Аракчеев А. - Как научиться смешно шутить (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 04-Янв-2013 16:05

Автор: Артем Аракчеев
Название: Как научиться смешно шутить
Сайт: здесь
Год: 2012
Формат: mp3, docx
Цена: 5300 руб.
Продолжительность: 13:35:13
Вы хотите больше и смешнее шутить, но не знаете как этому научиться? Или только начинаете свой путь в юморе? Над вами все смеются и вы не знаете что делать? Или вы хотите чаще высмеивать других? У вас уже развито чувство юмора, но вы недовольны качеством некоторых ваших шуток или временем, которое приходится затрачивать на написание новых произведений? Или может быть вам не просто шутить спонтанно? Может быть у вас прекрасное остроумие, но вы не знаете как использовать юмор для решения ваших проблем или задач?
Специально для вас мы организуем онлайн-курс.
План тренинга
День 1. О юморе, юмористах и способах развития чувства юмора.
День 2. Инструменты юмористов и гибкость в вызове смеха.
День 3. Структура шутки и критерии повышающие качество шутки.
День 4. Техника написания шуток и секретные фишки юмористов.
День 5. Спонтанность юмора и техника интеграции юмора.
День 6. Механизм смеха и решение проблем/задач через юмор.
День 7. Ответы на вопросы, интеграция курса, и как развиваться дальше.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: maestro (2013-02-09 09:40), всего редактировалось 3 раз(а)

shade.exe

Создавать темы 04-Янв-2013 19:01 (спустя 2 часа 56 минут)

Чего только не придумают...

Гость

Создавать темы 04-Янв-2013 23:04 (спустя 4 часа)

3183Чего только не придумают...
Зря ты так,я проходил этот тренинг в живую и хорошо знаком с автором.Если ты от рождения искрометный человек,значит этот курс не для тебя.Для всех остальных людей,обделенных отличным чувством юмора,я рекомендую прослушать этот материал,извлекете много полезного и научитесь шутить гораздо лучше)

Red

Создавать темы 07-Янв-2013 07:16 (спустя 2 дня 8 часов)

3317
3183Чего только не придумают...
Зря ты так,я проходил этот тренинг в живую и хорошо знаком с автором.Если ты от рождения искрометный человек,значит этот курс не для тебя.Для всех остальных людей,обделенных отличным чувством юмора,я рекомендую прослушать этот материал,извлекете много полезного и научитесь шутить гораздо лучше)
Поддерживаю курс отличный )

Создавать темы 07-Янв-2013 08:23 (спустя 1 час 6 минут)

Топик был перенесен из форума Переговоры / презентации в форум Развитие навыков

watson

shade.exe

Создавать темы 08-Янв-2013 20:06 (спустя 1 день 12 часов)

norazman,
Не сомневаюсь что курс хороший и обязательно его изучу...
Просто немного удивляет характер решаемой проблемы...как-будто все остальные уже решены...

strat0caster

Создавать темы 25-Янв-2013 00:35 (спустя 16 дней)

Что-то отзывы заинтриговали, аж захотелось послушать, может и вправду шутить буду лучше)

taranmixa

Создавать темы 30-Янв-2013 11:54 (спустя 5 дней)

спасибо, то что нужно. надеюсь, что стану еще лучше шутить)

1write

Создавать темы 03-Фев-2013 14:17 (спустя 4 дня)

привет, парни.
не рекомендую увлекаться этим курсом, пустая инфа на ваших жестких дисках.
1. тема весьма актуальная, как вдруг из унылого говна превратиться в Светлакова и не меньше. Хотелось и мне :)
2. аналогичных курсов не слушал, книг на эту тему не читал, знаю, что есть еще Хуморлаб Кекса и "Гроссмейстер стеба" от Орлова.
3. Качество записи среднее. Но слышно все. И это минус :)
4. Натужные попытки шутить от авторов навевают мысль о том, а у того ли я учусь?
Нет, ну вот честно... есть люди, которые умеют, или научились (тут квновская школа сильна), а кто-то пробует - и не получается. к примеру, представьте теоретический урок по физкультуре, где преподаватель рассказывает о ЗОЖ, а сам толстый как Пумба и курит раз в 15 минут... будет ли тут доверие его правильной теории?
5. Я прослушал первые 2 урока и не нашел для себя ничего не то чтоб нового, но просто интересного и смешного. Семинар для уровня "я шучу хуже младенца."
6. -1/10
7. Рекомендации: если ты совсем не умеешь шутить - можно потратить свое время, чтоб понять, что не все у тебя так плохо. а так - вечный дэлит, не захламляйте жесткий диск, Петросян полезней будет.

FatherLegba

Создавать темы 03-Фев-2013 17:09 (спустя 2 часа 52 минуты)

Шутка это "двойное послание" Грегори Бейтсона, заключенная в позитивный контекст.

Гость

Создавать темы 06-Фев-2013 13:56 (спустя 2 дня 20 часов)

Курс отличный, но его нужно проходить если вообще не умеешь шутить.

Victorrvv

Создавать темы 27-Мар-2013 19:26 (спустя 1 месяц 21 день)

Слышал о авторе и о тренинге от знакомых говорят - не очень. По их словам улыбатор шлахтера в 100 раз лучше. Кто нибудь знаком с двумя этими тренгами?

yurakich

Создавать темы 31-Мар-2013 11:47 (спустя 3 дня)

У В.Шлахтера есть серия вебинаров "Улыбатор", так вот...там не хуже о Юморе рассказывается, специфически так сказать)
P.S. Кстати, на 1-ое апреля приглашаю всех на Юморину в Одессу) Welcome!)

Альенде

Создавать темы 04-Апр-2013 10:00 (спустя 3 дня)

хехе, про черный юмор там есть? У меня юмор специфический, а все мои коронные фразочки юзают другие люди, немного несправедливо. Надо взглянуть на курс, может и пойму шо нибудь.

Ответить на тему