[Конкурс] Полиглот (Главный приз от 1000)

Ответить на тему

Автор Сообщение

FatherLegba ®

Создавать темы 03-Апр-2013 19:34

Конкурс "Полиглот"
Как появилась идея этого конкурса. Чуть больше месяца назад, я решил систематизировать все свои знания, опыт… ссылки в одном месте и стал писать на Левапе статью об английском. Более менее закончив, её я решил, что здесь достаточно людей, которые также могут поделиться своим опытом.
Цель: собрать практический опыт по обучению различным языкам, все материалы оставим на levup, для того чтобы жители levap’а прониклись мотивацией и смогли усовершенствовать свои языковые навыки.
Главный приз: от 1000 рублей (спонсоры приветствуются)
Приз зрительских симпатий: ищется спонсор (приз будет обязательно)
Условия и правила участия:
Участвовать могут абсолютно все, кому есть что рассказать из своего практического опыта.
Время проведения: до 5 мая 2013 (может быть продлен, если потребуется)
Правила подачи заявки:
Вы создаёте отдельный топик в этой теме, все загоняете под спойлер, заголовок спойлера оформляете по шаблону:
<Язык> от <Username>
пример:
Английский от FatherLegba
Код спойлера:
[spoiler="Английский от FatherLegba"]
Тут ваше творчество
[/spoiler]
Если вы хотите рассказать о нескольких языках, создавайте на каждый язык новый топик.
Что должно быть в описании?
- рассказ, зачем и почему Вы изучаете язык и как используете в жизни
- сколько времени активно используется язык
- раскрыть как тренировался каждый аспект языка:
Примерный план:
- Speaking (grammar rules, style ...)
- Pronunciation (consonant and vowel patterns, linking ...)
- Writing (grammar rules, style, abilities to write essay, letters, express your thoughts etc...)
- Listening (ability to parse speaking patterns, dialects )
- Reading
- Passive and active dictionary (the more the better)
- Idioms and slang
- Body language
- Cultural characteristics
- рассказать, какие курсы, методики, схемы обучения были не просто полезны, а супер эффективны и почему
- рассказать, какие курсы, методики, схемы обучения наоборот были пустой тратой времени.
- рассказать о своих наработках и методиках, которые сложились в процессе обучения

Вы можете начинать сегодня и каждый день дополнять что-то новое, или написать все сразу. Работы будут оцениваться после даты завершения конкурса.
Как будем оценивать?
На главный приз буду оценивать я (может еще кто-то присоединится) по критериям описанным выше.
Приз зрительский симпатий, по итогам голосования на levup’е.
Моя работа не участвует в конкурсе.
___________________________________________________________________________________________________________

Blackhole_Alex

Создавать темы 04-Апр-2013 10:07 (спустя 14 часов)

Классно придумано,жаль что мне по иностранному языку рассказать нечего,но обязательно буду следить как проходит конкурс.

FatherLegba ®

Создавать темы 04-Апр-2013 13:02 (спустя 2 часа 55 минут)

Внимание! Эта тема является только анонсом конкурса.Сам конкурс проводится в разделе "Конкурсы".
ВХОД

Tamara

Создавать темы 09-Апр-2013 12:15 (спустя 4 дня)

Хорошая затея! Буду наблюдать, хочется наконец-то более менее выучить английский язык

Asiro

Создавать темы 09-Апр-2013 14:39 (спустя 2 часа 23 минуты)

83233Хорошая затея! Буду наблюдать, хочется наконец-то более менее выучить английский язык
Словарь + база, вприципе все что нужно.

Ответить на тему