Грин Е. - Увеличение продаж в бизнесе с помощью тренингов (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 10-Апр-2013 02:27

Автор: Грин Евгений
Название: Увеличение продаж в бизнесе с помощью тренингов
Год: г2013
Формат: mp3
Сайт: здесьДля всех видов бизнесов можно увеличить продажи с помощью проведения тренингов для клиентов. Это позволяет привлечь к своему бизнесу внимание, получить контакты потенциальных клиентов. А так как это живая встреча, то это один из самых эффективных инструментов для продажи.
Также данный способ отлично подходит для стартапов. Это позволяет за крайне короткий срок найти первых клиентов, получить от них деньги и начать свой бизнес.
Я консультировал некоторых своих клиентов по данному вопросу. Они организовали такие тренинги в небольших городах, провели их и сразу получили первых клиентов.
В рамках этого тренинга я покажу алгоритм, как использовать данный инструмент для увеличения продаж.
Описание далее
"Евгений объяснил, как получать клиентов за счет проведения семинаров, обучающих встреч. Рассказал алгоритм для проведения данного обучающего семинара. Все разложил по полочкам, слушаешь и сразу можно писать план этого семинара, если ты понимаешь ту тему, в которой ты продаешь свой товар или услуги. Год назад в тренинге «Как начать бизнес с нуля» Евгений посоветовал мне сделать такой семинар. Я не верил что даже кто-то придет на семинар, но когда сам сделал, у меня появились клиенты с этого семинара. Город у нас небольшой, и семинар отработал «На УРА».""Прошел очередной тренинг. Понравилось, что Евгений показал интересный инструмент как достучаться до клиента. Никогда не думал что так можно быстро и качественно получить клиента. И самое главное завоевать доверие. Которое в продажах стоит очень дорогого. Показал как грамотно и аккуратно нагнать клиентов. С помощью каких каналов. На кого именно делать ставку. Здорово что с каждым тренингом меняется мышление и подход к продажам. А главное это работает.""Интересный материал про обучающие тренинг. В принципе простая структура для продаж на начальном этапе. Что самое классное, это как результат - много контактов потенциальных клиентов. С которыми можно уже работать дальше. В начале развития бизнеса - очень полезная фишка. Причем денежных затрат мало, а доверие таким образом уже сформируется"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему