[Павленко Г.] Как избавиться от страха неудач (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 08-Апр-2013 11:01

Автор: Павленко Геннадий
Название: Как избавиться от страха неудач
Год: 2010
Формат: exe,ppsx
Сайт: здесь
Видео-урок на тему Как избавиться от страха неудачи в успехе своих начинаний.
Участник пишет после занятия: Спасибо, отличное занятие. Проблему страхов разложили по полочкам, + техника работы очень простая и эффективная. Даже не верится, но очень легко идет....
Конечно, легко идет не само по себе. Надо поработать. Но как без этого?
Занятие вам актуально, если вы:
Собираетесь заняться чем-то новым, но все никак.
Или не новым, но все равно боитесь, переживаете а вдруг..., а что, если... и это мешает.
Рядом с вами есть кто-то, кто никак не может решиться на подвиг - научитесь, как помочь хорошему человеку.
У вас есть дети - научите их как справляться с подобными трудностями.
Описание далее
Участница рассказывает после занятия, что Полезного - о заблокированном мышлении на ситуации и как это изменить. Я и сама знала, что меняю мышление при решении проблем. Вот только ход мыслей не могла отследить. Упражнение ДА - НЕТ СУПЕР! Последнее упражнение на позитив очень помогает. Я его в нэте смотрела где вы с Алёной наглядно показываете. Вот за всё спасибо.
Темы:
Виды страхов
Смысл страха
Почему он возникает
Индикатором чего является
Как думать, чтобы избавиться.
Подходит ли вам бизнес, или Вам лучше заняться творческой деятельностью или предпочесть наемную работу
Несколько простых, быстрых и эффективных упражнений для работы со страхом неудачи.
Разница между необходимо и хочется и как это влияет на результат начинаний.
Что делать с заниженной самооценкой, программой проигрывающего, неудачными опытами прошлого.
Почему кого-то страх останавливает, а другого лишь бодрит?
Сила мотивации ОТ и почему не надо концентрироваться только на позитиве.
Участница эмоционально восклицает:-): Занятие здоровское! nbsp;Как всегда у Гены: просто, понятно и действенно. nbsp;Понравилось заменять свой страх на эмоцию, которой хочу достичь. nbsp;Упражнения НЕТ и ДА - сила! Все тело отвечает, внутри эмоции меняются прямо на глазах. nbsp;На занятии получила для себя полезную и простую методику! Буду применять. nbsp;Спасибо, Гена, за то, что дал в руки реальный инструмент и показал, как им пользоваться :).
Занятно, что я сам отзывам не очень верю:-), но эти можно проверить. Внизу страницы посмотрите - у каждого есть емейл, то есть, за каждым отзывом реальные люди.

ПсихотерапияУбеждения

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jarji (2015-02-25 16:00), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему