Парабеллум А. - Коучинг на миллион 3 поток (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Transporter ®

Создавать темы 07-Апр-2013 16:33

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Коучинг на миллион 3 поток
Год: 2013
Формат: .mp3 .docx
Сайт: здесь
Что такое "Коучинг на миллион"? (кратко)
Я помогу вам заработать 1 000 000 рублей в Инфобизнесе, но заберу его себе. Все последующие миллионы вы сможете оставить себе. (Андрей Парабеллум)
В таком формате «Коучинг на миллион» прошел уже 2 раза:
В 1-м потоке из 16 человек миллион заработали двое
Во 2-м потоке из 38 человек миллион заработали четверо и трое добьют свои миллионы вот-вот.
Все участники заработавшие миллион продолжили заниматься инфобизнесом и зарабатывать миллионы уже себе.
Описание далее
Итак, задача: я помогу Вам заработать ваш первый миллион в инфобизнесе.
И его оставлю себе.
Второй, третий и все последующие Вы уже оставите себе.
(Все суммы (пока) в рублях, так что цели (пока) детские.)
Условия:
1) Эксклюзивность. Вы не сможете усидеть на нескольких стульях. Все Ваше свободное время будет занято моим новым проектом. Сон - опционален.
2) Быстрое внедрение без лишних вопросов. Я нетерпелив. ОЧЕНЬ нетерпелив. Если Вам нужно сначала понять что/как/зачем/почему/комфортабельно ли будет/... - смело пропускайте ход.
3) Модель работы - наставничество. Я говорю - Вы делаете. Действие - обратная связь - корректировка - действие. И дальше по кругу.
Кастинг в программу будет проходить в несколько этапов:
1) Напишите заявку Кате в свободной форме на емайл: kate@infobusiness2.ru
2) Интервью с Катей и/или Антоном (телефон, скайп или лучше лично)
3) Проверка Ваших references (за Вас должны поручиться 3 человека, с которыми Вы работали/вели бизнес, и которые смогут внятно об этом рассказать)
4) Тестовое задание/мини-проект
Дополнительные условия:
1) Скоростной интернет. Слишком много плотной онлайн работы, на медленном модеме работать не получится - потеряем в скорости...
2) Невозвращаемый первоначальный взнос в 50 тысяч рублей
3) Умение и желание работать по 16 часов в сутки под сильным прессингом.
4) Знание английского в этом потоке совершенно не обязательно
P.S.
Эта программа будет фильтром на вход для более масштабного проекта.
P.P.S.
Serious inquiries only.
P.P.P.S.
Количество мест для потенциальных падаванов очень ограничено.

ПарабеллумНаставничествоВнедрениеКоучинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

rhaegar86

Создавать темы 10-Апр-2013 21:01 (спустя 3 дня)

"Невозвращаемый первоначальный взнос в 50 тысяч рублей"
Запрягает сразу :)

Transporter ®

Создавать темы 10-Апр-2013 23:08 (спустя 2 часа 7 минут)

83901"Невозвращаемый первоначальный взнос в 50 тысяч рублей"
Запрягает сразу :)
Ну так без напряжения, нет движения :)

maiami55

Создавать темы 03-Май-2013 12:25 (спустя 22 дня)

я проходил. ельницкий уныл чуть мене чем полностью. парабеллум появлялся раз в два месяца. с октября месяца до января х***ей страдали. с января пошла более менее информация. все кто заработали что-то - могли бы и без коучинга это сделать. многие слились потому что не хотели деньги отдавать. парень который ушел сам, заработав первую соткуза месяц, его выперли с позором типа "если вы не знаете зачем вам коучинг - позор вам, и пшли вон".
а сейчас у него уже почти 700 т.р. заработанных за 2,5 месяца. и всего 2 финалиста на текущий момент в кнм3.
короче - парабеллум отошел от дел, ельницкий запорол проект в гавно.
его раздутое эго (он был забитым парнем, сестра по помоцкам лазала - не верите - найдите его рассказ, где то в вк лежит) от таких результатов, то что он говном поливает всех не согласных, и не дает полезной инфы - все и испортило.
я щас все по азамату делаю, и западным инфобизнесменам, иногда старые тренинги парабеллума слушаю, там больше пользы.

valirius

Создавать темы 29-Май-2013 16:09 (спустя 26 дней)

Transporter, скажи, можешь написать в шапке "что внутри курса"? Это записи всех тренингов и кастов, которые были на Коучинге или какой-то отдельный кусок из этого коучинга?

