меня получается менять жизнь?
Я всего навсего встроил в свою жизнь 3 простые привычки, которые заставляют меня БЕШЕННО ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛЯМ!
Именно об этих 3-х привычках и о том, как их можете применить Вы в своей жизни и начать получать такие результаты, я расскажу на онлайн семинаре
P.S. ВНИМАНИЕ! Записи семинара НЕ БУДЕТ! Шанс послушать семинар будет только 1 раз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gefest ®

Создавать темы 09-Май-2013 19:35 (спустя 1 месяц 9 дней)

Проходил Ваську в живую.Вроде бы тренинг даже денег стоил - рублей 100-150
1) Предмет анализа - Мотивация от Васьки,о том как он не покладаю рук и языка заработал мильён,и какими навыками нужно обладать,чтобы вам тоже его заработать)
2) Актуальность темы – По статистике у 90% тренеров по инфобизнесу есть тренингг по мотивации)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Замучаешься писать)Выделю только Толкачёва, Бритву и может быть Макурина
4) Качество записей – 2 балла - глупая и неинтересная презенация в ppt
5) Недостатки, недочеты работы - если учесть что месяц назад мне пришло письмо от васи,где он сказал что мотивации вообще никакой нет - типо запомни только - если хочешь ты будешь делаьт - не хочешь,занчит так тебе надо.То цена такому тренингу ноль.Вообще в инфобизнесе тенденция хорошая появилась - сдкелать какой то тренинг за бабло,а через какое то время сказать - это всё чепуха,тепеь надо делать так.
Вообще видно что Васька свой потенциал по качу (тренинги) изжил,и ничего путного уже не выпускает давно...сейчас вообще Молодова пиарит...Вася Вася.....
6) Влияние данного материала – Ещё больше разочаровался в Ваське
7) Вывод - Можно посмотреть инфобизнесменам,что бы понять,как можно расширить поле для вашей деятельности...
8) Оценка :
2\10

deivion4ik

Создавать темы 09-Май-2013 22:33 (спустя 2 часа 58 минут)

Gefest,
Вообще видно что Васька свой потенциал по качу (тренинги) изжил,и ничего путного уже не выпускает давно...сейчас вообще Молодова пиарит...Вася Вася.....
Истину глаголишь.... Отписался от его рассылки после очередного пиара Молодова))
Ещё больше разочаровался в Ваське
Солидарен!!!)))
Васька уже не торт bm

siroi tora

Создавать темы 30-Май-2013 13:05 (спустя 20 дней)

да Вы что.. да ладно, серьёзно МОлодова Пиарит?
мда, Васька дал...

siroi tora

Создавать темы 14-Сен-2013 01:37 (спустя 3 месяца 14 дней)

а вот оказывается Васяндрий выпустил только что и вторую версию этой старой песни)))
http://titans-helf.ru/motivation_3shaga/
мега таблетка!)

Ответить на тему