Пономарёв П. (EshopSales) - Копирайтинг для интернет-магазинов (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 08-Апр-2013 12:51

Автор: Пономарёв Петр
Название: Копирайтинг для интернет-магазинов
Год: 2009
Формат: mp3, pdf, txt
Сайт: здесь
"Копирайтинг для интернет-магазинов". Или как поднять продажи на 25% за счет Ваших текстов. Тренинг в записи.
Запись и материалы онлайн-тренинга прошедшего в сентябре 2009 года
Одна из главных причин низких продаж в Вашем интернет-магазине - это Ваши тексты. Да, да - это описание Ваших товаров, тексты Ваших спецпредложений, и рекламные слоганы.
На тренинге Вы получите полный набор правил по написанию эффективных продающих текстов
После прохождения тренинга Вы будете знать:
Универсальную структуру продающих текстов
С этой структурой будет намного проще работать над любыми текстами. Подавляющее большинство наиболее результативных текстов мирового копирайтинга имели именно эту структуру.
Систему подготовки написания продающих текстов (для многих будет неожиданно, что этот этап занимает больше времени и гораздо важнее, чем работа над самим текстом).
Подробную технологию написания персонифицированных писем — мощный инструмент, которым в РУНЕТЕ не пользуются 95% интернет-магазинов. А те, кто пользуются, делают это так, что лучше бы не пользовались
Описание далее
Полный набор «усилителей» продающего текста, которые значительно повышают его конверсию.
Приёмы составления и использования цепляющих заголовков.
Технологии работы со всеми форматами текстов для интернет-магазинов: служебные тексты, статьи, блог, заголовки товаров, описания товаров, тексты акций и спецпредложений, регистрационные формы, тексты писем и рассылок.
ВСЁ, ЧТО нужно для повышения конвертации Вашего магазина не менее чем на 25%
C примерами и шаблонами...
Хватит тратить Ваше бесценное время, силы и деньги на неэффективную рекламу и продивжение, научитесь тому, что действительно приносит деньги!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 07-Апр-2016 15:42 (спустя 2 года 11 месяцев)

У меня есть новая версия этого тренинга + вип блок, как нибудь в будущем когда будет время сделаю релиз. А также много других курсов этого тренера, но времени нету пока все это выкладывать.

dsnow

Создавать темы 08-Апр-2016 11:15 (спустя 19 часов)

253342У меня есть новая версия этого тренинга + вип блок, как нибудь в будущем когда будет время сделаю релиз. А также много других курсов этого тренера, но времени нету пока все это выкладывать.
Было бы здорово, если бы получилось побыстрее :) Как раз новые курсы Пономарева сейчас актуальны.
Заранее спасибо!

pigi

Создавать темы 08-Апр-2016 12:48 (спустя 1 час 33 минуты)

Было бы здорово, если бы получилось побыстрее :) Как раз новые курсы Пономарева сейчас актуальны.
ничего там нового и интересного нет, рассказывает все то же, что и раньше, затягивает тренинги еще больше.

dsnow

Создавать темы 08-Апр-2016 16:03 (спустя 3 часа)

253388
ничего там нового и интересного нет, рассказывает все то же, что и раньше, затягивает тренинги еще больше.
Понятно, спасибо.

freefighteer

Создавать темы 08-Апр-2016 17:30 (спустя 1 час 27 минут)

Он щас кстати вполне рабочие методики дает по созданию эффективных рассылок. Например на днях проходила у него серия вебинаров http://www.green-sales.ru/8a, не пожалел что потратил на него деньги.

pigi

Создавать темы 11-Апр-2016 08:15 (спустя 2 дня 14 часов)

А я завис в пяти курсах, которые никогда не будут законченны. Автору скучно и не интересно их продолжать. Сапорт на такие вопросы "когда будет продолжение" не отвечает. Зачем с вами общаться, если вы уже курс купили.

freefighteer

Создавать темы 11-Апр-2016 08:25 (спустя 10 минут)

253478А я завис в пяти курсах, которые никогда не будут законченны. Автору скучно и не интересно их продолжать. Сапорт на такие вопросы "когда будет продолжение" не отвечает. Зачем с вами общаться, если вы уже курс купили.
А что за курсы? Он вроде с горем пополам выдал школу директора, щас емейл старт начал выдавать, юзабилити 2015 пока подвисло на 2-х уроках, грин стартап тоже висит, вторую трансформацию ИМ потихоньку выдает.

arni

Создавать темы 11-Апр-2016 13:09 (спустя 4 часа)

freefighteer, Интернет-магазин. Транформация. ​ с 2013г. всё еще выдает?)

freefighteer

Создавать темы 11-Апр-2016 18:08 (спустя 4 часа)

253488freefighteer, Интернет-магазин. Транформация. ​ с 2013г. всё еще выдает?)
Я не знаю на счет 2-3 модуля, но 1 модуль он весь выдал, инфа просто отменная.

pigi

Создавать темы 13-Апр-2016 16:11 (спустя 1 день 22 часа)

253479
253478А я завис в пяти курсах, которые никогда не будут законченны. Автору скучно и не интересно их продолжать. Сапорт на такие вопросы "когда будет продолжение" не отвечает. Зачем с вами общаться, если вы уже курс купили.
А что за курсы? Он вроде с горем пополам выдал школу директора, щас емейл старт начал выдавать, юзабилити 2015 пока подвисло на 2-х уроках, грин стартап тоже висит, вторую трансформацию ИМ потихоньку выдает.
Да, смотрю тоже купили обонемент.
Удачи.
Постоянное ожидание и переживание вам обеспеченно.

parviz

Создавать темы 13-Апр-2016 17:44 (спустя 1 час 33 минуты)

почему такие задержки ?? в чем причина ??

Ответить на тему