maiami55

Создавать темы 30-Май-2013 09:36 (спустя 17 часов)

Это записи всех тренингов и кастов, которые были на Коучинге или какой-то отдельный кусок из этого коучинга?
отвечу за него, потому что файлы называются также как и у меня - это записи КАЖДОГО каста. я все никак не залью продолжение. скоро залью. но честно - Ельницкий был уныл. лучше ФМ 1.2 2012 слушайте..... там больше финалистов миллионеров...

valirius

Создавать темы 30-Май-2013 12:18 (спустя 2 часа 41 минута)

Насколько мне известно после 2010 года все ФМ 1.2 (2011 и 2012 года) вел Костег. А он так же программист и так же уныл)
Или ФМ 1.2 2012 ведет парабеллум?
Есть ссылочка? На трекере никак найти не могу эту раздачу.

maiami55

Создавать темы 30-Май-2013 13:09 (спустя 50 минут)

Или ФМ 1.2 2012 ведет парабеллум?
там вроде в записи его давали (т.е. касты с прошлого года, 2011) а Костег обратную связь давал.
но финалистов все равно больше в фм.

Transporter ®

Создавать темы 31-Май-2013 13:29 (спустя 1 день)

104583Transporter, скажи, можешь написать в шапке "что внутри курса"? Это записи всех тренингов и кастов, которые были на Коучинге или какой-то отдельный кусок из этого коучинга?
cinZano77 по сути уже ответил на этот вопрос постом выше.
Цитирую:
cinZano77
Пост 15-Май-2013 18:50 (спустя 12 дней)
у меня есть файлы вплоть до мая. надо придумать как дополнить раздачу.

Transporter ®

Создавать темы 31-Май-2013 13:29 (спустя 54 секунды)

Как только cinZano77 зальет недостающие файлы, я обновлю торрент данной раздачи.

kensei

Создавать темы 13-Июн-2013 16:24 (спустя 13 дней)

3 поток стартовал 1 октября 2012 года, я правильно понимаю? Что конкретно входит в раздачу? Это записи всего потока, или какого-то определенного блока?

Mike77

Создавать темы 18-Июл-2013 17:50 (спустя 1 месяц 5 дней)

Рецензия.
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);

Курс по инфобизнесу.
2) актуальность темы;
Актуально для совсем новичков. Работать-работать и работать - основная мысль. Бесплатно месяц-два-три-полгода. А потом всё бабло слить Парабеллуму - ни за что.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Ельницкий - зануда, слушать невозможно, засыпаешь.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нормальное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минус - зануда Ельницкий. Лучше послушать то же самое от Парабеллума в ФМ или БД.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Почти всё знал и до того.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Ещё не применял.
8) выводы рецензента;
Будет полезно новичкам инфобизнеса.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
2 из 10.

alexF

Создавать темы 06-Сен-2013 20:51 (спустя 1 месяц 19 дней)

Рецензия1) Предмет анализа: Многомесячный курс по обучению инфобизнесу
2) Актуальность темы: Актуально для всех кто хочет начать и развить свой инфобизнес
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: По-большому счету курс повторяет БД в инфобизнесе и ФМ 1.2 но благодаря Ельницкому все разжёвано до мелочей + ведется работа над мышлением инфобизнесмена.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество аудио хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Самый главный минус: очень медленный темп тренинга. Пройти его можно только уделив ему много времени - я прослушивал его по дороге на работу и домой. Так как тренинг рассчитан на новичков, очень большое внимание уделяется правильному мышлению. Дельных мыслей и фишек в курсе тоже хватает, но они размазаны по всему курсу - в этом плане слушать очень тяжело.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Практически нет. Слушал больше для того, чтобы посмотреть на закулисье тренинга.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применил пару фишек и докрутил их в своем инфобизнесе
8) Выводы рецензента: Если вы хотите начать собственный инфобизнес, то стоит начать с БД в инфобизнесе и ФМ 1.2.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6 из-за темпа ведения

maiami55

Создавать темы 06-Сен-2013 21:07 (спустя 15 минут)

но благодаря Ельницкому все разжёвано до мелочей + ведется работа над мышлением инфобизнесмена.
блин. я его в живую проходил и не заметил...
иногда завидую другим - когда они видят контент и качество там, где я не замечаю...

iartbe

Создавать темы 11-Сен-2013 10:03 (спустя 4 дня)

Кастамарафон - обязательная часть в данном тренинге. Какой смысл в данном 10часовом тренинге? Срубить отзывы?

Ответить на тему