Вопрос по Kohana

Ответить на тему

Автор Сообщение

Asiro ®

Создавать темы 05-Апр-2013 18:54

Привет всем, кто юзал кохану, кто что может о ней сказать?
Удобная?
и кто что может предложить помимо офф.доков для изучения?
буду писать, результатами тоже попробую делится, в чем ошибки, может кто поможет.

demetrodon

Создавать темы 02-Май-2013 19:59 (спустя 27 дней)

Лично для меня этот фреймворк очень не удобен, логика не совсем понятна.
Есть курс шп по кохане, есть еще один курс на рутрекере, так же по кохане, для начала советую посмотреть. Могу дать исходники инет магазина на кохане, с под порченым кодом, если удастся исправить тогда есть шанс, что этот фреймворк будет хорош (для тебя). В основном большинство фреймворков выбираются по вкусу, и в зависимости от поставленной задачи.
А какой фреймворк, я выбрал, думаю ты знаешь.

mikluxo

Создавать темы 05-Май-2013 04:38 (спустя 2 дня 8 часов)

demetrodon, кстати, раз в теме, есть на PHP что-то, хотя бы отдаленно напоминающую ROR? Полтора года назад проходил курс на курсере по Software as a Service(SAAS), и там были задания на ROR, Cucumber, Capybara. Очень понравился, только времени нет совершенствовать навыки.

demetrodon

Создавать темы 05-Май-2013 10:58 (спустя 6 часов)

94382demetrodon, кстати, раз в теме, есть на PHP что-то, хотя бы отдаленно напоминающую ROR? Полтора года назад проходил курс на курсере по Software as a Service(SAAS), и там были задания на ROR, Cucumber, Capybara. Очень понравился, только времени нет совершенствовать навыки.
С ROR не знаком, потому не могу сравнить с чем-то. Спрошу в вт кто может знать. И тогда уже скажу.

Ответить на тему