Быстров К. - Открываем интернет магазин - без знаний, времени и денег (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

scar ®

Создавать темы 11-Апр-2013 11:53

Автор: Быстров Кирилл
Название: Открываем интернет магазин - без знаний, времени и денег
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Хорошая новость! Вы не одиноки!
Шесть лет назад, я думал точно также как и вы. Страх перед неизвестностью, без понимания происходящего давит на всех. Что мне делать, куда мне идти – задавал я себе вопрос?
Если бы в то время у меня были знания, изложенные в данной книге, я бы ни за что не совершил те ошибки, которые были сделаны. Многого можно было просто избежать!
Самый большой страх, который я испытывал – «Мне некому подсказать, мне не у кого спросить – А что дальше?»!
Но годы берут свое. Знания приходят с опытом. Теперь я могу с уверенностью сказать, что все новички, которые желают открыть свой интернет магазин, испытывают одни и те же трудности.
Это не зависит от их возраста, материального положения, веры исповедания и тому подобного.
Описание далее
Кейс №1 – Проблема с возвратом посылок, которых возвращалось огромное количество, была просто не выносима. Но как говорится: «Кто ищет, тот всегда найдет»! И выход нашелся. Вместо нескольких десятков возвратов посылок ежемесячно, остались единицы. За счет чего увеличился оборот магазина.
Кейс№2 – Увидев процент отказов от покупки уже в корзине – я ужаснулся. Он был на уровне 70 – 80 процентов. Представляете, 80 процентов людей, которым понравился товар в магазине, и клали его в корзину, уже у «кассы» отказывались от своей покупки и закрывали окно. Какого было мое удивление, когда исправив всего пару небольших недочетов, которые многие и недочетами не считают, количество отказов от покупки уменьшилось до 50 процентов, а после еще нескольких изменений стал и того ниже.
И такими кейсами напичкана вся книга. Каждая строка прописана потом и кровью побед.
В ней не никакой теории, она нам просто не нужна.
Теорию пусть изучают в институтах, а нам медлить некогда. Ведь, мы хотим развивать свой бизнес и решить свои материальные проблемы незамедлительно.
Мы будем заниматься исключительно практикой. И уже с первых строк начнем зарабатывать свой первый миллион.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 11-Апр-2013 12:52 (спустя 59 минут)

А сколько страниц в этой книге? У автора на продажнике 91 стр, в интернете видел версию 65 страниц, хотя оглавление совпадает.
Вот ссылка: http://www.torrents.kg/details.php?id=126329

scar ®

Создавать темы 11-Апр-2013 14:28 (спустя 1 час 35 минут)

84164А сколько страниц в этой книге? У автора на продажнике 91 стр, в интернете видел версию 65 страниц, хотя оглавление совпадает.
Вот ссылка: http://www.torrents.kg/details.php?id=126329
Это версия 2, расширенная так сказать. Он ее в январе 2013 прислал.

blabber

Создавать темы 21-Апр-2013 02:54 (спустя 9 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Открываем интернет магазин - без знаний, времени и денег
2) актуальность темы
Для тех, кто интересуется данной тематикой, безусловно - актуально.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики
Честно говоря, очередная книга по данной теме. Как говорится, - "Видали и лучше".
4) качество записей (видео, текста, аудио)
Читается легко. Относительно не большая величина, за час можно освоить вдоль и поперек.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы: местами встречается вода, довольно короткая
Плюсы: пошаговое руководство для новичков. +1 к мотивации
6) влияние данного материала на вашу жизнь
На жизнь не повлияло ни как, но для общего развития было интересно прочитать.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Будучи не первый день в этой теме, из этой книги для себя, ничего нового не вывел.
8) выводы рецензента
Книга конечно же написана больше для начинающих постигать азы интернет торговли.
Весь материал довольно базовый, однако можно встретить интересные мысли и ответы на некоторые интересующие вопросы , которые ранее не были нигде освещены.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
6 из 10

Ответить на тему