Абрахам Д. - Мастер пассивного дохода (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

andydm ®

Создавать темы 05-Апр-2013 08:16

Автор: Абрахам Джей
Название: Мастер пассивного дохода
Год: 2013 год.
Формат: pdf, mp3
Сайт: здесь
Описание раздачи «Мастер Пассивного Дохода»
Прослушав его, Вы узнаете не менее 10-ти проверенных способов,
и выберете для себя тот, что подходит Вам.
Кроме того, этот семинар является блестящим образцом
мастерски продающей презентации.
В интернете курсы по созданию продающей презентации обычно продаются по 10-15 тыс.руб.
Однако, присмотритесь, как Джей ведет семинар, проанализируйте его,
и готовый образец великолепной продающей презентации – у вас в руках.
Безусловно, мы давно сделали это, и мы можем просто дать Вам этот анализ,
но тогда для Вас это останется лишь голой схемой.
Если же Вы сделаете это сами, то Вы получите своё понимание того,
как продавать убедительно, как никто другой.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexb

Создавать темы 05-Апр-2013 13:14 (спустя 4 часа)

andydm, этот материал со Skladchik'а?:)

banderass23

Создавать темы 05-Апр-2013 16:03 (спустя 2 часа 49 минут)

этот курс про презентации? или как всегда у джея про маркетинг?

andydm ®

Создавать темы 05-Апр-2013 17:50 (спустя 1 час 46 минут)

81417andydm, этот материал со Skladchik'а?:)
Да это отсюда http://skladchik.com/threads/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE.7468/page-2#post-385034
81494этот курс про презентации? или как всегда у джея про маркетинг?
Этот материал просто бомба. я начал работать по этой схеме примерно пол года назад. именно с этого начался мой реактивный старт. Материал про то как сводить несколько компаний вместе и на постоянной основе получать пассивный доход.

gasparjn

Создавать темы 05-Апр-2013 18:44 (спустя 53 минуты)

andydm, ты преувеличиваешь.
Это материал как презентация к тренингу Абрахама состоящего из 13 модулей под названием "Мастер пассивного дохода". Для ознакомления можно скачать.

andydm ®

Создавать темы 05-Апр-2013 19:37 (спустя 53 минуты)

Может быть gasparjn, однако не слышал раньше о теме которую раскрывает Джей Абрахам. Хотя согласен что не в духе Джея выкладывать в 2 часа всё. Поэтому естественно что курс за гораздо большие суммы презентуется для тех кому мало. Я бы согласился и дальше в эту тему углубиться.

Koner

Создавать темы 06-Апр-2013 18:46 (спустя 23 часа)

gasparjn, а как насчет самого курса? или он еще даже не вышел? я, кстати, продажник не нашел.

vs_09

Создавать темы 06-Апр-2013 23:25 (спустя 4 часа)

Тоже очень интересует когда появится сам курс.
Этот материал просто бомба. я начал работать по этой схеме примерно пол года назад. именно с этого начался мой реактивный старт. Материал про то как сводить несколько компаний вместе и на постоянной основе получать пассивный доход.
Тебе и до сих пор получается получать пассивный доход?

levupp

Создавать темы 07-Апр-2013 00:55 (спустя 1 час 30 минут)

так значит это не курс, а презентация?
укажите в название, а то вводите в заблуждение

andydm ®

Создавать темы 07-Апр-2013 08:08 (спустя 7 часов)

Я лично не гуру маркетинга. Такой подход который описал Джей Абрахам я применяю чтобы получить статус эксперта и начать на ПОСТОЯННОЙ основе сотрудничать с одной или несколькими фирмами для которых я это сделал.
Вторая часть "марлезонского балета". Чтобы пройти бесплатно ( не заработать на этом, а именно не тратя своих денег на обучение) какой-либо дорогой курс, я свожу организатора и тех кому в принципе этот курс будет интересен.
Сказать честно деньги я не брал по этой схеме, не потому что не знал что это можно сделать, а потому что не знал как можно отслеживать каждую транзакцию. Теперь точно знаю. хотя Джей только намекнул на то как это делает.
Короче здесь выкладываю то полезное, что применяю и что работает Полезности и кейсы andydm и Дневник andydm [то полезное что я узнаю в жизни и чем хочу поделиться с другими] Постараюсь на следующей неделе описать эту тему и тему JAT Marketing о которой узнал из оффлайн тренинга Левитаса.

gasparjn

Создавать темы 07-Апр-2013 15:10 (спустя 7 часов)

Koner, это презентация к курсу как я писал выше
состоит из двух часового аудио и текста этой же аудиозаписи, где Джей рассказывает о себе, потом о теме посредничества и нескольких кейсов.
Полный курс стоит 1 800баксов и как я слышал не переведен.

andydm ®

Создавать темы 07-Апр-2013 22:46 (спустя 7 часов)

Мой вопрос в школе Джея
Олег, а планируете перевод полного курса к которому эта презентация "Мастер пассивного дохода"?
Кстати, не можете скинуть ссылку, где можно купить англ. версию полного курса?
Ответ
Он уже не продается. У нас есть анг версия (это сборник различных материалов), стоимость 2700 долларов. Сейчас рассматриваем, с какого материала начать.

Socrat

Создавать темы 14-Апр-2013 16:23 (спустя 6 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Создание пассивного дохода

2) Актуальность темы;

Одна из лучших тем по финансам
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похожий подход у Новосельцева
4) Качество записей (видео, текста, аудио);
Отличное, текст и аудио с дикторской зачиткой
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Недостатки, мало конкретики, не раскрыта юридическая сторона(и навряд ли он вообще может ее раскрыть), так как автор зарубежный
Плюсы, дает направление для дальнейшего изучение в данной теме, приводит некоторые примеры где внедрялись подобные техники.
Минусы, очень очень очень много само-рекламы, насколько он проводит крутые сделки, как он много денег заработал, чуть ли не через каждую мысль, постоянно говорит о том, что будет говорить дальше якобы интригуя и продавая следующий семинар
6) Влияние данного материала на вашу жизнь;
Для тех, кто слышит подобное первый раз, может на какие мысли наведет
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты;
С точки зрения создания пассивного дохода, нет.
8) Выводы рецензента;
Презентационный материал, в которых в общих чертах рассказывается как он зарабатывал деньги и рекламирующий следующий более раскрытый курс. Слишком много саморекламы!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале.
2 из 10

Promt6

Создавать темы 17-Апр-2013 17:57 (спустя 3 дня)

82547 У нас есть анг версия (это сборник различных материалов), стоимость 2700 долларов. Сейчас рассматриваем, с какого материала начать.
Когда появится? Или каким образом можно получить этот материал?

levupp

Создавать темы 18-Апр-2013 00:15 (спустя 6 часов)

выложите на англ пжлста

Ответить на тему