Косенко А. - Тренинговый десант+VIP (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

San4o2008 ®

Создавать темы 06-Апр-2013 15:30

Автор: Косенко Андрей
Название: Тренинговый десант+VIP
Год: 2012
Формат: .mp3 .txt
Сайт: здесь
За время тренинга (в общих чертах):
- мы определим для вас нишу и тему тренинга
- я расскажу как правильно выбрать нишу и каким условиям она должна удовлетворять
- вы наберете свою первую базу подписчиков
- я расскажу способы где брать подписчиков и клиентов, а также как с ними работать
- вы составите план собственного тренинга (даже если сомневаетесь, что у вас хватит информации!)
- я расскажу как должен быть построен тренинг, какие задания должны быть, как вести и мотивировать группу
- вы узнаете внутреннюю изнанку, секреты и фишки тренинговой деятельности
- вы освоите технические моменты проведения тренинга через интернет (площадки для проведения, сервисы общения с подписчиками, системы размещения и проверки домашних заданий и др. тех моменты)
- вы целую неделю под моим руководством будете вести тренинг. Я буду каждый день давать обратную связь и рекомендации
- я расскажу, что дальше делать с проведенным тренингом
- вы узнаете как правильно упаковать тренинг для повышения его ценности и цены
Описание далее
Возможно, что вы столкнулись со следующими проблемами:
"много знаю, но что конкретно делать?"
Частая проблема интернет-предпринимателей, когда от обилия информации пухнет голова, и вроде уже готов действовать... Но кажется, что вот этот вопрос до конца не изучен и надо бы еще что-то почитать и посмотреть. Знакомо?
"начинаю делать, но через неделю забрасываю - не хватает мотивации и одолевают сомнения"
Действительно на длительном "забеге" нужна либо четкая картина происходящего, чтобы была большая мотивация... либо мощная внешняя поддержка
"надо делать одно-другое-третье... все не успеваю"
Тоже частая проблема, когда вы хватаетесь за кучу дел одновременно и сложно становится довести их все до конца. И даже уследить за всеми тяжело. И опускаются руки, и нет результатов, и ничего не хочется делать...
"везде теория, а нужны конкретная последовательность шагов"
Зачастую не хватает простых, четких указаний, что надо сделать и в каком порядке, чтобы прийти к результату. У вас будут не только указания, но и результат!
Какой у нас план?
Все предельно просто, как "раз-два-три":
#1 Вы вписываетесь в программу
#2 Делаете каждый день то, что я скажу. Правильные шаги в правильной последовательности.
#3 Через 3 недели у вас уже будет проведенный тренинг через интернет, с которым вы можете делать что угодно (продавать, проводить еще раз, проводить вживую, раздавать)
но вы уже никогда не будете такими, как прежде... (вспоминаю с улыбкой и ностальгией свой первый тренинг)
За время тренинга (в общих чертах)
- мы определим для вас нишу и тему тренинга
- я расскажу как правильно выбрать нишу и каким условиям она должна удовлетворять
- вы наберете свою первую базу подписчиков
- я расскажу способы где брать подписчиков и клиентов, а также как с ними работать
- вы составите план собственного тренинга (даже если сомневаетесь, что у вас хватит информации!)
- я расскажу как должен быть построен тренинг, какие задания должны быть, как вести и мотивировать группу
- вы узнаете внутреннюю изнанку, секреты и фишки тренинговой деятельности
- вы освоите технические моменты проведения тренинга через интернет (площадки для проведения, сервисы общения с подписчиками, системы размещения и проверки домашних заданий и др. тех моменты)
- вы целую неделю под моим руководством будете вести тренинг. Я буду каждый день давать обратную связь и рекомендации
- я расскажу, что дальше делать с проведенным тренингом
- вы узнаете как правильно упаковать тренинг для повышения его ценности и цены

КосенкоРассылкаТренингиВебинары

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: San4o2008 (2013-09-18 01:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Ответить на тему