Рюта К. - Японская система развития интеллекта и памяти. Программа 60 дней (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pandora87 ®

Создавать темы 05-Апр-2013 18:51

Автор: Рюта Кавашима
Название: Японская система развития интеллекта и памяти. Программа 60 дней
Год: 2013
Формат: djvu
Сайт: здесь
Обрести и сохранить здоровый, молодой, великолепно функционирующий мозг представляется чрезвычайно трудной задачей, а между тем это намного проще, чем кажется. Перед вами специальная 60-дневная программа выдающегося японского невролога, профессора Рюты Кавашимы, по которой уже тренируются более 2000000 людей. Теперь она поможет и вам!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

lolwtf

Создавать темы 11-Май-2013 08:51 (спустя 1 месяц 5 дней)

В японии 97% людей имеют высшее образование, стоит попробовать.

Роман

Создавать темы 21-Май-2013 02:16 (спустя 9 дней)

поможет?)
ато память не мешало бы подтренировать! да и мышление чуть поменять!

Pandora87 ®

Создавать темы 21-Май-2013 09:15 (спустя 6 часов)

Роман, все от вас зависит, результат будет в любом случае только если вы будете тренироваться!)

Роман

Создавать темы 21-Май-2013 11:58 (спустя 2 часа 42 минуты)

Pandora87, согласен! Давно хотел какуюто интересную методику найти...вообщем как только скачивать смогу, протестирую эту японскую систему! )

IMMAFORE

Создавать темы 21-Май-2013 13:19 (спустя 1 час 20 минут)

Pandora87, можете в двух словах изложить, что там? Или отскриншотить содержание/оглавление?

gusarof

Создавать темы 21-Май-2013 13:26 (спустя 7 минут)

Или отскриншотить содержание/оглавление?
Содержание
иллюстрации

IMMAFORE

Создавать темы 21-Май-2013 13:34 (спустя 7 минут)

101902
Или отскриншотить содержание/оглавление?
Содержание
иллюстрации
Вау, спасибо!!))
Зацепило то, что невролог пишет о развитии... Обычно у неврологов выходит... ну, если проводить аналогию с авто, то вы получите исправную, хорошо смазанную машину, на которой не очень-то умеете ездить) Эта книга видимо не исключение сюдя по оглавлению и первым страницам.

anna_kr

Создавать темы 03-Июн-2013 23:25 (спустя 13 дней)

Один знакомый хвалил эту книгу. Будем совершенствоваться по японской системе ;)

waldemar2

Создавать темы 16-Июл-2013 12:12 (спустя 1 месяц 12 дней)

На озоне и лабиринте плохие отзывы:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18497710/
http://www.labirint.ru/books/359414/
На амазоне тоже пишут, что используйте детские домашние задания и вам не понадобится эта книга: http://www.amazon.com/Train-Your-Brain-Days-Better/product-reviews/1933241152/ref...showViewpoints=1

Pandora87 ®

Создавать темы 16-Июл-2013 13:30 (спустя 1 час 17 минут)

Во первых на озоне и в лабиринте по одному отзыву только. Вот один из них пишет типа че за фигня упражнения самого начального уровня, а другая пишет: "...Примитивно и скучно! всего несколько страниц скудной "теории" с картинками, все остальное примеры для первоклассников ..." Т.е. одной нужны тонны теории, по всей видимости, вместо выжимки основной идей данной книги улучшения мозговой деятельности, а другой не понял ключевой принцип решения этих "примитивных" заданий и почему с первого взгяда этот простите бред для первоклассников работает для миллионов других людей. А на Амазоне видно плохо листали книжку и не нашли там кроме примеров других упражнений ну и так же ничего конечно не стали проверять, оценили по первому впечатлению.
Когда я ее купила, не сильно для меня дешево, если честно, я тоже была с начала разочарована, основной объем книги это примеры для детей, которые нужно для эффекта постараться решить на максимальной скорости, которой только сможете, бред бредущий, но я не побежала писать гадские отзывы на озон ру, не проверив работает ли данная идея всей книги в принципе, оказалось что работает! По крайней мере говорю только за себя и ни коим образом не пытаюсь никого обидеть. Как говорится сколько людей столько и мнений, мой принцип все новоявленные теории прокачки мозга, а так же старые априори работающие методы пропускать только через собственный опыт и никак иначе, чего и вам желаю.

