Проверенные фрилансеры

Ответить на тему

Автор Сообщение

journey ®

Создавать темы 09-Апр-2013 04:23

Поделитесь проверенными контактами кто хорошо сделает разные технические работы для сайта

nds24

Создавать темы 10-Апр-2013 23:01 (спустя 1 день 18 часов)

Я использую такой способ:
1. Анализирую цены на данный вид работ - за сколько это делают фрилансеры. Появляется воронка цен.
2. Выбираю цену ниже средней, но обязательно выше минимальной
3. Начинаю искать фрилансера. Поиск происходит на разных площадках в зависимости от того, какой фрилансер мне нужен:
— копирайтеры (написание текста) — пользуюсь биржей копирайтинга etxt.ru, работаю в ней уже несколько лет, результаты устраивают
— мелкие работы — workzilla.ru, они реально могут дешево сделать очень большое количество неприятной работы
— технические работы — использую free-lance.ru
4. Методология выбора фрилансера следующая:
— фрилансер давно зарегистрирован на бирже (будь то фриланс, воркзилла или етхт)
— фрилансер имеет достаточное количество хороших отзывов
— в портфолио работы уровня, который меня устраивает
Почему нет конкретных контактов?
Дело в том, что фрилансеры постоянно меняются, на то они и фрилансеры. Редко с кем удается работать долго (но бывает и такое), т.к. во-первых, в какой-то момент фрилансер начинает лениться и выполнять работу хуже, чем его конкуренты; во-вторых, они "вырастают" из твоего бюджета, т.е. если раньше он писал текст по 50 руб. за тысячу знаков, то через месяц он может поднять планку до 140 рублей за тысячу и объяснить это тем, что он "вырос" за этот месяц :)
Почти всех тех, с кем я работал некоторое время назад, я не могу порекомендовать сегодня, т.к. они "сдулись".

journey ®

Создавать темы 11-Апр-2013 02:53 (спустя 3 часа)

83976— мелкие работы — workzilla.ru, они реально могут дешево сделать очень большое количество неприятной работы
а вот это например какие работы?

user.dds

Создавать темы 11-Апр-2013 21:10 (спустя 18 часов)

туалет почистить могут?)

nds24

Создавать темы 11-Апр-2013 22:37 (спустя 1 час 27 минут)

84054
83976— мелкие работы — workzilla.ru, они реально могут дешево сделать очень большое количество неприятной работы
а вот это например какие работы?
Разные мелочи: поиск, систематизация данных
Тренинг "Быстрые результаты чужими руками" очень хорошо прокачивает навыки работы с фрилансерами и личными помощниками. journey, рекомендую, если есть доступ.

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:24), всего редактировалось 1 раз

journey ®

Создавать темы 12-Апр-2013 04:36 (спустя 5 часов)

843704. Поиск гуру в данной нише зарубежом
нашли???? у меня тоже есть такой запрос по моей нише....

nds24

Создавать темы 13-Апр-2013 09:14 (спустя 1 день 4 часа)

84416нашли???? у меня тоже есть такой запрос по моей нише....
Да, нашел, очень классных!
Также это задание можно отдать и на фриланс.ру. Я думаю, рублей 300 хватит на подобный поиск. Но на воркзилле попроще, там все стоит дешевле, чем у фрилансеров.
P.S. journey, давай на "ты"? ;)

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-06-27 00:28), всего редактировалось 1 раз

journey ®

Создавать темы 13-Апр-2013 15:44 (спустя 6 часов)

84786P.S. journey, давай на "ты"? ;)
Давай)))
а можешь меня научить как правильно сформировать вопрос по поиску гуру в иностранном инфобизнесе . Ниша очень общая и меня интересует самая разная информация. "Женское счастье" "Личностный рост женщин"

nds24

Создавать темы 16-Апр-2013 11:01 (спустя 2 дня 19 часов)

Сходу пишу. Не идеально, но я уверен, что это поможет найти хороших исполнителей. Мне помогает :)
Добрый день.
Требуется поиск западных гуру (США, Европа) в области личностного роста женщин.
Ваша задача — найти не менее 10 блогов экспертов в этой области. Автор должен иметь массу отзывов, быть известным в своей нише и иметь регулярно обновляемый блог.
В дальнейшем потребуется перевод статей с тех блогов, которые вы найдете. Перевод должен быть качественный, стилистически и орфографически грамотный. Работа регулярная, статей потребуется много.
Отнеситесь к заданию серьезно. Первые попавшиеся сайты по личностному росту среди женщин не подойдут. Нужны именно гуру в этой тематике.
Заранее благодарю.

Ответить на тему