Радислав Гандапас

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Visitorq ®

Создавать темы 31-Мар-2013 21:32

Интересно объективное мнение участников форума ) Действительно ли этот человек настолько крут и титулован, чтобы брать такие деньги за коучинг у него или VIP завтрак? )
Из того что слышал - вода! У меня есть дефект речи, при этом если нужно - смогу выступить без помощи Гандапаса.

70kg

Создавать темы 01-Апр-2013 08:49 (спустя 11 часов)

А он разве учит исправлять дефекты речи? Он же по ораторскому искусству и выступлениям в основном работает, насколько я помню. Из того, что ранее смотрел, не помню чтобы он упоминал что-то про дефекты речи.
По поводу денег. Думаю, раз люди готовы платить ему такие деньги, значит, признают за ним определенные знания и умения, за которые они готовы заплатить деньги. Все рынок решает.

Visitorq ®

Создавать темы 01-Апр-2013 12:47 (спустя 3 часа)

79119А он разве учит исправлять дефекты речи?
По поводу денег. Думаю, раз люди готовы платить ему такие деньги, значит, признают за ним определенные знания и умения, за которые они готовы заплатить деньги.
Не учит ) Я хотел сказать что даже с моими проблемами - если нужно, могу выйти на сцену - и никакой Гандапас не нужен )))
Насчет денег - в МММ люди тоже деньги несут ) Если погуглить - можно найти похожее мнение на мое, элемент "лохотрона" существует.

70kg

Создавать темы 01-Апр-2013 15:02 (спустя 2 часа 14 минут)

Насчет денег - в МММ люди тоже деньги несут ) Если погуглить - можно найти похожее мнение на мое, элемент "лохотрона" существует.
Согласен, плохой аргумент я привел.

sandrosandro1

Создавать темы 02-Апр-2013 07:11 (спустя 16 часов)

Visitorq, хм, тогда посмотрим на твой вопрос - а почему ты думаешь, что крутость и титулованность как-то связанна с количеством денег, которые он берет за какие-то свои темы?
Имхо, это просто - ты придумал вот такое вот количество, все, ты его будешь брать. Весь вопрос в том, съест ли это рынок.
Если все же по теме - ну вон Осипов о нем отзывается как о боге, но тот скорее с ним работал, чем учил его чему-то.

Visitorq ®

Создавать темы 02-Апр-2013 11:57 (спустя 4 часа)

79666Visitorq, хм, тогда посмотрим на твой вопрос - а почему ты думаешь, что крутость и титулованность как-то связанна с количеством денег, которые он берет за какие-то свои темы?
В том то и дело, у меня как раз сомнения ) А Осипов - да, про Парабеллума тоже самое говорит )

sandrosandro1

Создавать темы 02-Апр-2013 15:18 (спустя 3 часа)

Visitorq, дык не связана, пример же вроде как показывает это.
Другой вопрос - а с чем связана...?

Poiskovik

Создавать темы 02-Апр-2013 22:48 (спустя 7 часов)

Я Гандапаса воспринимаю по большей части как великолепного артиста)

Krabuss

Создавать темы 03-Апр-2013 17:28 (спустя 18 часов)

Книги его (Камасутра для оратора и Презентационный конструктор) стоит читать и внедрять, благо применимые вещи в них есть. Плюс есть что-то по лидерству(вроде и в паблике), но к возможности после тренинга стать лидером я отношусь скептически (хотя и не отметаю полностью).

iRuS

Создавать темы 03-Апр-2013 18:32 (спустя 1 час 4 минуты)

Гандапас - довольно харизматичная личность, стоит послушать

Visitorq ®

Создавать темы 03-Апр-2013 21:32 (спустя 2 часа 59 минут)

Он образованный, интересный, харизматичный - не спорю )

kvn_2001

Создавать темы 21-Апр-2013 22:35 (спустя 18 дней)

У него есть несколько интересных идей. Но очень много воды.
Благодаря тому, что хороший артист - смотреть и слушать всегда интересно. Хотя многочисленные вариации рассказа про пятого визиря и про нарушение правил уже граничат с Задорновскими хохмами по ящику.
Сорри, это только мое имхо, не хотел никого обидеть.
Что действительно нравится - это его формула, что должен делать бизнес-лидер: УЧИТЬ, ЛЕЧИТЬ и КАЗНИТЬ. В принципе, ради одной этой формулы готов простить ему все его бла-бла-бла :)

Gefest

Создавать темы 22-Апр-2013 23:57 (спустя 1 день 1 час)

Сколько он берёт то ? Нигде не нашёл инфы.
По его книге и видео нового ничего не нашёл.Наоборот,тут на трекере есть курсы поболее информативные чем у него

Алексей

Создавать темы 17-Май-2013 00:40 (спустя 24 дня)

Смотрел видео Гандапаса по ораторскому искусству. Сделано очень качественно, реально помогает и тем кто умеет выступать, и тем кто стесняется. Камасутра, очень толковая книга.
Хотя Resonate Нэнси Дуарте будет покачественнее, там уж точно никакой воды, минимум текста и максимум иллюстраций.
Но вот харизма лидера в бизнесе и прочее это ни о чём. Вода, какие-то непроверенные техники, НЛП и т.д.
Вывод: если вы хотите научиться выступать можете смело идти к Радиславу, если хотите развить харизму или заниматься бизнесом, то оно того не стоит!
И причём здесь опять Парабеллум?

Qumir

Создавать темы 28-Июн-2013 19:04 (спустя 1 месяц 11 дней)

А какая разница?:)
Главное же для инфобизнесмена - это продать себя, как бы не прятались за словами о миссии и предназначении. Это все иллюзорно для меня :)
Хотя Гандапас действительно заурядная личность и не плохо в своей нише "пророс". Но все же по Харизме мне как-то Лев Вожеватов на первом месте стоит...

Ответить на тему