Григорович А. - Как заработать 1350$ в месяц на сайтах женских тематик (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Blackhole_Alex ®

Создавать темы 04-Апр-2013 08:10

Автор: Григорович Андрей
Название: Как заработать 1350$ в месяц на сайтах женских тематик
Год: 2013
Формат: mp4,ogg,bth,jpg,png,exe,txt,php,css,
Сайт: здесь
Видеокурс Андрея Гpигоpовича, запуск продаж курса 4 апреля.
Сайт-продажник пока не появился, но есть презентация, где за 10 минут можно уяснить основные моменты.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

barton

Создавать темы 04-Апр-2013 16:12 (спустя 8 часов)

Очередной курс для нубов от нуба... если вы с сайтами дел никогда не имели, то найдете для себя полезную информацию, если же вы хоть немного в теме, не тратьте торрент.

Blackhole_Alex ®

Создавать темы 06-Апр-2013 10:53 (спустя 1 день 18 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как заработать 1350$ в месяц на сайтах женских тематик
2) Актуальность темы:Хорошо конвертируемая тематика для вебмастера
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:других курсов не читал,не слышал,не покупал
4) Качество записей (видео, текста, аудио):Качество звука,текста и видео отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Плюсы:Курс будет понятен даже девушке,которая умеет только пользоваться компьютером и сидеть в вк
Минусы: Автор даёт информацию которая давно всем известна,мне по крайней мере, информацию всю можно найти в паблике или додуматься самому;
Курс только для новичков
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:никак,ничего нового не узнал
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:имеется сайт женской тематики,не по этому курсу
8) Выводы рецензента:Только для новичков,либо для жены,девушки
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Для новичков 10 из 10
Для остальных 2 из 10

Jeff

Создавать темы 22-Июн-2013 19:28 (спустя 2 месяца 16 дней)

Кто-нибудь реально проходил этот курс? У меня пару сайтов СДЛ женской тематики,есть ли смысл тратить время на изучение этого добра?

Blackhole_Alex ®

Создавать темы 25-Июн-2013 19:40 (спустя 3 дня)

113207Кто-нибудь реально проходил этот курс? У меня пару сайтов СДЛ женской тематики,есть ли смысл тратить время на изучение этого добра?
моя рецензия выше))

Jeff

Создавать темы 26-Июн-2013 18:09 (спустя 22 часа)

114305
113207Кто-нибудь реально проходил этот курс? У меня пару сайтов СДЛ женской тематики,есть ли смысл тратить время на изучение этого добра?
моя рецензия выше))
Можете перечислить основные виды монетизации сайта в этом курсе?

Ответить на тему