Драмарецкий А. - Гарантированное похудение (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 06-Апр-2013 22:53

Автор: Драмарецкий Антон
Название: Гарантированное похудение
Год: 2012
Формат: .mp4 .exe .doc .jpg .dll .pdf
Сайт: здесь
Итак, если вы хотите похудеть без диет, без тяжелых тренировок, без вреда для здоровья
Вы получите в результате изучения курса:
-Четкое понимание механизмов набора лишнего веса — и избавления от него.
-Избавление от многих мифов о питании и тараканов в голове, мешающих похудению.
-Позитивный настрой и все предпосылки для успешного похудения
-Знание того, что и как нужно делать, чтобы худеть быстро, но без стресса и издевательств над собой!
-И главное — само похудение.
Что представляет собой Система
«Гарантированное похудение» — это полноформатный курс на DVD-диске.
В курс вошли 27 видеоуроков:
1 – Основы процесса похудения
2 – Тонкости физиологической стороны набора веса
3 – О правиле, которое мы нарушаем каждый день
4 – Какой коварный подвох ждет большинство людей при диетическом питании
5 – Какой переключатель в мозгу помогает похудеть, или чем вредны стереотипы
6 – Как на самом деле устроен наш организм
7 – Чего человечество всё-таки достигло в борьбе с лишним весом
8 – Какой вес на самом деле идеален
9 – Ошибки нашего питания, за которые мы платим лишним весом.
10 – Какие продукты приводят к похудению, или о пользе простой еды
11 – Что можно есть и чего есть нельзя (чтобы кто ни говорил)
12 – В чём отличие голода от аппетита (что есть что)
13 – Вкусовые рецепторы и их связь с лишним весом.
14 – Какую еду можно смело отправить в унитаз
15 – Как легко и просто улучшить пищеварение
16 – Бомба замедленного действия в нашем рационе — и как от нее избавиться
17 – Вся правда о молоке
18 – Какую пищу лучше включить в меню
19 – Чем опасна кулинария
20 – Как правильно сочетать продукты
21 – Что нам пить, чтобы худеть
22 – Как избавиться от пищеварительного зомбирования и тараканов в голове
23 – Какой режим работает на избавление от веса
24 – Дополнительные практические советы
25 – О генетических предпосылках набора веса и похудения
26 – Как аэробика избавляет от лишнего веса
27 – Заключительные правила и напутствия
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:33), всего редактировалось 4 раз(а)

Создавать темы 07-Апр-2013 18:29 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Питание /внешний вид в форум Коррекция веса

Admiral

Admiral

Создавать темы 07-Апр-2013 18:30 (спустя 19 часов)

Длинные описания надо прятать под спойлер

barsuk

Создавать темы 07-Апр-2013 23:51 (спустя 5 часов)

82412Длинные описания надо прятать под спойлер
Ещё бы вот эту хрень анимационную запретить размещать в шапке раздачи (она гораздо сильнее мешает, чем длинные описания, т.к. в отличии от описания воообще бесполезна) и было бы вообще шоколадно:
Ещё на рутрекере от подобного устал, типа такого:

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 00:00 (спустя 8 минут)

barsuk, тут люди совсем неактивно жмут "спасибо" или оценивают, а ты еще что-то запрещать хочешь)
А если глаза мусолит - не заходи в мои раздачи ;)
P.s. еще запретить анимационные аватары (с красными лицами тоже) или что-то типа такого.... ХД
скрытый текст

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 00:00 (спустя 49 секунд)

Спасибо, скопировал =))))

barsuk

Создавать темы 08-Апр-2013 00:09 (спустя 8 минут)

82571А если глаза мусолит - не заходи в мои раздачи ;)
Не зайдя в раздачу - не прочитать описание. Логика, понимаешь...
82571barsuk, тут люди совсем неактивно жмут "спасибо" или оценивают, а ты еще что-то запрещать хочешь)
Выпрашивать "спасибо" - это просто унизительно (ИМХО).
Человек желающий поблагодарить - сделает это безо всяких напоминаний.
А после того как ввели кнопку "спасибо" я даже вернулся на старые наиболее ценные для меня раздачи и нажал эту кнопку. А на текущих раздачах (которые ценны для меня) и подавно "спасибо" стоит везде.
А когда я вижу мельтешащую "гифку-попрошайку", кроме как залипить минус в репу, других желаний не возникает (я тут еле сдерживаюсь :))
82571P.s. еще запретить анимационные аватары (с красными лицами тоже) или что-то типа такого.... ХД
Ты разницу между анимацией и статичной картинкой понимаешь? Мелькание утомляет глаза и после утомления, ещё и раздражать начинает.
P.S. Если так уж хочется зафигачить картинку в шапку, то поставь статичную, она ничем не хуже и тоже хорошо заметна:

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 00:20 (спустя 10 минут)

А после того как ввели кнопку "спасибо" я даже вернулся на старые наиболее ценные для меня раздачи и нажал эту кнопку. А на текущих раздачах (которые ценны для меня) и подавно "спасибо" стоит везде.
Красавчик. Так же сделал и я. НО это сделали единицы, к сожалению.
У тебя свое мнение по этому поводу, у меня свое. Ты уже цеплялся ко мне с подписью, теперь с этим. Для тебя это не унизительно? Я не собираюсь отчитываться и объяснятся. Скажут убрать - уберу.
когда я вижу метельтешащую "гифку-попрошайку", кроме как залипить минус в репу, других желаний не возникает (я тут еле сдерживаюсь :))
Сорри, всем не угодишь. Минус так минус, буду хоть знать от кого ;)
Ты разницу между анимацией и статичной картинкой понимаешь? Мелькание утомляет глаза и после утомления, ещё и раздажать начинает.
Да, конечно. Ну не запретишь ты все то - что тебе не нравится. Реалии нашего бытия.
barsuk, давай не разводить холивары. Что есть то есть, ИМХО.

