Скурту А. - Как открыть бизнес в сфере услуг (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stalker ®

Создавать темы 04-Янв-2013 09:50

Автор: Скурту Александр
Название: Как открыть бизнес в сфере услуг (2012)
Год:2012
Формат:mp3,mp4,flv,pdf,wmv,doc/
Сайт: здесь
Описание раздачи: От автора: То, что я хочу Вам сказать- это очень, очень простой способ начать собственный бизнес НЕ в Интернете, а в реальной жизни, который будет достойно обеспечивать Вас и Вашу семью. Тем более, что начать Вы можете БЕЗ отрыва от основной работы!
Не верите? Я сейчас вам это докажу!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Stalker (2013-02-22 15:26), всего редактировалось 5 раз(а)

qwarfa

Создавать темы 19-Янв-2013 09:32 (спустя 14 дней)

Как курс? Уже кто нибудь посмотрел?

acilut

Создавать темы 20-Янв-2013 13:06 (спустя 1 день 3 часа)

Посмотрел курс. Могу сказать, что все очень кратко объясняется. Дана общая схема работы. Каких то супер фишек вы здесь не найдете. Моя оценка 7 из 10.

qwarfa

Создавать темы 20-Янв-2013 14:19 (спустя 1 час 12 минут)

acilut, спасибо. Я так понимаю нет разницы от бесплатной рассылки?

acilut

Создавать темы 20-Янв-2013 14:50 (спустя 31 минута)

Честно, я не подписан на его бесплатную рассылку. В курсе он рассказывает очень кратко, как оформить ИП и ООО, как давать рекламу в газетах, на столбах )) и в интернете, как договариваться с мастерами и вести учет... Вот в принципе и все.

qwarfa

Создавать темы 21-Янв-2013 16:59 (спустя 1 день 2 часа)

acilut, Практически тоже самое что и в бесплатном. Но там еще больше урезано. Там просто ужато рассказана идея, и немного, как её реализовать.

levup_user

Создавать темы 22-Янв-2013 02:33 (спустя 9 часов)

Всем привет. Сам проходил этот тренинг, как и первую его версию.
Действительно очень ужато и кратко, однако, что самое важное он даёт понять, что бизнес на самом деле не так сложно. По крайней мере на этом уровне...

Roach

Создавать темы 07-Авг-2013 13:29 (спустя 6 месяцев 16 дней)

Рецензия
Рецензия на Продукт: Скурту А. - Как открыть бизнес в сфере услуг (2012)
Актуальность темы: Актуально для людей, желающих открыть свое дело, но пока не определившихся в сфере будущего бизнеса.
Сравнение с другими продуктами: Продуктов схожей тематики довольно много, но в этом рассматривается конкретная ниша, поэтому сравнивать глупо.
Качество записей: Качество аудио приемлемое, но я ожидал видео-тренинга.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы:
- Очень кратно и общих чертах.
Плюсы:
- Пошагово
Влияние данного материала на вашу жизнь: Решил остановится на этой сфере бизнеса.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: О результатах говорить рано, но применять уже начал.
Выводы рецензента: Оценка данного материала 6/10.

Ответить на тему