Колотилов Е. - Секреты ведения переговоров (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Андрей ®

Создавать темы 02-Апр-2013 15:40

Автор: Колотилов Евгений
Название: Секреты ведения переговоров
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Сегодня я подготовил для вас новый мощный тренинг, который пройдет в формате
Кастомарафона, где я расскажу новые секреты и фишки, не вошедшие в тренинг Суперпереговорщик
Этот тренинг называется « Секреты ведения переговоров» .
На нем я поделюсь с вами секретами, которыми ранее не делился ни с кем. Вы узнаете то, что знает не каждый бизнесмен, и было ранее доступно только на моих дорогих корпоративных тренингах, которые я провожу по заказу крупных компаний.
Описание далее
Что Вы получите от тренинга?
-Научитесь покупать дешево.
-Научитесь продавать дорого.
-Научитесь договариваться с партнерами, коллегами, родственниками о том, что соответствует именно ВАШИМ интересам.
-Научитесь распознавать манипуляции и противостоять им.
-Изучите техники влияния и убеждения.
-Научитесь вести переговоры о крупных контрактах (особенно актуально тем, кто продает В2В).
Тренинг «Секреты ведения переговоров» - это тренинг немедленной отдачи. Сегодня получили информацию - завтра уже смогли применить и почувствовать эффект.
Содержание тренинга Суперпереговорщик:
Основы переговорного процесса. С чего начать переговоры, схема переговоров, окончание переговоров.
-Основные подходы в переговорах: компромисс, торг, давление, логический подход, эмоциональный подход.
-Переговоры в закупках: манипуляции закупщиков, для того чтобы сбить цену.
-Переговоры в продажах: как отстоять свою цену, продать без скидок или дороже чем конкуренты.
-Что делают лучшие переговорщики.
-Ошибки переговорщиков: чего делать нельзя категорически.
-Работа с убеждениями оппонента в процессе переговоров.
-Ваша личная власть и харизма в переговорах.
-Жесткие переговоры.
-Психотехники в переговорах, НЛП, гипноз.
-Переговоры в личной жизни.
-Национальные особенности переговоров.
-Конфликты в переговорах.
-Работа с состояниями и эмоциями.
-Методы влияния на оппонента.
-Защита от нападок и манипуляций.
-И многое-многое другое.
Евгений Колотилов: 14 лет назад я совершил свою самую первую в жизни крупную покупку: квартиру, на которую сам заработал деньги. На тот момент мне не хватало примерно 20% от ее стоимости, взять в займы было не у кого, а кредит мне не давали. Меня выручил мой друг, который умел профессионально вести переговоры. Он приехал со мной в компанию, которая реализовывала квартиры в нужном мне доме, и за двадцать (двадцать!!!) минут договорился о скидке на не достающую сумму. Причем до этого со мной о скидках и говорить не хотели. После этой истории я и стал серьезно изучать переговоры. На тренинге я расскажу самые сильные, самые работающие приемы и тактики ведения переговоров.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

123qwerty654

Создавать темы 03-Апр-2013 07:46 (спустя 16 часов)

Благодарю за раздачу!
Здесь все модули? На сайте заявлено : "Тренинг пройдет одним днем в формате кастомарафона и будет состоять из 11 модулей.", а здесь 8 файлов. Хотелось бы уточнить.

Андрей ®

Создавать темы 03-Апр-2013 09:53 (спустя 2 часа 6 минут)

80200Благодарю за раздачу!
Здесь все модули? На сайте заявлено : "Тренинг пройдет одним днем в формате кастомарафона и будет состоять из 11 модулей.", а здесь 8 файлов. Хотелось бы уточнить.
Вот перечень файлов составляющих кастомарафон полностью. Действительно, заявлено 11 модулей, а на деле всего 8. Видимо, какие-то моменты были объединены
1) Старт
2) Секреты переговоров
3) Хороший переговорщик
4) Трюки и техники переговоров
5) Методы переговоров
6) Критические элементы в переговорах
7) Критические элементы в переговорах (часть 2)
8) Персональный стиль
9) Переговоры и язык тела

sandrosandro1

Создавать темы 13-Май-2013 19:19 (спустя 1 месяц 10 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Кастомарафон, похожий по содержимому на Супера и на работы Азимова
2) актуальность темы;
Актуально почти для всех, кто хоть раз о чем-то торговался или переговаривался с кем-либо.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похоже на Супера, потому как автор один и это всего лишь перепаковка, просто более структурированная. Кроме того, по содержанию здесь никаких откровений.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Никаких секретных и хитрых фишек тут нету, хорошо структурированный тренинг, поделенный на модули для лучшего усвоения.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Услышал много старого и известного, того, что давно уже и так применяю, но освежать всегда полезно
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применяю и уменьшаю для себя стоимость многих вещей. Полезный навык - говорить и договариваться.
8) выводы рецензента;
Полезный навык, хорошая упаковка, адекватный специалист
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

iRuS

Создавать темы 13-Май-2013 22:30 (спустя 3 часа)

(предмет анализа) Колотилов Е. - Секреты ведения переговоров (2013)
(актуальность темы) навык ведения переговоров очень важен фактически для любого человека и особенно актуален для сферы торговли, где одно лишнее слово может сорвать сделку.
(сравнение с другими продуктами схожей тематики) Азимов (продажи и переговоры)
(качество записей (видео, текста, аудио) качество на 4 балла (из 5)
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
плюсы:
хорошо выстроенный тренинг
с помощью данного тренинга можно заложить хорошие основы владения навыком переговоров
минусы:
особо не заметил
(выводы рецензента) мне очень нравится Колотилов как тренер, объясняет всё простым и понятным языком, имеет большой опыт в сфере продаж. сам тренинг построен очень грамотно, весь материал структуирован и легко слушается. Автор раскрывает основы переговоров, некоторые трюки, техники, ошибки и методы их ведения. Советую материал к изучению как новичкам, так и тем кто уже имеет опыт подобных материалов, так как что то новое вы для себя 100% найдёте.
(оценка данного материала по 10-бальной шкале) 8,5/10

OlegBelov

Создавать темы 16-Дек-2013 18:28 (спустя 7 месяцев 2 дня)

Всем привет! Начал слушать и изучать этот тренинг. Неприятный сюрприз был сразу же в первом файле, так как больше половины записи, а именно "Этапы переговоров" не записан! Может у кого-нибудь есть целая запись? Заранее благодарю!

Ответить на тему