Гольд В. - Traffic 2.0 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

dvsnic ®

Создавать темы 11-Апр-2013 17:57

Автор: Гольд Владислав
Название: Traffic 2.0
Год: 2013
Формат: pdf, docx, mht
Сайт: здесь
Здравствуйте дорогой друг!
Начну с того , что вы здесь не просто так , вероятней всего вы испытываете проблемы с получением трафика. Любой трафик легко конвертируется в деньги. Но вопрос где его взять и желательно бесплатно ? На форумах полно стандартной информации, что трафик идет с размещенных статей , с контекстной рекламы , с форумов , с тизеров. Но все это либо дорого , либо ничтожно мало.
Авторам рассылок посвящается.
Знакома вам ситуация когда договариваетесь с другими авторами о взаимопиаре , тратите большие деньги на тизерную рекламу , контекстную рекламу, а эффекта нет.
Получили 100-200 подписчиков , они в свою очередь получили ваш материал и через несколько дней отписались. Да бывает и такое. К сожалению это правда.
Данный курс помог многим авторам рассылок получать по 300-500 новых подписчиков ежедневно! Хотите также ? Присоединяетесь!
Инфобизнесмены
Еще несколько лет назад я и сам был в числе тех, кто тратил большие деньги на рекламу, но количество продаж хватало едва ли на покрытие затрат на эту самую рекламу!
Вы автор хорошего, классного продукта, но без рекламы без трафика об этом никто не узнает. У вас есть два пути, либо тратить деньги на рекламу либо учиться получать тонны бесплатных посетителей на свой сайт. Чем я собственно и занимаюсь. Данный курс поможет вам получать по 2000-3000 уников и совершать десятки продаж вашего товара в сутки!
Описание далее
Например вы можете заниматься перепродажами других товаров. Так называемый реселинг. Я зарегистрировался в 2 х разных партнерках и сливал на них бесплатный трафик по своему методу. Первая партнерка принесла мне 2781 USD или 86211 рублей и со второй я получил 1601 USD или 49631 рубль
Я работаю по готовой налаженной схеме, практически на автомате. Но это не значит что ничего не нужно делать. Везде нужно прилагать хоть какие то усилия для достижения цели.
По большому счету трафик это деньги. Если вы имеете стабильный трафик на сайт, вы можете конвертировать его различными способами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

dvsnic ®

Создавать темы 12-Апр-2013 11:16 (спустя 17 часов)

84485Что скажите? Как курс..
По яндекс директу - все от Живенкова. Интересным мне показался материал про создание дорвеев и про получение траффика с youtybe.

scorpion17

Создавать темы 13-Апр-2013 08:07 (спустя 20 часов)

Да, полноценного отзыва не напишу, но курс весьма интересный. С дорами и ютубом действительно интересная идея, обязательно протестирую. Правда софтины для генерации доров нету в раздаче, и я ещё не знаю смогу ли я найти его, но в любом случае попробовать стоит)))
Да и с Ютуб тема скользковатая, но опять же выглядит всё оооочень вкусно ^^

tema

Создавать темы 15-Апр-2013 20:42 (спустя 2 дня 12 часов)

Прочел бегло курс. По контексте ничего нового и путевого нет. Да и написано там капельку на эту тему. Дорвеи и ютюб трафик не интересен сам по себе, поэтому ничего для себя не извлек.

dvsnic ®

Создавать темы 15-Апр-2013 22:27 (спустя 1 час 45 минут)

В данном курсе написано, что можно google adwords пополнять при помощи специальных купонных сайтов, которые дают возможность прилично экономить. Кто с этим сталкивался. Это действительно так или развод?

