Гандапас Р. - Эволюция лидера (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kvn_2001 ®

Создавать темы 05-Апр-2013 23:47

Автор: Гандапас Радислав
Название: Эволюция лидера
Год: 2013
Формат: flv
Сайт: здесь
Закрытая лекция Радислава Гандапаса. В продаже отсутствует. Развитие искусства управления. Стимулирование и его значение в жизни лидера. Качество записи не самое лучшее, но материал уникален.
PS Материал обновлен 14.04, теперь у нас 3 все части - это почти 3 часа с Гандапасом.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kvn_2001 (2013-04-14 01:05), всего редактировалось 6 раз(а)

Spasscy

Создавать темы 26-Июл-2013 05:34 (спустя 3 месяца 20 дней)

Радислав Гандапас "Эволюция Лидера"
1. Достоинства:
а). Приведены некоторые из основных идей Р. Гандапаса, такие как "Песнь о соколе", стимулирование или мотивация (рождение порыва снаружи или изнутри), основные качества лидера и т.д.
б). Приведена интересная система контроля жизненных показателей (любовь - дружба, семья - здоровье, бизнес - хобби), позволяющая по-другому посмотреть на свою жизнь.
в). Выступление содержит в себе приятные самостоятельные задания, такие как написание того кто ты есть сейчас и того кем станешь через пять лет.
г). Лекция очень продумана, гармонично, смотрится легко и приятно.
2. Недостатки:
а). Для себя я могу отметить некую "повторяемость" материала. Многое из уже сказанного было услышано в других его курсах ("Идеология лидера", "Формула мотивации", "Харизма лидера в бизнесе").
3. Аналоги:
Р. Гандапас, по моему мнению, уникальная личность, уникальный тренер, работа которого заставляет задуматься о фундаментальных жизненных позициях, о мировоззрении. В свете вышесказанного для меня "аналогов" Радиславу нет.
Разве что, "аналогами", можно назвать другие его курсы. :-)
4. Качество записи:
Приемлемое, чуть выше среднего. Изображение немного некачественное, ракурс один и тот же, плохо видно то, что изображено на флип-чарте, презентации, но это и не важно - звук слышен хорошо, информация воспринимается приятно и полно.
5. Как этот материал повлиял на меня:
Эта лекция заставила меня по-другому посмотреть на стороны своей жизни, повысить свою мотивацию (хоть и не сильно на долго), чётче увидеть для себя различие между поведением лидера и не лидера.
6. Для кого этот курс:
Этот курс для тех, кто занимается темой мотивации, психологии, лидерства. Даже, если вы смотрели другие, обозначенные выше курсы Р. Гандапаса, то и в этом случае "Эволюцию лидера" смотреть стоит. Приобщиться к мировоззрению тренера, отметить для себя важные детали в рассмотренных ранее вопросах, прочувствовать его энергетику и настрой дорого стоит.
7. Оценка по 10-ти бальной шкале:
9,5 из 10.
0,5 снято за всё-таки неидеальное качество, за некоторые повторы, но даже не смотря на это смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит.

hohol20145

Создавать темы 10-Окт-2013 23:26 (спустя 2 месяца 15 дней)

Материал просто супер. Гандапас вообще отличный тренер все четко и по теме рассказывает, все кто хочет прокачать лидерские качества, советую пройти его тренинги. Тут особо нечего сказать весь материал отличный!​
Оценка: 5 из 5.

Ответить на тему