Divertito (Lover Club) - Уроки пикапа (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LoveLeo ®

Создавать темы 09-Апр-2013 18:23

Автор: Divertito
Название: Уроки пикапа
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Список уроков:
1. Страх подхода к девушке.
2. Внешний вид.
3. Как познакомиться с девушкой на улице. 1-я ч.
4. Как познакомиться с девушкой на улице. 2-я ч.
5. Как пригласить девушку на свидание?
6. Первое свидание: не забудь о главном!
7. О чем говорить с девушкой.
8. Как поцеловать девушку на первом свидании?
9. Как вернуть девушку?
10. Как познакомиться с девушкой в Интернете?
11. Как познакомиться с девушкой в ночном клубе и соблазнить её за одну ночь.
12. Как соблазнить любую девушку за 3 свидания.
13. Как стать успешным соблазнителем?
14. Что делать, если девушка говорит: «Давай останемся друзьями» или «Нам лучше расстаться»?

Последний раз редактировалось: LoveLeo (2013-04-09 22:08), всего редактировалось 1 раз

BrightMan

Создавать темы 19-Апр-2013 19:42 (спустя 10 дней)

Начать свое знакомство с Divertito советую с его замечательной (серьёзно!) книги "25+".
http://loverclub.kiev.ua/books/25+.doc

Red

Создавать темы 04-Сен-2013 01:22 (спустя 4 месяца 14 дней)

Рецензия
1) предмет анализа
Divertito (Lover Club) - Уроки пикапа (2012)
2) актуальность темы;д
ля тех кто хочет познакомится с девушками.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
даже не знаю с чем сравнивать я слушал и смотрел очень много инфы по пикапу и там не было сразу 10 разных тем.
4) качество записей
отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы Освещает много тем и по делу в основном говорит. Минусов я не обнаружил.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
влияния почти не какого так какак знал большую часть и до этого курса.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Применяю их совету постоянно
8) выводы рецензента;
Для новичков самое оно та база знаний которые нужно знать.
9) оценка данного материала 9
Более побробно начапло кастов можно посмотреть в
конспекте
Внешний вид.
Вы наверно уже знаете что одежда очень важна при знакомствах и вы наверно уже что-то смотрели что-то читали. Одежда является дополнительным инструментом в соблазнений. Почему ? ... Потому что девушка уже через 3-5 сек. определяет будет ли у вас секс или нет. Тоесть будет ли у вас продолжение или она вас отошьет. Многие из вас считают что внешний вид начинается с одежды, но это ошибочное мнение. Внешний вид начинается с ухожености за собой. Так вот если вы хотите соблознять красивых, умных девушек следите не только за одеждой, но и за собой, тоесть - это волосы, ногти, лицо и так далее... Вы же не хотите общаться с девушкой каторая не ухаживает за собой. Так значит начните с себя, ухаживайте за свойм телом. Начнем с волос вообще хочю сказать не жалейте денег на стрижку, многих стрегет мать, сестра, муж сестры или они ходят заежанную парикмахерскую в которой стрегут за 50-150р. в енормальном салоне стрижка стоит от 500р и выше - это зависит от уровня мастера. В чем отличие дешевых парикмахерских от дорогих ? Да это во всем в укладке, в окантовке и прочих мелочах. красивая эфектная девушка всегда заметит по стрижке кто вас стриг мастер или машка с 5-го подъезда. Так сейчас мы переходим к волосам на других частях тела. Волосы в носу, ну сдесь понятно во 1-ых самому не приятно, а во ваторых вы таким образом девушку отпугнете. Волосы в носу можно убирать ножнецами или есть спец. машинки, которые без болезнено убирают волосы. Идем дальше по поводу волос на груди и на ногах их можно оставить. это смотрится мужественно . По поводу подмышек однозначно брить тут думаю всем понятно почему. По поводу паха брить или не брить тут каждый сам решает я рекомендую брить так как это ваша девушка она делает вам минет, целует вас в губы. переходим к лицу если вы давно не были у косметолога то я настоятельно рекомедую его поситить и почитить лицо или как минимум подобрать крем для своего типа лица и ухаживать ежедневно. Зубы чистим 2 раза в день если какие-то проблемы то идем выравниваем зубы, ногти стригем не под корень как привыкли, а аккуратно делать маникюр если сами не умеете то попросите свою девушку если нет ее то сходите к мастеру. Да у кого есть лишний вес то нужно срочно идти записываться в трен. зал или др. виды спорта.
Вот я ввсе вроде бы сказал по елу что хотел, сейчас переходим к одежде. Здесь так же многие ошибаются по поводу одежды они думают что она начинается с туфлей или рубашки, но все не так одежда начинается с трусов да да именно с трусов они должны быть с пониженой талью, опять же они не должны быть дешевыми рыночными, не каких надписей не должно быть на них. Вот о нижнем билье вроде все.
Одежду подбирайте более классическому варианту. Брюки заужены сидят по размеру, рубашка приталено, обувь желательно лакированная ну и пиджак так же по размеру.
Да не насите рекламную одежду типа адидас или еще каких-то фирм вы же не рекламный столб. Не сочитайте более 3-ех цветов вы не клоун у вас все должно сочиться идеально, так же не больше 3-ех рисунков потому что они будут перебивать друг друга. Так же хотел сказать насчет футболок покупайте с V-образным вырезом и на счет часов, часы если пакупаете, покупайте дорогие. Вообще часы, обувь и парфюм должны быть дорогое.
Да кстате если у вас есть лишние деньги то лучше сходите к стелисту он поможет вам выбрать выщи.
Ну вот и все что я хотел сказать по внешнему виду .
Страх
Каждый мужчина видит ежедневно минимум 5 девушек симпатичной внешности с которыми можно построить отношения, переспать и т.д. Но не подходит его внутрений голос говорит НЕ НАДО!!!
И придумавает отмазки :
- У нее есть парень - от куда ты знаешь что у нее есть парень ? Не подойдешь не узнаешь. Темболее по смтатистике 60% девушек свободны, а остольные 30% девушек открыты кновому общению (запасной аэродром ) и только 10% замужних, помолвленыый, любят сильно своего парня.
- Она торопится - возможно, но ты не отнимешь у нее больше 2-ух минут этогшо в полне хватит, чтоб договорится о встречи и взять телефон.
- Когда я подойду к ней все будут смеятся надо мной - Да кому ты нужен? Всем пофиг и все думают о себе.
- Она меня пожлет - Давай разберёмся с этим «послать меня».
Ты идёшь к ней и почемуто решаешь, что она хочет тебя обидеть.
Разве это не бред? Ты её не знаешь, ты впервые ее видишь. Если ты
примешь для себя решение, что подойдешь к ней, а она тебя обидит, –
это одно дело. Здесь хорошо бы помнить, что обидеть нельзя, можно
только обидеться. Если ты принял решение не обижаться, тебя фиг
обидишь!
Другое дело, если ты скажешь себе: «Я принимаю всё, что
приходит от неё. Я приму, если она согласится со мной общаться, я
приму, если она меня пошлёт. Я всё приму и выбираю не обижаться.
Если даже она будет меня посылать, я выбираю не обижаться, потому
что я в тотальном принятии».
- Она пафосно выглядит и наверное у нее есть крутой парень - Про парня смотри выше - она пафосно выглядит - многие парни думают, что если девушка выглядит вызывающе и сногшебательно, то значит она пафосна и ни когда не заговорит с тобой, но это ни так такие девушки специально так одеваются чтоб привлечь внимание к себе внимание парней. Поэтому знакомится с ней легче ведь она всем свойм видом показывает что она открыта к знакомства. Но у тебя вызывает большое волнение иза того что она одета.
Волнение - это нормально ... Больше опыта меньше волнения.
Для начало старайтесь знакомится в одном и том же месте - там чувствуете себе в своей торелке - уменьшается волнение, ведь место для вас уже знакома.
Самая страшная беда для новичка незнание что говорить об этом мы поговорим в следующей главе, а пока продолжим. как же все таки уменьшить волнение при знакомсве с красивой девушкой. Расскажу пару фишек. Пожалуйста премени эти 2 фишки и страх подходи исчезнет.
1) Перед подходом к девушке сделайте "разогрев" - тоесть мы делаем социальные подходы не важно к кому красивой девушке или бабушке. Здесь мы наберемся уверености в походе. разогрев делаем не меньше 5-ти подходов.
2) Самая классная и рабочая фишка - за которую мне клиенты довали большие деньги за то что я помог им убрать страх. Перед подходом ты должен сказать себе " Сегодня я просто подхожу к девушкам и не делаю ни чего чтоб понравится им и я не буду делать что-то специально. Я просто подарю ей эмоцию." Проговори это и эффект будет просто БОМБА! Работает 10 из 10 главное поверить в то что говоришь. Еще раз повторяю за эти 2 фишки мне платили более 10 000 руб. Но тебе эти фишки достаются по скромной цене. Оцени это и применяй!

