Воробьев Н. - Самооценка (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 04-Янв-2013 18:51

Автор: Николай Воробьев
Название: Самооценка
Год:2012
Формат:mp3
Сайт:здесь
Как ты себя оцениваешь?
Тот, кто считает себя недостойным своего места, будет его недостоин(Джордж Сэвил Галифакс)
Наверняка у тебя появляется желание сделать что-то по-настоящему стоящее и интересное. Предложить смелую идею на работе. Познакомиться с интересным человеком. Запустить амбициозный бизнес.
Делаешь ли ты это? Почему ты останавливаешь себя?
Что тебя останавливает?
В большинстве случаев мы сдерживаемся именно потому, что слишком низко оцениваем себя – не верим в свои силы и оглядываемся на общественное мнение. Как к нашей идее отнесутся? Не будут ли нас высмеивать? Или, того хуже, как будут смотреть на нас в случае провала?
А ведь эти мысли останавливают нас именно в тот момент, который мог бы открыть совершенно новые горизонты.
Описание далее
Что даёт вебинар
Посетив вебинар, ты:
разберешься со своей самооценкой;
перестанешь оглядываться на общественное мнение;
станешь уверенней и решительней;
научишься принимать поражение;
прекратишь себя ругать;
перестанешь себя оправдывать;
станешь человеком, который четко осознает, что такое самооценка, откуда она берется, что и кто на нее влияет;
благодаря специальным методикам и техникам разовьешь в себе высокую самооценку и сможешь всегда относиться к себе с уважением;
начнешь получать удовольствие от полученных результатов;
прекратишь бояться совершать ошибки;
станешь легко общаться с людьми и рассматривать любое общение как разговор на равных.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-05 22:30), всего редактировалось 1 раз

da311

Создавать темы 11-Янв-2013 00:27 (спустя 6 дней)

Формат разговора, структуры нет
Мои наброски
- Не сравнивать с другими,сравнивать с собой, завести дневник сравнения, поставив цель, разбить ее на 10 этапов, и каждый этап сверяться
-дневник достижений( что лично меня делает офигенным)
-идеальная самооценка- это когда ты видишь результат и вообще не сравниваешь кто лучше, а кто хуже
+ запомнилось как шаман рефреймит неудачи- это показывает твои рамки, показывает, что ты пытаешься взлететь+ показывает направления для развития и все это неудачи))
-запомнились размышления о том, что высокая самооценка это оборотная сторона низкой самооценки
-люди концентрируются либо на проблемах, либо на достижениях, это видно на том, что они замечают у других людей: поражежния или победы. поэтому задание отметить победы у 10 людей (интересно себя протестить)
-упражнение
левая часть а4 достоинства(начиная от внешности и того чего я могу) а правая недостатки( от внешности до неудач, и то чего я не могу но очень хочется)
1. оцените чего получилось больше плюсов или минусов, если плюсы перевешивают то ок, если минусы то стоит задуматься
2. что можно перенести из минусов и плюсов(использовать рефрейминг)
3.что из того что я не могу изменить я могу принять
4. что из того что я не могу принять, я могу изменить и как я могу это изменить?
Список + можно распечатать и как можно чаще читать
-если никто тебя не обсирает, то значит ты не пытаешься взлететь
-байка про стакан воды в старости на 98 минуте, про лживые цели
-Раздели людей вокруг себя на 4 типа
-унылые ( завидуют, рассказывают как все плохо)
-соревнующииеся ( а я то)
-те которые не были нигде но говорят, оо фуу египет
-те кто тебя хвалят и поддерживают
говорят пежо хреновые машины-ну да вам из окна трамвая виднее
В целом скорее нейтрально, послушать можно. но ожидал больше структуры и разбора факторов, влияющих на самооценку и конкретных приемов работы

Magic

Создавать темы 07-Мар-2013 20:53 (спустя 1 месяц 27 дней)

Хм, обычно они хорошую инфу дают. Спасибо за отзывы, значит фигня какая-то...
Не буду пополнять список "Будут качать:".

Alexander U

Создавать темы 24-Ноя-2013 23:15 (спустя 8 месяцев 17 дней)

62800Хм, обычно они хорошую инфу дают. Спасибо за отзывы, значит фигня какая-то...
Не буду пополнять список "Будут качать:".
очень много воды и лалалала. Психолог-женщина картавит, она работает с самооценкой, а картавость наверное оставила ради харизмы. Компетентность авторов по этой теме вызывает сомнение, опять же из-за болтовни

Sichizm

Создавать темы 14-Авг-2016 21:22 (спустя 2 года 8 месяцев)

Могу помочь восстановить раздачу.

Ответить на тему