polyk89

Создавать темы 16-Апр-2013 16:20 (спустя 17 часов)

dvsnic, Вы опоздали на ситуацию, когда через некоторые страны можно было крутить адвордс без активационного платежа, тупо заливая сначала обычный купон, а потом купон для старого аккаунта и скручивать 200-250 долларов всего за 15. Сейчас по ру аккам ситуация такая. Надо сначала потратить 500р без ндс, потом Вам начислят еще 2000р купонных, что не так выгодно.
ОДНАКО! Если кампания составлена грамотно, то после скрутки этих 2500р у Вас цена за клик будет сильно ниже, чем в том же директе. НО есть еще один момент. В Адвордсе плохо относятся к страницам подписок, у них это часто расценивают как "сбор информации о пользователях". Тут как повезет

Lovejoy

Создавать темы 19-Апр-2013 18:10 (спустя 3 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Курс по траффику
2) Актуальность темы:
Вечая тема. Пока есть интернет, будут выискиваться способы получения траффика.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Не часто увидишь такую убогую компиляцию паблика.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Обычная pdf-ка. Все в порядке.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
[+] Описываются интересные программы для работы с ютубом. Может натолкнуть на пару мыслей.
[-] Большую часть мануала занимают инструкции: как создать кампанию в ЯДе, как создать кампанию в AW, как настроить Jako Doorgen, как пользоваться Магаданом и это далеко не все.
[-] На продажнике автор показывает красивые скрины и пишет:
Самое приятное что весь трафик абсолютно бесплатный ! Хотите также ?
На практике, автор не предлагает практически никаких схем по добыче бесплатного трафика. Дорвеи - не в счет, т.к. дорген и домены не бесплатны. А по такому мануалу даже дорген вряд ли получится отбить.
[-] Раздел 10:
Получаем одноцентовый трафик с Google Adwords, обходя минимальную стоимость системы
Если бы было написано "где купить купоны AW", претензии бы не было.
[-] Оглавление на продажнике вообще не соответствует продукту. Например глава с фантастическим названием
Как повысить CTR объявлений до 30 %
просто исчезла.
[-] Абсолютно зря были включены главы про дорвеи. Новички просто потеряют время, а те, кто хоть немного интересовался этой темой, не найдут ничего нового.
[-]
Можно Лить дорвей трафик и трафик с яндекс блогов на свой сайт с рекламой adsense.
[-] В общем и целом материалы в курсе не выдерживают критики. В паблике (я имею в виду, в свободном распространении) можно найти куда более качественные продукты.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Задумался, не начать ли продавать подобную фигню.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Нет и не собираюсь.
8) Выводы рецензента:
Про такие материалы обычно пишут что-то вроде "ну ничего, для новичков сойдет", но я бы рекомендовал новичкам искать по контексту и дорвеям что-то более адекватное. Повторюсь, что в паблике есть более подробные и качественные материалы.
Про последние 2 темы писать особо не буду, т.к. не пробовал, но вериться слабо. Способ с видео нарушает лицензию ютуба, а по яндекс блогам особо никто не ищет (если кто не понял, в основную выдачу этим методом не попасть).
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
3 из 10

Lovejoy

Создавать темы 19-Апр-2013 19:28 (спустя 1 час 17 минут)

