Какие лично у вас трудности на пути к пикап мастерству?

Ответить на тему

Автор Сообщение

pua ®

Создавать темы 11-Апр-2013 18:33

Хотелось бы провести опрос среди участников нашего форума.
Интересно личное мнение как новичков так и бывалых!
Какие именно вы, видите проблемы останавливающие ваш рост в пикап теме?
Какой из этапов игры-соблазнения у вас вызывает больше всего вопросов? Может быть есть какие то границы которые вам сложно перейти ?
Или факторы мешающие вам развиваться?
Испытываете ли вы недостаток в каких то знаниях, материале ?
Очень интересно будет почитать ответы, чтобы вместе выявить болевые точки !

3ccasd

Создавать темы 11-Апр-2013 18:47 (спустя 13 минут)

1.Не знание утилизаторов и т.д. на её динам. при подходе.
1а. Хочется научиться делать не дириктивные подходы.
2.За частую девушка не вызванивается после первого свидания или после подхода.

Целитель

Создавать темы 11-Апр-2013 20:48 (спустя 2 часа 1 минута)

Отанавливает или даже сказать притормаживает количество бабла, эллементарно зовут в клуб с контенгентом очень приличных девушек и мужиков за 30, и всё приплыли!
Приходиться решать отсутсвие нужного кол-ва ген знаков, не дёшего бухать с Илитой ночной жизни :)
Да, чё обьяснять больше бабла- меньше мысле о зарабатывании, соответсвенно больше полей, тусни и прочих прияток.
Т.е. основная пичалька заключается в несоответсвии богатого врнутреннего мира и умение "втереть" в уши, внешнему виду и прочим немаловажным социальным понтам и финтефлюшкам.
Меня недавно доставило что с весной стали сами открывать девушки, правда малолетки, а так сложности основные только с частым вылазом в скопления людей, стараюсь как можно чаще выбираться.
Знаний более чем хватает, иногда не хватает просто послушать чё нить интересного от практиков, не ради "как", а просто послушать историю.
Опять же когда возникает такое желание, включаю какого нибдудь Мей'а или открываю блоги старых прожжёных перцев и читаю филды.

Анто

Создавать темы 11-Апр-2013 21:29 (спустя 40 минут)

1)нету уверенности в собственных действиях. мною часто управляют девушки - те как, сделай вот это, пошли туда и тд... нету жесткой позиции у меня, где бы я просто взял и повез туда куда мне хочется а девушка просто не могла бы возразить (вспоминается фильм - Москва слезам не верит). бывают такие моменты когда я отстраняюсь, я прекрасно чувствую что я начинаю засыпать от разговора, но не могу собраться и сменить место. не знаю почему так, сам себя как-то подавляю. те нету на самом деле "мужского стержня". да и самое главное для меня я почему-то не говорю себе что я хочу секса с ней! те говорю я не всегда это( иногда опять же отстраняюсь от этого. просто мне с этим человеком приятно и весело общаться и мне от этого хорошо) нету реально четкой цели. справлюсь.
2) создание влечения, реально проблема, особенно кинестетика, но меня этому учит женщина)) как нужно трогать. но опять же нету уверенности... кстати блин я не знаю честно много методов но не пользуюсь ими. времени сейчас уже нету - нужно вплотную заняться учебой. сейчас я реально не делаю никаких подходов и честно перед собою я пока хочу постоянных отношений. честно устал пока от этого всего. Для меня изначальная цель пикапа была одна - чтобы не меня выбирали а я выбирал. и внутреннее преобразование себя. Очень был сильно зажатый забитый и закомплексованный я, сейчас противоположность, но все равно есть недостатки.
3) граница которую я не могу перейти - вероятно я ее переступил, был в полнейшей депрессии, но начал осознавать себя, немного совсем. на самом деле мне пофигу что делать, сегодня к примеру на красный светофор оживленную улицу переходил - троллейбус чуть во внедорожник не въехал из-за этого и меня чуть не сшибли. моя девушка в шоке.
4) какие факторы ? один наверное - меня очень сильно подавляют родители и один единственный способ - съехать от них. пока не могу этого себе позволить(
5) недостаток знаний ? я что нашел из печатного материал Мистери - прочитал, причем несолько раз, раза 3 метод мистери. круто. еще не осознал я это все. хотелось послушать именно не соблазнение а становление себя как мужчины. Все-таки не могу я рутинить, вижу как многие люди это делают, даже подкалываю их, кстати сильно обижаются - но сам чувствую себя неуютно если рассказывал их - хз, для меня это кажется узколобностью в разговоре, может я еще туп. Всегда что-то новое придумываю - но правда одна и та же, только построение слов другое.

Анто

Создавать темы 11-Апр-2013 21:34 (спустя 4 минуты)

да, тоже умение продавать свою жизнь - вообше нету. несоответствие огромного внутреннего мира и словами которые я произношу. я могу офигенно описывать, но не умею говорить...

Mikkiman

Создавать темы 13-Апр-2013 20:15 (спустя 1 день 22 часа)

У меня две беды острая нехватка денег и времени. Целитель все хорошо расписал...
От нехватки времени, низкая социальная активность ввиду постоянного торчания у монитора (работа)...т.е. по факту мало того, что большая часть друзей поженилась, так еще и с оставшимися теряются связи...
Исходя из того, что проблема с временем решится к лету, возникает вопрос с кем затусить... ибо одному в те же клубы идти как-то не то:)
Соответственно вопрос как быстро влиться в какую нибудь тусовку правильных людей... и при этом показаться им адекватным человеком.
В идеале было бы классно научиться открывать группу из парней с девушками, чтобы сдружиться с парнями и соблазнить девочек)
Пока так... как только пойдут сплошняком свиданки смогу дать оценку чего мне не хватает именно на них...

Asala

Создавать темы 14-Апр-2013 00:03 (спустя 3 часа)

Вешаю ярлыки на людей
Страх общественного осуждения (где-то в подкорке забито убеждение "подходить знакомиться - некрасиво"
Убеждение по первому взгляду "девушки все такие серьезные и им не до знакомств"
Убеждение "не буду брать номер телефона девушки, ибо это неправильно и выглядит некрасиво" - касается продавщиц, официанток)
Как двигаться дальше? Прочитал про натуральное соблазнение Воробьева, сам с себя перелся, как легко было заводить коммуникации -> застой. Для себя решил,что натуральное соблазнение как раз таки мое, но с такими ограничивающими убеждениями далеко не уедешь.

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 01:43 (спустя 7 месяцев 27 дней)

Останавливает по большому счету только лень. Легче заниматься сексом с девушками с которыми секс уже был, чем искать новых. Поэтому на тренингах запрещают секс с девушками, если с ними "уже было".

saweqxate

Создавать темы 18-Авг-2014 00:55 (спустя 8 месяцев 6 дней)

По большому счёту доставляет наибольшие трудности в самом начале общения с незнакомой мне девушкой, так или иначе начать общение с девушкой не зная о ней совершенно ничего, избежать такого диалога с ней как вопрос - ответ, такое представления сразу возникает, как будто я её допрашиваю, как будто мы на допросе, сразу появляется такое неловкое чувство, особенно если девушка не особо то и старается поддержать разговор, а именно отвечает короткими фразами. В следствии вот этого фактора, у меня и возникает страх подхода.

EjiG

Создавать темы 18-Авг-2014 08:22 (спустя 7 часов)

Жена bw

Ответить на тему