Сошников Р. - Gravity method (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LDY55 ®

Создавать темы 06-Апр-2013 20:39

Автор: Роман Сошников
Название: Gravity method
Год: 2008
Формат: mp4, mp3, pdf, doc
Сайт: Отсутствует
Ты кусал локти когда видел на прилавках западный материал?
Ты хотел видеть и слышать, но не понимаешь западных инструкторов из-за языковых барьеров?
Тебе надоело читать корявый перевод?
Moscow Lair спешит с гордостью представить на общественное обозрение свое произведение искусства!
МЕТОД.
АЛГОРИТМ.
СТРУКТУРУ.
Называйте как хотите.
Мы назвали это ”GRAVITY METHOD” (“Гравити Метод”)
Описание далее
Я уже писал недавно про Презентацию Gravity Method, которая состоится 13 Сентября (Суббота) в Москве (Подробности ЗДЕСЬ).
Приятно видеть, что есть люди, которым не безразлично свое будущее, и они твердо решили взять под контроль ту сферу своей жизни, которая является одной из ключевых для любого мужчины - это отношения с женщинами. С такими людьми приятно иметь дело – они, обычно, добиваются успеха во всем, за что берутся.
И хотя мест осталось уже совсем немного, я все же решил порадовать людей еще одной новостью.
К нашей Презентации присоединяется игрок FrenchStyle!
И у него будет материал, который на самом деле является ядром успешной игры и саморазвития.
Скажу несколько слов об этом игроке, чтобы у вас не было к нему какого-либо предвзятого отношения в стиле ”А кто это вообще такой?”.
Мы познакомились с ним в Клубе. После того, как я открыл сет из трех девушек и поболтал с ними некоторое время, к нам подошел какой-то парень высокого роста, внешне чем-то похожий то ли на футболиста – Зидана, то ли на игрока - BadBoy`я. Он был очень приветлив и дружелюбен. Ему не потребовалось много времени, чтобы уже через несколько мгновений увести одну из девушек сета на диваны целоваться. ”Очевидно – игрок”, подумал я в тот момент. Только уже на выходе из клуба мы обменялись телефонами и встретились через некоторое время. Теперь мы каждый weekend вместе проводим в клубах Москвы. И я со всей ответственностью заявляю, что этот человек – пожалуй, лучшая наша ”игровая находка” за весь этот год. Мало того, что его уровень игры настолько высок, что я иногда опасаюсь подпускать его близко к своим сетам ( , так еще и несколько лет работы ведущим на Телевидении и Радио сделали свое дело – речь этого человека острая как бритва: когда он говорит, кажется что он разрезает словами твой мозг :-) Я говорю серьезно. И он, безусловно, уже некоторое время является ЧАСТЬЮ Moscow Lair.
Когда он мне прислал список тем, которые он бы хотел осветить на Презентации, я ему сказал: ”Это все конечно круто, но это слишком продвинутый материал для начинающих игроков или даже тех, у кого уже есть какой-то успех с девушками”. Тогда мы сошлись на том, что он скомпонует часть тем и презентует их после наших выступлений. И когда он мне рассказывал то, что получилось, в голове крутилась такая мысль: ”** Вашу Мать! Почему МНЕ НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ ЭТО 4 Года Назад?!”.
Энергетические уровни в Игре и ”Вайбинг”
Межличностный обмен данными, включая Эмоции
Понимание, что любая женщина - фабрика по переработке эмоций из внешнего мира
Почему навыки калибровки эмоционального фона женщины столь важны
Почему энергия в сете должна возрастать с вашим в нем появлении
Ладно, НА ЭТОМ остановлюсь, а то всю интригу испорчу :)
Нам всем бы хотелось сделать из этого мероприятия настоящий ”All-Russian PUA Conference”. Но, к сожалению, у нас есть ограничения. Конференц-зал не резиновый, мест осталось мало.
Кстати, еще одна новость. Я прекращаю заниматься распространением западных материалов. Причина простая: после выхода Gravity Method на DVD, необходимость в западных материалах будет уже не так очевидна. Они будут интересны только истинным ценителям трудов Tyler`а и Mystery (коим являюсь я сам) со знанием английского языка, а таких людей крайне немного.
Все.
Встретимся на Презентации!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

William

Создавать темы 26-Апр-2013 18:32 (спустя 19 дней)

Почему такой маленький размер??
Это не рип с ютуба, куда Роман выкладывал Гравити недавно?

AlfaRomeo

Создавать темы 27-Апр-2013 22:54 (спустя 1 день 4 часа)

Кто в курсе что с ребятами стало? Рома Сандей похож на просвятленного монаха, а Краштест вообще что-то в лету канул.

noname11

Создавать темы 05-Май-2013 10:42 (спустя 7 дней)

Всем известно.
Проект Moscow Lair, которой собственно и создавал Gravity Method, прекратил существование.
Женя "Краштест" занялся своими делами о которых он не захотел публично расспространяться, но кратко объяснил ситуацию тем, что за все время существования проекта ML, он так и не увидел прогресса у людей, т.е. разговоров много, а реально никто ничего не делает.
Рома "Сандей" занялся своим делом, коим и продолжает заниматься по настоящий момент.
Наиболее ценная информация давалась именно Евгением, если в этом курсе есть его выступления, качать стоит, а так вода от Ромы, не особо ценная.

freeman

Создавать темы 12-Май-2013 11:54 (спустя 7 дней)

Ребят,стоящий материал???

Andry54

Создавать темы 12-Май-2013 12:27 (спустя 32 минуты)

97917Ребят,стоящий материал???
Это все в паблике находится
чтобы прослушать записи,которые тут в формате мп3-вбей вконтакте в поиске "gravity method"
А видео скорее всего то,которое Рома выкладывал в группе Moscow Lair
Но если сравнивать этот курс и "Promo Conference",которая есть на этом трекере,лучше скачать ЭТОТ!
Мне он показался более интересным и информативным

Andry54

Создавать темы 12-Май-2013 12:28 (спустя 1 минута)

про файлы формата .док и .пдф ничего сказать не могу

Ответить на тему