barsuk

Создавать темы 08-Апр-2013 00:28 (спустя 7 минут)

deivion4ik
Оффтоп
У тебя свое мнение по этому поводу, у меня свое.
У тебя реально ЕСТЬ мнение по этому вопросу? Расскажи плиз, очень интересно (пока я вижу только попрошайничество, или ты видишь другой вариант?)
Ты уже цеплялся ко мне с подписью, теперь с этим. Для тебя это не унизительно?
Ты у меня стырил подпись чуть ли не побуквенно, я тебе это указал. Стыдно и унизительно должно быть тому, кто ворует. Так что ответ на твой вопрос очевиден.
Ты разницу между анимацией и статичной картинкой понимаешь? Мелькание утомляет глаза и после утомления, ещё и раздажать начинает.
Да, конечно. Ну не запретишь ты все то - что тебе не нравится. Реалии нашего бытия.
Почему? Вот кинозал плохой трекер (море недостатков), но есть и одно достоинство: на нём всё-таки додумались запретить анимацию в шапке раздач, поэтому все лого релиз групп и др. всё заставляют переведить в статичные картинки. Это просто лучший вариант. Информативность картинки остаётся, но ничего не мельтешит.

Последний раз редактировалось: barsuk (2013-04-08 00:33), всего редактировалось 1 раз

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 00:32 (спустя 3 минуты)

barsuk, если есть какие-то вопросы или претензии - пиши в ЛС.
Я бы запретил засирать темы вот такими обсуждениями, но УВЫ.

barsuk

Создавать темы 08-Апр-2013 00:36 (спустя 4 минуты)

deivion4ik
82588barsuk, если есть какие-то вопросы или претензии - пиши в ЛС.
Сразу в кусты, как предсказуемо. Так и знал, что мнения у тебя нет и объяснить своё попрошайничество ты ничем не можешь. От тебя требовалось одно предложение с твоим мнением, чтобы закрыть вопрос. Никто за тобой по личкам бегать не будет.
P.S. Ну и типа с ДР, если дата в профиле у тебя настоящая :))

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 00:44 (спустя 7 минут)

barsuk
скрытый текст
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ
ТЫ для меня НЕ авторитет, отчитываться перед тобой ни в чем я НЕ собираюсь, доказывать тем более, мнение твое оставь при себе. Я ясно написал???
P.s. Знаю что поговорить ты любишь - и это надолго, а я уже иду спать. Не порть нормальное отношение к тебе. Так что, спокойной ночи ;)
P.s. А написал я про ЛС, так как этому обсуждению не место в этой теме, и если ты такой правильный - должен был об этом знать.
Лучше напиши рецензию - толку будет больше чем от этой болтологии.

barsuk

Создавать темы 08-Апр-2013 00:52 (спустя 7 минут)

deivion4ik
82592ТЫ для меня НЕ авторитет, отчитываться перед тобой ни в чем я НЕ собираюсь, доказывать тем более, мнение твое оставь при себе. Я ясно написал???
Просто учись отвечать за свои слова, а то попрошайка неумеющий отвечать за свои слова - это печально...
А то голословно обвинить меня, что я неправ, когда сказал что такая гифка=унизительное попрошайничество, и что у тебя якобы своё более правильное мнение на этот счёт...а как дошло до дела, сразу в кусты и переводить стрелки на другую тему.
Попадались мне не такие, тоже на словах одно, а когда копнёшь поглубже, до конкретики/фактов сразу сливаются. Пфф...
P.S. Заметь, вместо того чтобы ответить чётко и конкретно по делу одно предложение, ты уже 2 поста после накатал...и всё воду льёшь...тебе в инфобизнес надо))

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Апр-2013 01:00 (спустя 8 минут)

barsuk
скрытый текст
Я сказал что у меня СВОЕ мнение, разницу чувствуешь?
Мне тоже попадались такие, которые только копают/копают... одни слова, а на деле - ни о чем.
Тут вспомнил поговорку: "Не спорь с дураком он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом"
Тебе заняться нечем? Создавай раздачи, пиши рецензии, да иди жену удовлетвори наконец.
Впрочем, мне все равно. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

barsuk

Создавать темы 08-Апр-2013 01:13 (спустя 13 минут)

deivion4ik
скрытый текст
Тебя вообще никто не просил отвечать на мой первый комментарий, а раз уж влез и начал тупо провоцировать, то и получилось...ты ещё скажи МОЁ мнение "Земля - плоская", а когда тебя спросят почему, ведь это же бред, то отмажешься словами это МОЁ мнение, объяснять не обязан. bu
82595ДО СВИДАНИЯ
А тебе я скажу не до свидание, а прощай.
P.S. Отмазываться и лить воду ты мастер, стырил мою подпись при этом меня же еще и обвинил, и по всем остальным пунктам аналогично...подленький ты, аж противно

Ответить на тему