Провел небольшое исследование на тему youtube.
Во-первых, youtube уже давно умеет распознавать уникальность видео. Это факт.
Во-вторых, автор курса ничего не сказал об уникализации названий.
Теперь идем на youtube. Дабы наглядно увидеть, какой автор пиз... обманьщик, возьмем тематику форекса.
Вбиваем простой ключ. Например, "форекс лохотрон".
Было бы странно, если бы youtube не фильтровал перезаливы.
Но все же на первой странице перезалив мы находим.
Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=iFVvvor946o
Дубль: https://www.youtube.com/watch?v=bgOGP7UL7SY
Что мы имеем: 22 просмотра за полтора месяца
Что пообещал автор?
Пусть один ролик будет давать в среднем 1 посетителя в сутки. Для этого нам необходимо разместить 500 роликов на youtube.
Обратите внимание:
1. Автор обещает переходы, а не просмотры;
На практике отношение переходов к просмотрам будет не выше, чем 1 к 100 (если конечно не добавлять на каждое видео вотермарки или заставки, призывающие к переходу, но объяснял ли это автор?) Это факт.
2. Перезалитых видео на первой странице всего 3. Комментарии излишни.
3. Все эти 3 видео были автоматически уникализированы (изменен размер). Давал ли автор софт для уникализации?
Для чистоты эксперимента найдем еще пару видео.
Ключ: Тайная Стратегия Торговли На Forex
Оригинал - 39 168 просмотров
Лучший дубль - 46 просмотров за 3 месяца
Ключ: форекс стратегии скальпинг
Оригинал - 74 870 просмотров
Лучший дубль - 385 просмотров за 2 месяца
У автора это называется:
Секретный способ # 1 , приносящий мне 500-700 уникальных посетителей в сутки
ЧТД

dvsnic ®

Создавать темы 19-Апр-2013 20:31 (спустя 1 час 3 минуты)

Вот это я понимаю рецензия! Все подробно, в деталях и с практическим разъяснением! Я думал создать дорвей и поэксперементировать с ютубом. Но теперь сильно задумаюсь. Интересно так же было почитать о уникализации видео. Lovejoy, можешь посоветовать более адекватный курс по добыче бесплатного трафика?

Lovejoy

Создавать темы 19-Апр-2013 21:32 (спустя 1 час 1 минута)

Интересно так же было почитать о уникализации видео.
Самому интересно. Примеры, которые я нашел в выдаче строились на обрезании оригинала. В этом плане можешь посмотреть в сторону VirtualDub или VideoMaster, но я не уверен. Последняя, кстати, интересна тем, что может выставлять вотермарки пакетно в видео.
Но не думай, что ты так просто обманешь youtube. Попробуй залить дубль руками, он тебе выдаст сообщение о том, что видео не уникально.
По поводу мануалов:
1. master_jeday - Добыча бесплатного коммерческого трафика (2012) - здесь парень писал, что работает. Сам я не тестил, но тема интересная. (простановка меток на яндекс-картах).
2. vaskassmile - Добыча бесплатного трафика и слив его на CPA или подписки. От 20$ в день! Мануал (2013) - идея лежит на поверхности, но автор хорошо расписал и если подумать несколько шире, профит должен быть. У меня до проверки опять же руки не дошли. (спам по картинкам в контакте).
Из бесплатных еще вспоминается разного рода ручное комментирование. Если подойти с умом, то выхлоп будет.
Но в том, что я перечислил, конечно, нужно сразу на партнерку лить (если только сам ничего не продаешь), иначе получится как у автора Traffic 2.0 - лить с дорвеев на свой сайт, в надежде, что кто-то кликнет по рекламе :)

Lovejoy

Создавать темы 19-Апр-2013 21:47 (спустя 15 минут)

85934В данном курсе написано, что можно google adwords пополнять при помощи специальных купонных сайтов, которые дают возможность прилично экономить. Кто с этим сталкивался. Это действительно так или развод?
Это не "купонные сайты". Автор просто рекламирует чей-то магазин.
Купоны можно покупать и с форумов, только там нужно на отзывы смотреть. Вот например: http://forum.antichat.ru/search.php?searchid=13893844
Проблема в том, что больше 1 купона на человека не положено, а adwords в лучших традициях гугла любит банить аккаунты и блокировать средства. Говорят, что они отслеживают вплоть до настроек монитора. Как не спалится, автор не рассказывает, но в магазине, который он прорекламировал эта и другая полезная информация продается по вполне демократичной цене (в отличие от нашего любимого курса).

Создавать темы 01-Ноя-2013 13:27 (спустя 6 месяцев 12 дней)

Топик был перенесен из форума Раскрутка проектов в форум Книги по раскрутке проектов
Admiral

Ответить на тему