Хаббард Л.Р. - Курс руководителя организации (2001)

Ответить на тему

Автор Сообщение

123qwerty654 ®

Создавать темы 31-Мар-2013 22:11

Автор: Хаббард Лафайет Рональд
Название: Курс руководителя организации
Год: 2001
Формат: pdf
Сайт: здесь
Определив идеальную структурную модель организации, Л. Рон Хаббард далее предложил конкретные административные принципы, по которым работает эта модель. Эти принципы изложены в многотомном справочнике под названием «Курс руководителя организации». В нём подробно описана теория и практика всех аспектов деятельности организации: от приёма сотрудников на работу до производственной этики персонала, от рекламы до контроля качества и так далее. Каждому отделению организующей схемы соответствует отдельный том, в котором подробно изложены действия и функции этого отделения.
В данной раздаче представлен книга “Курс руководителя организации "Основная шляпа штатного сотрудника", Том 0”
Это первый из 8 административных томов. В курсе предельно четко излагается организационная модель и технологии разработанные Л.Р.Хаббардом.
Стоимость книги : 242 €
Торрент перезалит 02.04.13. Просьба перекачать!
Пример страниц
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: 123qwerty654 (2014-01-29 19:23), всего редактировалось 5 раз(а)

123qwerty654 ®

Создавать темы 31-Мар-2013 22:56 (спустя 45 минут)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Один из 8 томов административной технологии Хаббарда
2) актуальность темы; Актуально как для менеджмента так и для собственника
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Сложно сравнивать. Технологии Хаббарда сильно отличаютсяот всего остального. Но мало распространены ввиду смежности их с Саентологией.
4) качество записей (видео, текста, аудио); Скан читабелен
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;Минусы смежность с саентологией. Хотя технологии менеджмента описываемые в курсе универсальны и не зависимы от сфер применения. Плюс по крайне мере для меня уникальность взглядов, встроенная в технологию этика. К адептам технологий Хаббарда принадлежат и Том Круз с Кэти Холмс и Джон Траволта и многие другие. Знаю несколько преуспевающих крупных компаний в России которые применияют эти модели.
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Использую некоторые модели (Работа с формулами состояний, со статистикой и тд)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;Результаты отличные и применимы не только в бизнесе но и в жизни в целом
8) выводы рецензента; Стоит скачать и ознакомиться, отбрасывая по желанию саентологическую составляющую.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 8 из 10

123qwerty654 ®

Создавать темы 01-Апр-2013 12:29 (спустя 13 часов)

Попозже буду выкладывать другие тома курса.

Umat

Создавать темы 16-Сен-2013 01:13 (спустя 5 месяцев 14 дней)

На раздаче стоит один shnift, но она что-то не идет.((
123qwerty654, встань, пожалуйста, на раздачу, помоги скачать.

corvak

Создавать темы 17-Окт-2013 07:20 (спустя 1 месяц 1 день)

154929Ребята, саентология - зло! Не ведитесь
Может и зло, но трудно поспорить с большим опытом Хаббарта, по созданию огромной и эффективной организации. Хороший пример для спецслужб. Кто в теме, понимает, про что разговор.

Sergej

Создавать темы 12-Мар-2014 22:53 (спустя 4 месяца 26 дней)

Может и зло, но трудно поспорить с большим опытом Хаббарта, по созданию огромной и эффективной организации. Хороший пример для спецслужб. Кто в теме, понимает, про что разговор.
Достаточно редкие материалы, можно сказать эклюзив.
Как-то начинал читать пару книг Хабарта, но так и не смог осилить. Но как руководитель, организатор и мыслитель Хабарт однозначно очень крут, есть чему у него поучиться.
Мне вот любопытно кто-нибудь смог осилить эти книги?

alexxp

Создавать темы 22-Мар-2014 01:34 (спустя 9 дней)

Том 0 - это паблик с 26.12.2012
http://lib.convdocs.org/docs/index-67418.html

Abis

Создавать темы 22-Мар-2014 01:52 (спустя 17 минут)

189616Том 0 - это паблик с 26.12.2012
http://lib.convdocs.org/docs/index-67418.html
Признателен!!! Сэкономил мне Левап!
Текст книги конечно есть, но качество не ахти.

alexxp

Создавать темы 22-Мар-2014 02:27 (спустя 35 минут)

Ну чтоб понять стоит ли качать хватит :)
tartaks, ты мне все время это пишешь. Буду больше признателен, более скромному выражению благодарности - просто плюсику вместо публичного сообщения :)

Abis

Создавать темы 22-Мар-2014 03:01 (спустя 34 минуты)

189623Ну чтоб понять стоит ли качать хватит :)
tartaks, ты мне все время это пишешь. Буду больше признателен, более скромному выражению благодарности - просто плюсику вместо публичного сообщения :)
Холосо))))...заплюсую тебя друг мой золотой bq

parviz

Создавать темы 30-Апр-2015 14:13 (спустя 1 год 1 месяц)

увы не качает=(

ectomax

Создавать темы 15-Май-2015 21:37 (спустя 15 дней)

коллеги, встаньте на раздачу кто-нибудь, пожалуйста!

Ответить на тему