Qumir

Создавать темы 23-Июл-2013 15:24 (спустя 7 дней)

122691Во первых на озоне и в лабиринте по одному отзыву только. Вот один из них пишет типа че за фигня упражнения самого начального уровня, а другая пишет: "...Примитивно и скучно! всего несколько страниц скудной "теории" с картинками, все остальное примеры для первоклассников ..." Т.е. одной нужны тонны теории, по всей видимости, вместо выжимки основной идей данной книги улучшения мозговой деятельности, а другой не понял ключевой принцип решения этих "примитивных" заданий и почему с первого взгяда этот простите бред для первоклассников работает для миллионов других людей. А на Амазоне видно плохо листали книжку и не нашли там кроме примеров других упражнений ну и так же ничего конечно не стали проверять, оценили по первому впечатлению.
Когда я ее купила, не сильно для меня дешево, если честно, я тоже была с начала разочарована, основной объем книги это примеры для детей, которые нужно для эффекта постараться решить на максимальной скорости, которой только сможете, бред бредущий, но я не побежала писать гадские отзывы на озон ру, не проверив работает ли данная идея всей книги в принципе, оказалось что работает! По крайней мере говорю только за себя и ни коим образом не пытаюсь никого обидеть. Как говорится сколько людей столько и мнений, мой принцип все новоявленные теории прокачки мозга, а так же старые априори работающие методы пропускать только через собственный опыт и никак иначе, чего и вам желаю.
Буду благодарен, если ответите на вопрос: В чем заключался Ваш результат? Как Вы внедрили в жизнь написанное?

Pandora87 ®

Создавать темы 23-Июл-2013 16:23 (спустя 58 минут)

Qumir, там не нужно внедрять) надо просто брать и заниматься каждый день в течении нескольких недель.
Я честно занималась, но замеры до и после своего интеллекта я не делала т.к. для меня было важнее практическое когнитивное "самоощущение" так скажем. У меня увеличилась скорость чтения еще больше без непосредственной тренировки именно скорочтения, хотя ранее я его тренировала до определенного уровня. Потом по утрам после пробуждения голова была более ясной чем обычно, быстрее удавалось прийти в себя после сна. Без применения мнемотехнических приемов запоминания мне удается быстрее вытаскивать из памяти ту информацию, которая мне нужна в данный момент. Ну вот примерно такие у меня субъективные результаты, если что то еще интересует - спрашивайте.

yurakich

Создавать темы 22-Сен-2013 18:09 (спустя 1 месяц 30 дней)

Ребята, есть хорошая альтернарива таблетке из фильма "Области Тьмы". Палю фишку))
Таблетка называется "Глицисед" (2-3 раза в сутки принимать). Продаётся в аптеке без рецепта)
Принимайте хотя бы 1 день и на слудующее утро/ при мозговом штурме СРАЗУ почувствуете результат!)
Если опосаетесь, то пейте 1 таблетку. На сердце не влияет.
Главное использовать не более 5-7 дней. Иначе пойдёт лишняя нагрузка на ЦНС.
Просьба, ставить к моей карме +1, если это было для Тебя ценно!)

Последний раз редактировалось: yurakich (2013-09-22 18:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Pandora87 ®

Создавать темы 22-Сен-2013 18:33 (спустя 23 минуты)

146697Ребята, есть хорошая альтернарива таблетке из фильма "Области Тьмы". Палю фишку))
Таблетка называется "Глицисед" (2-3 раза в сутки принимать). Продаётся в аптеке без рецепта)
Принимайте хотя бы 1 день и на слудующее утро/ при мозговом штурме СРАЗУ почувствуете результат!)
Я бы не стала всем подряд советовать пить какие либо таблетки, не поймите меня не правильно, но это может быть просто опасно, противопоказания и несчастные случаи от передозировки никто не отменял, не лучше ли тренировать мозг техниками и методами представленными на форуме? Мне очень нравится Ягодкин например.

Ответить на тему