Холодов М. - Проектирование в ArchiCAD (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasha0023 ®

Создавать темы 31-Мар-2013 19:38

Автор: Холодов Михаил
Название: Проектирование в ArchiCAD
Год: 2011
Формат: exe, dll, mp4, jpg, png, gsm, txt, dor, xml
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Множество причин подтолкнуло меня к созданию этого курса. Одна из них - неспособность большинства составлять чертежи в ArchiCAD правильно. На протяжении последних двух лет я ни разу не видел, чтобы отдельные архитекторы или даже организации составляли чертежи действительно правильно.
Казалось бы. Умеет человек моделировать, создаёт великолепные модели, но! Правильно составлять чертежи не умеет…
А нужно уметь, так составить структуру чертежа, что бы потом тратить на создание чертежей минимум на 50% времени меньше!
Не надоело ли вам регулярно выполнять одни и те же действия? Наверняка вы догадываетесь, что их можно автоматизировать.
Знаете ли вы, что практически все спецификации в Archicad можно считать автоматически, мало того, они будут полностью интерактивные и брать данные с вашей модели!
Есть ли у вас свой шаблон? В котором вы собрали все используемые вами узлы, спецификации, наработки?
Вот собственно главная моя цель – это помочь вам научится составлять Чёткую структуру чертежей, придерживаясь которой у вас получится сократить свой рабочий процесс минимум на 50%....
Описание далее
Для кого этот видео курс?
Вы часто срываете сроки, сдачи проектной документации?
Вы некорректно составляете проектную документацию?
Вы не знаете что такое карты видов и макеты?
Вы не знаете, как автоматически считать спецификации?
Вам надоело, каждый раз выполнять одни и те же действия?
Вы хотите избежать всего этого, но не знаете как!?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему