Камчесс А. - Курс SEO + Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vladimir ®

Создавать темы 09-Апр-2013 18:10

Автор: Камчесс Андрей
Название: Курс SEO + Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц (2013)
Год: 2013
Формат: word
Сайт: здесь
Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения. Получается, что новичку в создании и продвижении сайтов негде взять конкретную нужную информацию.
Мой же курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.
Данный "курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Vladimir ®

Создавать темы 09-Апр-2013 18:14 (спустя 3 минуты)

78332
78329а будет ли курс 2013го года, который только что закончился?
будет, у меня есть, кто захочет раздачу сделать + оформить тему, тому и скину архив (не забывая меня упомянуть )
Материал дал M1ronix. Спасибо ему. Я помог разместить.

M1ronix

Создавать темы 10-Апр-2013 08:36 (спустя 14 часов)

83354
78332
78329а будет ли курс 2013го года, который только что закончился?
будет, у меня есть, кто захочет раздачу сделать + оформить тему, тому и скину архив (не забывая меня упомянуть )
Материал дал M1ronix. Спасибо ему. Я помог разместить.
пожалуйста, ещё могу дать материалы, самому выкладывать не всегда время есть

seobuhta

Создавать темы 11-Апр-2013 13:30 (спустя 1 день 4 часа)

Чем отличается от 2012 года? Программа курса ведь одинаковая.

Vladimir ®

Создавать темы 22-Апр-2013 09:13 (спустя 10 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Камчесс А.-Курс SEO+Манимэйкинг для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц
2) Актуальность темы: Используя методы предложенные подробно автором действительно можно заработать 1000$, пока будет существовать РСЯ (рекламная сеть яндекса) и Adsense.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Автор хорошо знает вопросы и отлично раскрывает их в своём курсе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Написано в Word, качество текста замечательно. Все понятно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Отлично раскрыта тема.Вопросов у меня возникло не много.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Перечитаю ещё раз с карандашом в руках.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Обязательно буду использовать для построения своего сайта.
8) Выводы рецензента: Материала достаточно чтобы создать и монетизировать свой сайт.
9) Оценка данного материала 9/10

Малышко

Создавать темы 06-Сен-2013 10:43 (спустя 4 месяца 14 дней)

А это не вот этот вот паблик? http://skladchik.in/threads/internet-kurs-seo-manimehjking-dlja-tex-kto-xochet-za...000-v-mesjac.42/
или это новее?

iartbe

Создавать темы 06-Сен-2013 15:16 (спустя 4 часа)

Автора часто можно увидеть на форума по поисковому продвижение. Так что скорее всего он в теме продвижения сайтов разбирается. Об этом же говорит и то, что дохода вы достигнете через год. Это как раз срок раскрутки сайта до большой посещаемости в прибыльной нише. А вот даст ли он конкретные партнерски с которыми работает, это вопрос! Именно он всех и интересует:)

Ответить на тему