Лобода А. - Безопасный форекс(2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 08-Апр-2013 18:51

Автор: Лобода Алексей
Название: Безопасный форекс
Год: 2011
Формат: .mov; .mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи
В комплект этого форекс курса входит:
28 видео-уроков, выполненных в виде лекций с примерами и пояснениями автора курса + практические задания
12 практических заданий (для самостоятельной работы) + видео работы над ошибками + шаблоны МТ4 (работы над ошибками для самоконтроля)
Консультации автора курса (сроком 4-6 недель - если будет необходимость), но без проверки практических заданий.
Авторская стратегия Алексея Лободы с высокой вероятностью получения прибыли, основанная на графическом анализе форекс, проверенная временем, рассмотренная в малейших деталях со всеми пояснениями!
Описание далее
Вы изучите важные закономерности движения цены
Изучив курс и пройдя добросовестно практическую часть, будете понимать почему цена разворачивается на рынке или происходит коррекция, вы сможете понимать рынок форекс лучше - это я вам гарантирую!
Изучите все необходимые инструменты графического анализа
Эти инструменты научат вас наиболее точно анализировать и прогнозировать движение цены на рынке и главное применять их правильно!
Научитесь находить на графике хорошие сигналы форекс
Комплексный анализ и прогноз графиков позволит вам наиболее точно находить как точки входа в рынок, так и выхода из него, причем точки с минимальными рисками
Научитесь комплексно подходить к торговле на форекс, а значит торговать наиболее Безопасно для депозита
Понимая почему цена движется именно по закономерностям изученной стратегии форекс, при постоянной практике, соблюдении правил мани менеджмента и управления капитала и торговле только по подтвержденным сигналам - прибыль на постоянной основе станет для вас реальностью
Перенимая мой опыт, вы сэкономите свое драгоценное время и главное не будете подвергать лишним рискам вам капитал!
Я понимаю, что этот курс не для всех... А лишь для тех, кому дорого его время и не потерянные на форекс по неопытности деньги. Для тех, кто хочет прийти к вершинам или хотя бы к подножию горы, под названием “Заработок и профессиональный трейдинг на форекс”...
Вы сможете не просто изучить теорию, но с моей помощью пройдете практику!
Все знают, что теория - это одно, а без практики на форекс делать нечего. Именно поэтому видеокурс практический и все материалы курса подкреплены практическими заданиями. И не смотря на то, что практические задания в видеокурсе нужно проходить самостоятельно, вы всегда можете проверить свое задание сами, благодаря уже выполненным "работам над ошибками" + проконсультироваться со мной по любым вопросам видеокурса.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

dictator41

Создавать темы 18-Июн-2015 16:51 (спустя 2 года 2 месяца)

Как получить скорость для скачки?

Ответить на тему