Рейнер Д. - Золотоносный бизнес на хобби (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

cccnnn ®

Создавать темы 01-Апр-2013 16:40

Автор: Рейнер Дарья
Название: Золотоносный бизнес на хобби
Год: 2012
Формат: pdf, exe
Тренинг проводился бесплатно, поэтому продажника нет. В качестве описания приведу выдержку из первого вебинара:
По роду своей бизнес-консалтинговой деятельности я имею возможность наблюдать на огромном количестве предпринимателей, как они начинают свой бизнес с малоценными продуктами, и к чему они потом приходят, и как им потом приходится вот эту свою ошибочку исправлять. А по сему, буквально этой зимой я пришла к выводу, что фиг я больше буду начинать новичкам рассказывать, как бизнес сделать, пока они не найдут идею продукта, обладающего более или менее высокой ценностью для рынка.
скрытый текст
Раньше я делала так: учила привлекать клиентов и продавать. Но в итоге получилось как всегда: только единицы находили нужную бизнес-идею и у них все довольно успешно получалось развивать, а наше с вами любимое большинство, торопясь за большим баблом, брала все, что под руку попадалось, применяло самые вроде бы эффективные технологии привлечения и продаж и получало шиш с маслом.
В общем, будем считать, что я получила свою детскую травму по Фрейду как автор обучающих программ для предпринимателей. И сделала вывод: любую фигню продать можно, построить развитый бизнес, который являлся бы устойчивым ресурсом для устойчивого получения большого бабла на любой фигне, - нет. К сожалению. Но такова реальность.
Слово «золотоносный» звучит несколько пафосно, но проект этим пафосом отличаться не будет, потихоньку полегоньку я буду вас сталкивать с жестокой реальностью этих самых золотоносных бизнесов, надеюсь ваши нервы выдержат, очень этого хочу, чтобы они у вас выдержали.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 02-Апр-2013 20:07 (спустя 1 день 3 часа)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Бизнес-оффлайн

Admiral

Ответить на тему