Последний раз редактировалось: Red (2013-09-28 17:15), всего редактировалось 3 раз(а)

Rain

Создавать темы 04-Сен-2013 03:56 (спустя 2 часа 33 минуты)

Red, Вы сами то читали свою рецензию?) Вот что может взять человек с Вашей рецензиии? Он может понять, что Вы оценили материал на 9, можно понять, что Вы применяете постоянно их советы, может понять, что "он восновном говорит по делу", ну а реально понять, что это за материал, изучать ли его, чем он лучше или хуже других он может?
Или это всё потому, что Вам срочно нужно повышать ранг?
1397183) сравнение с другими продуктами схожей тематики;даже не знаю с чем сравнивать я слушал и смотрел очень много инфы по пикапу и там не было сразу 10 разных тем.
А почему бы не сравнить каждую тему?
139718Для новичков самое оно та база знаний которые нужно знать.
Если уж Вы просмотрели много материалов по данной теме, то почему бы не рассказать, с чего новичкам стоит начинать, с этого тренинга, или нет?
Какие советы Вы применяете постоянно?
Ну Вы понимаете, что тут можно задать бесконечное кол-во вопросов, в ответ на Вашу рецензию, т.к. из неё непонятно ничего, совсем. Мне не столько хочется получить ответы, сколько заставить Вас задуматься, что Вы сами бы подумали, если бы прочитали такую рецензию на интересующий Вас материал?...

Red

Создавать темы 04-Сен-2013 05:51 (спустя 1 час 55 минут)

Rain Да мне нужно повысить ранг и да возможно моя рецензия лаконичная.
В ней можно понять что курс хорошо подойдет для новичка, те кто давно в пикапе вряд ли найдут что-то новое.
9 поставил потому что в курсе все понятно и идет по нарастающей от внешнего вида до соблазнения и еще раз повторюсь материал идеален для новичка.
А почему бы не сравнить каждую тему?
На это уйдет массу времени я привык ценить свое время. Тем более из моей Рецензий понятно что курс для новичка хорошо подойдет.
Какие советы Вы применяете постоянно?
- Все советы по внешнему виду.
-О чем говорить с девушкой.
Хотя и это до этого курса знал.

Последний раз редактировалось: Red (2013-09-04 06:22), всего редактировалось 1 раз

roror

Создавать темы 04-Сен-2013 18:17 (спустя 12 часов)

Заступлюсь за Red)
Как по мне, лучше хоть такой отзыв чем вообще ничего! Да и информативности хватает. Что вам еще нужно? Пересказ? Да было бы не плохо...но для подобных вещей есть ветка http://levup.me/viewforum.php?f=339.
Со слов Red'а можно понять:
1. В одной раздаче покрываются сразу множество тем;
2. Отсутствие воды в материале;
3. Для себя нового ничего не открыл, но все вещи рабочие(по личному опыту);
4. Материал рекомендует совсем новичкам.
Да, рецензия не образцовая, но и срач из-за нее разводить глупо...
139967тормоз какой смысл?
из твоей рецензии понятно, что ты хочеш поднять свой ранг, не более
Уж больно ты борзый bg

Ответить на тему