Мрочковский Н. - Инфобизнес с нуля. Первые 50 шагов к созданию своей инфо-империи (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

infoman ®

Создавать темы 05-Апр-2013 07:40

Автор: Мрочковский Николай
Название: Инфобизнес с нуля. Первые 50 шагов к созданию своей инфо-империи
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Как успешно стартовать свой инфобизнес,
и уже через несколько недель получать стабильный доход,
даже если сейчас у вас нет ничего, кроме огромного желания
Начните с просмотра видеоурока «Старт в инфобизнесе. Ключевые 10 шагов»
Описание далее
Для кого этот тренинг?
Для новичков – чтобы вы быстро стартовали с нуля с максимальными шансами на успех и совсем скоро начали зарабатывать деньги.
Для продвинутых – чтобы вы могли дать эту инструкцию в зубы своим ученикам и быстро поднять их на следующий уровень.
О чем речь?
Приветствую, меня зовут Николай Мрочковский. Скорее всего, если вы оказались на этой странице, то уже немного знаете обо мне, если нет – подробнее можете почитать здесь.
За 3 года мне удалось создать собственный инфобизнес с нуля без какого-либо стартового капитала до компании, преодолевшей миллион-долларовый рубеж (годового дохода). Для российского инфобизнеса это весьма серьезные суммы (по крайней мере на сегодняшний день).
Зачем я это рассказываю? Отнюдь не потому, что желаю похвастаться своими заработками. Я хочу показать, что раз это получилось у меня (и, к слову, уже у многих моих учеников, правда в чуть меньших чем у меня цифрах), то и вы способны на это.

МрочковскийСтартапИнфопродукт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: infoman (2013-04-06 09:41), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 06-Апр-2013 09:43 (спустя 1 день 2 часа)

Топик был перенесен из форума Для новых раздач в форум Инфобизнес

eset

OlegBelov

Создавать темы 17-Окт-2013 14:53 (спустя 6 месяцев 12 дней)

А вот и аналог Парабеллумовского тренинга FM1.2 . :) Тоже весьма интересный материал, который позволяет видеть другую точку зрения на это дело. Говорится о том как подавать информацию так, что бы ее покупали. И поучиться тоже есть у кого - опыть у Мрочковского в этом деле солидный!

Ответить на тему