Селлер С. - 25 убийственных секретов достижения целей (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dinislam ®

Создавать темы 09-Апр-2013 09:09

Автор: Сергей Селлер
Название: 25 убийственных секретов достижения целей
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Это курс о том, как стать НЕ умнее, а результативнее, и достигнуть своих целей. Всего лишь один час в день — и из много знающего вы превратитесь во много имеющего.
! Не буду вам нудно рассказывать о том, что надо ставить цели, планировать, мечтать и менять ваши внутренние убеждения. Не будет красивых слов о том, как всё устроено и работает в этой жизни.
Уверен, вам этого уже хватило. Теперь вам нужно что-то фактическое, что заставит вас иметь больше, чем вы имеете сейчас.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: dinislam (2013-04-14 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)

siroi tora

Создавать темы 09-Апр-2013 12:40 (спустя 3 часа)

что сказать)
Сергей "Селлер" - он же Сергей Бибин - закадычный друг Васи Ульянова, великого пресс тренера основателя модельного бодибилдинга) Оба в юности читали RAP, носили дредды, трубы, потом увлеклись инфобизом)
Даже записали совместный курс по бицепсам с Васей.
У Васи тема пресса и накачки, у Сергея тема целей и мотивации)
вот что могу сказать, больше о них ничего не знаю, т.к. Бибина не проходил не разу, а Васю да.

BrainDARTY

Создавать темы 11-Апр-2013 15:34 (спустя 2 дня 2 часа)

83241что сказать)
Сергей "Селлер" - он же Сергей Бибин - закадычный друг Васи Ульянова, великого пресс тренера основателя модельного бодибилдинга) Оба в юности читали RAP, носили дредды, трубы, потом увлеклись инфобизом)
Даже записали совместный курс по бицепсам с Васей.
У Васи тема пресса и накачки, у Сергея тема целей и мотивации)
вот что могу сказать, больше о них ничего не знаю, т.к. Бибина не проходил не разу, а Васю да.
О, круто, рэпчина:). Незнаю как ты, а я Васю уважаю, сам вполне успешно занимался и занимаюсь по его системе..
Насчет Селлера интересно, как он в плане мотивации, качества инфы и т.д.
Ну все равно спасибо)

Ответить на тему